Divi - en to ru translation catalogue (4459 entries)

en: %1$s %2$s Layout
ru: Макет %1$s %2$s

en: %1$s Alternating Background Color
ru: %1$s Переменный цвет фона

en: %1$s Archive Page
ru: Страница Архива %1$s

en: %1$s Attributes
ru: Атрибуты %1$s

en: %1$s Author
ru: Автор %1$s

en: %1$s Background
ru: %1$s Фон

en: %1$s Background Color
ru: %1$s Цвет фона

en: %1$s Border Color
ru: %1$s Цвет рамки

en: %1$s Border Radius
ru: %1$s Радиус рамки

en: %1$s Border Width
ru: %1$s Ширина рамки

en: %1$s Categories
ru: Категории %1$s

en: %1$s Comment Count
ru: Количество Комментариев %1$s

en: %1$s Excerpt
ru: Отрывок %1$s

en: %1$s Focus Background Color
ru: %1$s Цвет фона фокуса

en: %1$s Focus Text Color
ru: %1$s Цвет текста фокуса

en: %1$s Font
ru: %1$s Шрифт

en: %1$s Icon
ru: %1$s икона

en: %1$s Icon Color
ru: %1$s Цвет иконки

en: %1$s Icon Placement
ru: %1$s Иконка размещения

en: %1$s Letter Spacing
ru: %1$s Расстояние между букв

en: %1$s Line Height
ru: %1$s Высота строки

en: %1$s Link
ru: Ссылка %1$s

en: %1$s Modified Date
ru: Дата Изменения %1$s

en: %1$s Name
ru: Имя %1$s

en: %1$s Publish Date
ru: Дата Публикации %1$s

en: %1$s Relationship
ru: %1$s отношения

en: %1$s Tags
ru: Метки %1$s

en: %1$s Text Alignment
ru: %1$s Выравнивание текста

en: %1$s Text Color
ru: %1$s Цвет текста

en: %1$s Text Size
ru: %1$s Размер текста

en: %1$s Title
ru: Заголовок %1$s

en: %1$s in Specific %2$s
ru: %1$s в Определенной %2$s

en: %1$s review for %2$s | %1$s reviews for %2$s
ru[0]: %1$s отзыв о %2$s
ru[1]: %1$s отзывов о %2$s

en: %1$s with Specific %2$s
ru: %1$s с Определенным %2$s

en: %1$s/Archive Title
ru: Заголовок %1$s/Архива

en: %1$s: The value may not be greater than %2$d characters.
ru: %1$s: Длина значения не может превышать %2$d символов.

en: %1$s: The value must be at least %2$d characters.
ru: %1$s: Длина значения должна быть не менее %2$d символов.

en: %1s %2s Alignment
ru: Выравнивание %1s %2s

en: %1s Margin
ru: Внешний Отступ %1s

en: %1s Padding
ru: Внутренний Отступ %1s

en: %2$s estimated time remaining: %1$dmin
ru: Оценочное время до завершения %2$s: %1$d мин

en: %d image From Unsplash
ru: Изображение %d Из Unsplash

en: %d selected
ru: Выбрано: %d

en: %s Admin Label
ru: Админ-метка %s

en: %s Alignment
ru: Выравнивание %s

en: %s Animation Delay
ru: Задержка Анимации %s

en: %s Animation Direction
ru: Направление Анимации %s

en: %s Animation Duration
ru: Длительность Анимации %s

en: %s Animation Intensity
ru: Интенсивность Анимации %s

en: %s Animation Repeat
ru: Повтор Анимации %s

en: %s Animation Speed Curve
ru: Кривая Скорости Анимации %s

en: %s Animation Starting Opacity
ru: Начальная Прозрачность Анимации %s

en: %s Animation Style
ru: Стиль Анимации %s

en: %s Background
ru: Фон %s

en: %s Background Color
ru: Цвет Фона %s

en: %s Background Image
ru: %s Фоновое Изображение

en: %s Background Image Blend
ru: %s Смешивание Фонового Изображения

en: %s Background Image Position
ru: Позиция Фонового Изображения %s

en: %s Background Image Repeat
ru: Повтор Фонового Изображения %s

en: %s Background Image Size
ru: Размер Фонового Изображения %s

en: %s Background Mask
ru: %s Фоновая Маска

en: %s Background Pattern
ru: %s Фоновый Узор

en: %s Background Video Height
ru: %s Высота Фонового Видео

en: %s Background Video MP4
ru: %s Фоновое Видео MP4

en: %s Background Video Webm
ru: %s Фоновое Видео Webm

en: %s Background Video Width
ru: %s Ширина Фонового Видео

en: %s Blend
ru: %s Смешивание

en: %s Blur
ru: %s Размытие

en: %s Border Color
ru: %s Цвет Границы

en: %s Border Radius
ru: %s Радиус Скругления

en: %s Border Style
ru: %s Стиль Границы

en: %s Border Styles
ru: %s Стили Границы

en: %s Border Weight
ru: Толщина Рамки %s

en: %s Border Width
ru: %s Толщина Границы

en: %s Bottom Sticky Limit
ru: Нижний Предел Закрепления %s

en: %s Box Shadow
ru: Тень Блока %s

en: %s Box Shadow Blur Strength
ru: %s Размытие Тени

en: %s Box Shadow Horizontal Position
ru: %s Горизонтальное Смещение Тени

en: %s Box Shadow Position
ru: %s Положение Тени

en: %s Box Shadow Spread Strength
ru: %s Распространение Тени

en: %s Box Shadow Vertical Position
ru: %s Вертикальное Смещение Тени

en: %s Breakpoint
ru: Точка Останова %s

en: %s Brightness
ru: %s Яркость

en: %s Button
ru: Кнопка %s

en: %s CSS Class
ru: CSS Класс %s

en: %s CSS ID
ru: CSS ID %s

en: %s Color
ru: Цвет %s

en: %s Conditions
ru: Условия %s

en: %s Contrast
ru: %s Контраст

en: %s Custom CSS
ru: Пользовательский CSS %s

en: %s Default Preset
ru: Пресет По Умолчанию %s

en: %s Disable on
ru: %s Отключить На

en: %s Element Label
ru: Метка Элемента %s

en: %s Font
ru: %s Шрифт

en: %s Font Size
ru: Размер Шрифта %s

en: %s Font Style
ru: %s Стиль Шрифта

en: %s Font Weight
ru: %s Насыщенность Шрифта

en: %s Gradient Direction
ru: Направление Градиента %s

en: %s Gradient Length
ru: Длина Градиента %s

en: %s Gradient Position
ru: Позиция Градиента %s

en: %s Gradient Stops
ru: Точки Градиента %s

en: %s Gradient Type
ru: Тип Градиента %s

en: %s Heading Level
ru: %s Уровень Заголовка

en: %s Height
ru: Высота %s

en: %s Horizontal Offset
ru: Горизонтальное Смещение %s

en: %s Horizontal Overflow
ru: Горизонтальное Переполнение %s

en: %s Hue
ru: %s Оттенок

en: %s ID & Classes
ru: ID И Классы %s

en: %s Icon
ru: %s Иконка

en: %s Icon Color
ru: %s Цвет Иконки

en: %s Icon Placement
ru: %s Расположение Иконки

en: %s Image Height
ru: Высота Изображения %s

en: %s Image Horizontal Offset
ru: Горизонтальное Смещение Изображения %s

en: %s Image Vertical Offset
ru: Вертикальное Смещение Изображения %s

en: %s Image Width
ru: Ширина Изображения %s

en: %s Interactions
ru: Взаимодействия %s

en: %s Invert
ru: %s Инверсия

en: %s Item Indent
ru: Отступ Элемента %s

en: %s Letter Spacing
ru: %s Межбуквенный Интервал

en: %s Line Color
ru: %s Цвет Линии

en: %s Line Height
ru: %s Высота Строки

en: %s Line Style
ru: %s Стиль Линии

en: %s Link
ru: Ссылка %s

en: %s Link Target
ru: Цель Ссылки %s

en: %s Link URL
ru: Ссылка %s URL

en: %s Margin
ru: Внешний Отступ %s

en: %s Mask Aspect Ratio
ru: %s Соотношение Сторон Маски

en: %s Mask Blend Mode
ru: %s Режим Наложения Маски

en: %s Mask Color
ru: %s Цвет Маски

en: %s Mask Height
ru: %s Высота Маски

en: %s Mask Horizontal Offset
ru: %s Горизонтальное Смещение Маски

en: %s Mask Position
ru: %s Положение Маски

en: %s Mask Size
ru: %s Размер Маски

en: %s Mask Transform
ru: %s Трансформация Маски

en: %s Mask Vertical Offset
ru: %s Вертикальное Смещение Маски

en: %s Mask Width
ru: %s Ширина Маски

en: %s Max Height
ru: Макс. Высота %s

en: %s Max Width
ru: Макс. Ширина %s

en: %s Min Height
ru: Мин. Высота %s

en: %s Module
ru: Модуль %s

en: %s Motion Effect Trigger
ru: Триггер Эффекта Движения %s

en: %s Name
ru: Имя %s

en: %s Not Supported
ru: %s Не Поддерживается

en: %s Offset From Surrounding Sticky Elements
ru: Отступ От Соседних Закрепленных Элементов %s

en: %s Offset Origin
ru: Исходная Точка Смещения %s

en: %s Opacity
ru: %s Непрозрачность

en: %s Padding
ru: Внутренний Отступ %s

en: %s Parallax Method
ru: %s Метод Параллакса

en: %s Pattern Blend Mode
ru: %s Режим Наложения Узорa

en: %s Pattern Color
ru: %s Цвет Узорa

en: %s Pattern Height
ru: %s Высота Узорa

en: %s Pattern Horizontal Offset
ru: %s Горизонтальное Смещение Узорa

en: %s Pattern Repeat
ru: %s Повтор Узорa

en: %s Pattern Repeat Origin
ru: %s Начало Повтора Узорa

en: %s Pattern Size
ru: %s Размер Узорa

en: %s Pattern Transform
ru: %s Трансформация Узорa

en: %s Pattern Vertical Offset
ru: %s Вертикальное Смещение Узорa

en: %s Pattern Width
ru: %s Ширина Узорa

en: %s Placeholder Text
ru: Текст Заполнителя %s

en: %s Position
ru: Позиция %s

en: %s Preset
ru: %s Предустановка

en: %s Preset 1
ru: Пресет 1 %s

en: %s Presets
ru: %s Предустановки

en: %s Relationship
ru: Связь %s

en: %s Repeat Gradient
ru: Повтор Градиента %s

en: %s Saturate
ru: %s Насыщенность

en: %s Scroll Effects
ru: Эффекты Прокрутки %s

en: %s Scroll Transform Effects
ru: Эффекты Преобразования При Прокрутке %s

en: %s Sepia
ru: %s Сепия

en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: %s Shadow Color
ru: %s Цвет Тени

en: %s Size
ru: Размер %s

en: %s State
ru: Состояние %s

en: %s Sticky Bottom Offset
ru: Нижний Отступ Липкого Элемента %s

en: %s Sticky Position
ru: Позиция Закрепления %s

en: %s Sticky Top Offset
ru: Верхний Отступ Закрепления %s

en: %s Style
ru: Стиль %s

en: %s Style Position
ru: %s Положение Маркера

en: %s Style Type
ru: %s Тип Маркера

en: %s Text
ru: Текст %s

en: %s Text Alignment
ru: %s Выравнивание Текста

en: %s Text Color
ru: %s Цвет Текста

en: %s Text Shadow
ru: Тень Текста %s

en: %s Text Shadow Blur Strength
ru: Размытие Тени Текста %s

en: %s Text Shadow Color
ru: Цвет Тени Текста %s

en: %s Text Shadow Horizontal Length
ru: Горизонтальное Смещение Тени Текста %s

en: %s Text Shadow Vertical Length
ru: Вертикальное Смещение Тени Текста %s

en: %s Text Size
ru: %s Размер Текста

en: %s Toggle Gradient
ru: Переключатель Градиента %s

en: %s Toggle Mask
ru: %s Переключить Маску

en: %s Toggle Pattern
ru: %s Переключить Узор

en: %s Top Sticky Limit
ru: Верхний Предел Закрепления %s

en: %s Transforms
ru: Трансформации %s

en: %s Transition
ru: Переход %s

en: %s Transition Default and Sticky Styles
ru: Переход Между Обычными И Закрепленными Стилями %s

en: %s Transition Delay
ru: Задержка Перехода %s

en: %s Transition Duration
ru: Длительность Перехода %s

en: %s Transition Speed Curve
ru: Кривая Скорости Перехода %s

en: %s Use Parallax Effect
ru: %s Использовать Эффект Параллакса

en: %s Vertical Offset
ru: Вертикальное Смещение %s

en: %s Vertical Overflow
ru: Вертикальное Переполнение %s

en: %s Visibility
ru: Видимость %s

en: %s Weight
ru: Насыщенность %s

en: %s Width
ru: Ширина %s

en: %s Z Index
ru: Z-Index %s

en: %s are given a border to separate them from normal text. Pick a color to use for that border.
ru: Для %s добавляется рамка, чтобы отделить их от обычного текста. Выберите цвет для этой рамки.

en: %s are given a border to separate them from normal text. You can increase or decrease the size of that border using this setting.
ru: Для %s добавляется рамка, чтобы отделить их от обычного текста. Вы можете увеличить или уменьшить толщину этой рамки с помощью этой настройки.

en: %s by %s
ru: %s от %s

en: %s quantity
ru: Количество: %s

en: %s result
ru: результат %s

en: %s: The field is required.
ru: %s: Поле обязательно для заполнения.

en: %s: The selected value is invalid.
ru: %s: Выбранное значение недопустимо.

en: %s: The selected value is not exist.
ru: %s: Выбранное значение не существует.

en: %s: The value may only contain letters and numbers.
ru: %s: Значение может содержать только буквы и цифры.

en: %s: The value may only contain letters.
ru: %s: Значение может содержать только буквы.

en: %s: The value may only contain numbers.
ru: %s: Значение может содержать только цифры.

en: %s: The value must be a valid email address.
ru: %s: Значение должно быть действительным адресом электронной почты.

en: &laquo; Older Entries
ru: &laquo; Предыдущие Записи

en: (Copy)
ru: (Копия)

en: (estimated for %s)
ru: (примерно для %s)

en: + Select Category, Tags, ...
ru: + Выбрать Категорию, Метки, ...

en: + Select posts
ru: + Выбрать записи

en: , Reset after
ru: , Сбросить после

en: 0 Comments
ru: 0 Комментариев

en: 0 comments
ru: 0 комментариев

en: 0 items
ru: 0 товаров

en: 1 Column
ru: 1 столбец

en: 1 Comment
ru: 1 Комментарий

en: 1 comment
ru: 1 комментарий

en: 2 Column
ru: 2 столбца

en: 2 Columns
ru: 2 Столбца

en: 3 Columns
ru: 3 Столбца

en: 3D Diamonds
ru: 3D бриллианты

en: 4 Columns
ru: 4 Столбца

en: 404 Error Page
ru: Страница Ошибки 404

en: 404 Page
ru: Страница 404

en: 404 error pages do not have editable page settings.
ru: Для страниц ошибки 404 настройки страницы недоступны для редактирования.

en: 5 Columns
ru: 5 Столбцов

en: 6 Aug, 1999 (j M, Y)
ru: 6 авг., 1999 (j M, Y)

en: 6 Columns
ru: 6 Столбцов

en: <p class="description">Select a menu that should be used in the module. <a href="%s" target="_blank">Click here to create new menu</a>.</p>
ru: <p class="description">Выберите меню, которое должно использоваться в модуле. <a href="%s" target="_blank">Нажмите здесь, чтобы создать новое меню</a>.</p>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ru: <span class="meta-nav">&larr;</span> Старые Комментарии

en: <strong>Woo Billing Address Module</strong> and <strong>Woo Shipping Address Module</strong> must be added to this page to allow users to submit orders.
ru: Чтобы пользователи могли оформлять заказы, на эту страницу необходимо добавить <strong>Woo Billing Address Module</strong> и <strong>Woo Shipping Address Module</strong>.

en: <strong>Woo Billing Address Module</strong> must be added to this page to allow users to submit orders.
ru: Чтобы пользователи могли оформлять заказы, на эту страницу необходимо добавить <strong>Woo Billing Address Module</strong>.

en: A Module
ru: Модуль

en: A Post Content module is required in order to add unique content within the Theme Builder template. Once a Post Content module has been added to the template, you will be able to add unique post content within that area for each post using the template.
ru: Для добавления уникального содержимого в шаблон Theme Builder требуется модуль «Содержимое записи». После добавления модуля «Содержимое записи» в шаблон вы сможете добавлять уникальное содержимое записи в этой области для каждой записи, использующей данный шаблон.

en: A Row
ru: Строка

en: A Section
ru: Раздел

en: A Specific URL Parameter
ru: Конкретный параметр URL

en: A backup exists for the Theme Builder that is newer than the version you are currently viewing. This backup was captured during your previous editing session, but you never saved it. Would you like to restore this backup and continue editing where you left off?
ru: Для Theme Builder существует резервная копия, которая новее версии, которую вы сейчас просматриваете. Эта резервная копия была создана во время вашего предыдущего сеанса редактирования, но вы так и не сохранили изменения. Хотите восстановить эту резервную копию и продолжить редактирование с того места, где вы остановились?

en: A global color can't equal itself
ru: Глобальный цвет не может ссылаться на самого себя

en: A name to associate with the account when displayed in the account select field.
ru: Имя для связи с учетной записью при отображении в поле выбора учетной записи.

en: A valid URL should start with a #
ru: Корректный URL должен начинаться с #

en: ACF Groups
ru: Группы ACF

en: AI Agent
ru: AI-агент

en: AI Image
ru: ИИ-Изображение

en: AI Quick Action
ru: Быстрое Действие ИИ

en: Above
ru: Сверху

en: Above Title
ru: Выше заголовка

en: Absolute
ru: Абсолют

en: Accordion
ru: Элемент-аккордион

en: Accordion Item
ru: Элемент Аккордеона

en: Accordion Items
ru: Элементы Аккордеона

en: Accordions
ru: Аккордеоны

en: Account
ru: Учетная Запись

en: Account Link URL
ru: URL ссылки на аккаунт

en: Account Name
ru: Имя Учетной Записи

en: Action
ru: Раздел

en: Action Icons On Hover
ru: Значки действий при наведении

en: Actions
ru: Действия

en: Activate Preset
ru: Активировать предустановку

en: Active Groups
ru: Активные Группы

en: Active Link Color
ru: Цвет активной ссылки

en: Active Menu Link
ru: Активная ссылка меню

en: Active Portfolio Filter
ru: Активный фильтр портфолио

en: Active Tab
ru: Активная вкладка

en: Active Tab Background Color
ru: Цвет фона активной вкладки

en: Active Tab Text
ru: Текст Активной Вкладки

en: Active Tab Text Color
ru: Цвет текста активной вкладки

en: Actual Size
ru: Жилая Площадь

en: Add
ru: Добавить

en: Add %s
ru: Добавить %s

en: Add API Key
ru: Добавить API-Ключ

en: Add Attribute
ru: Добавить Атрибут

en: Add Audio
ru: Добавить Аудио

en: Add Background Color
ru: Цвет фона

en: Add Background Gradient
ru: Градиент фона

en: Add Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Add Background Mask
ru: Добавить фоновую маску

en: Add Background Pattern
ru: Добавить фоновый узор

en: Add Background Video
ru: Установить как фоновое видео

en: Add Canvas
ru: Добавить холст

en: Add Checkbox
ru: Добавить Флажок

en: Add Column
ru: Добавить Колонку

en: Add Condition
ru: Добавить условие

en: Add Cookie
ru: Добавить Cookie

en: Add Custom Body
ru: Добавить Пользовательскую Основную Область

en: Add Custom Footer
ru: Добавить Пользовательский Подвал

en: Add Custom Header
ru: Добавить Пользовательскую Шапку

en: Add Element
ru: Добавить Элемент

en: Add Element Above
ru: Добавить Элемент Выше

en: Add Element Below
ru: Добавить Элемент Ниже

en: Add Element Inside
ru: Добавить Элемент Внутрь

en: Add From Library
ru: Добавить Из Библиотеки

en: Add From Sets Library
ru: Добавить Из Библиотеки Наборов

en: Add Fullwidth Section
ru: Добавить Полноширинный Раздел

en: Add Gallery Images
ru: Изображения галереи

en: Add Global Body
ru: Добавить Глобальную Основную Область

en: Add Global Color
ru: Добавить глобальный цвет

en: Add Global Font
ru: Добавить Глобальный Шрифт

en: Add Global Footer
ru: Добавить Глобальный Подвал

en: Add Global Header
ru: Добавить Глобальную Шапку

en: Add Global Image
ru: Добавить Глобальное Изображение

en: Add Global Link
ru: Добавить Глобальную Ссылку

en: Add Global Number
ru: Добавить Глобальное Число

en: Add Global Text
ru: Добавить Глобальный Текст

en: Add Grid Offset Rule
ru: Добавить Правило Смещения Сетки

en: Add Image
ru: Изображение

en: Add Interaction
ru: Добавить Взаимодействие

en: Add Layout
ru: Добавить макет

en: Add Media
ru: Добавить Медиа

en: Add Meta Query
ru: Добавить Meta Query

en: Add Module
ru: Добавить Модуль

en: Add New
ru: Добавить Новый

en: Add New %s
ru: Добавить новый %s

en: Add New %s Or Row
ru: Добавить Новый %s Или Строку

en: Add New Body Template
ru: Добавить Новый Шаблон Основной Области

en: Add New Footer Template
ru: Добавить Новый Шаблон Подвала

en: Add New Fullwidth Row
ru: Добавить Новую Полноширинную Строку

en: Add New Global Canvas
ru: Добавить Новый Глобальный Холст

en: Add New Header Template
ru: Добавить Новый Шаблон Шапки

en: Add New Item
ru: Добавить новый элемент

en: Add New Module
ru: Добавить новый модуль

en: Add New Module Or Row
ru: Добавить Новый Модуль Или Строку

en: Add New Preset
ru: Добавить новый пресет

en: Add New Row
ru: Добавить новый ряд

en: Add New Section
ru: Добавить новую секцию

en: Add New Template
ru: Добавить Новый Шаблон

en: Add New Theme Builder
ru: Добавить Новый Theme Builder

en: Add New Theme Builder Item
ru: Добавить Новый Элемент Theme Builder

en: Add Page
ru: Добавить Страницу

en: Add Placeholder Content To New Modules
ru: Добавление содержимого заполнителя в новые модули

en: Add Preset
ru: Добавить Пресет

en: Add Radio
ru: Добавить Переключатель

en: Add Regular Section
ru: Добавить Обычный Раздел

en: Add Specialty Section
ru: Добавить специальную секцию

en: Add To Category
ru: Добавить В Категорию

en: Add To Tags
ru: Добавить В Теги

en: Add Video
ru: Видео

en: Add a review
ru: Добавить отзыв

en: Add custom HTML after the element wrapper.
ru: Добавьте пользовательский HTML после обертки элемента.

en: Add custom HTML before the element wrapper.
ru: Добавьте пользовательский HTML перед оберткой элемента.

en: Add from Library
ru: Добавить Из Библиотеки

en: Add to %1$s Library
ru: Добавить В Библиотеку %1$s

en: Add to Categories
ru: Добавить в категории

en: Add to Library
ru: Добавить в библиотеку

en: Add to Tags
ru: Добавить в метки

en: Add two or more color stops to your gradient background. Each stop can be dragged to any position on the gradient bar. From each color stop to the next the color is interpolated into a smooth gradient.
ru: Добавьте два или более цветовых маркера к градиентному фону. Каждую точку можно перетащить в любое место на полосе градиента. От каждой остановки цвета к следующей цвет интерполируется в плавный градиент.

en: Add/Delete Item
ru: Добавить/Удалить Элемент

en: Added %s
ru: Добавлено: %s

en: Added Column
ru: Добавлен Столбец

en: Added Flex Column
ru: Добавлен Flex-Столбец

en: Added Flex Grid
ru: Добавлена Flex-Сетка

en: Added Group Preset
ru: Добавлен Пресет Группы

en: Added Module Preset
ru: Добавлен Пресет Модуля

en: Added Row
ru: Добавлена Строка

en: Added Specialty Section
ru: Добавлен Специальный Раздел

en: Added template
ru: Шаблон Добавлен

en: Additional Information
ru: Дополнительная Информация

en: Additional information
ru: Дополнительная информация

en: Address Line 2
ru: Адрес (строка 2)

en: Adjust how sensitive the mirror movement is to mouse position
ru: Настройте чувствительность зеркального движения к положению мыши

en: Adjust the background style of the button by customizing the background color, gradient, and image.
ru: Отрегулируйте стиль фона кнопки, настроив цвет фона, градиент и изображение.

en: Adjust the background style of this element by customizing the background color, gradient, image, video, pattern and mask.
ru: Отрегулируйте стиль фона этого элемента, настроив цвет фона, градиент, изображение, видео, узор и маску.

en: Adjust the height of the featured image.
ru: Отрегулируйте высоту избранного изображения.

en: Adjust the height of the person's portrait photo within the testimonial.
ru: Отрегулируйте высоту портретной фотографии человека в характеристике.

en: Adjust the horizontal spacing between child elements. This gap applies between columns in both flex and grid layouts.
ru: Настройте горизонтальный интервал между дочерними элементами. Этот промежуток применяется между колонками как в flex-, так и в grid-макетах.

en: Adjust the max height of the featured image.
ru: Отрегулируйте максимальную высоту рекомендуемого изображения.

en: Adjust the max width of the featured image.
ru: Отрегулируйте максимальную ширину рекомендуемого изображения.

en: Adjust the size of the carousel arrows.
ru: Настройте размер стрелок карусели.

en: Adjust the size of the dot navigation.
ru: Настройте размер точечной навигации.

en: Adjust the spacing between each column in this row.
ru: Установите расстояние между каждым столбцом в этой строке.

en: Adjust the vertical spacing between child elements. This gap applies between rows in both flex and grid layouts.
ru: Настройте вертикальные интервалы между дочерними элементами. Этот интервал применяется между строками как в flex-, так и в grid-макетах.

en: Adjust the width of the content within the blurb.
ru: Отрегулируйте ширину содержимого внутри рекламного ролика.

en: Adjust the width of the featured image.
ru: Отрегулируйте ширину избранного изображения.

en: Adjust the width of the image within the table.
ru: Отрегулируйте ширину изображения в таблице.

en: Adjusting the grayscale filter will allow you to change the color saturation of the map.
ru: Регулировка фильтра оттенков серого позволит вам изменить цветовую насыщенность карты.

en: Admin Label
ru: Метка администратора

en: Administrator
ru: Администратор

en: Advanced
ru: Расширенный

en: Advanced Settings
ru: Расширенные Настройки

en: After
ru: После

en: After Every 10th Action
ru: После каждого 10-го действия

en: After Every 20th Action
ru: После каждого 20-го действия

en: After Every 30th Action
ru: После каждого 30-го действия

en: After Every 40th Action
ru: После каждого 40-го действия

en: After Every Action
ru: После каждого действия

en: After Image
ru: Изображение «После»

en: After Label
ru: Метка «После»

en: After Number of Times
ru: После количества раз

en: Album
ru: Альбом

en: Alert
ru: Предупреждение

en: Align Columns
ru: Выравнивание Колонок

en: Align Content
ru: Выравнивание Контента

en: Align Items
ru: Выравнивание Элементов

en: Align Self
ru: Выравнивание Элемента

en: Align grid items within their cells horizontally. Controls how items are positioned along the inline (row) axis within their grid area, offering options like start, center, end, and stretch.
ru: Выравнивайте элементы сетки внутри ячеек по горизонтали. Управляет позиционированием элементов по внутренней (строчной) оси в области сетки, предлагая варианты вроде начала, центра, конца и растяжения.

en: Align image to the left, right or center.
ru: Выровняйте изображение по левому, правому краю или по центру.

en: Align the %1$s to the left, right, center or justify.
ru: Выровняйте %1$s по левому, правому краю, центру или выравниванию.

en: Align the %s to the left, right, center or justify.
ru: Выровняйте %s по левому краю, правому краю, по центру или по ширине.

en: Align the module to the left, right or center.
ru: Выровняйте модуль слева, справа или по центру.

en: Align this item within its grid cell horizontally.
ru: Выравнивайте этот элемент по горизонтали в пределах его ячейки сетки.

en: Align this item within its grid cell vertically.
ru: Выравнивайте этот элемент по вертикали в пределах его ячейки сетки.

en: Align to the left, right, center or justify.
ru: Выровняйте по левому краю, правому краю, по центру или по ширине.

en: Align you button to the left, right or center of the module.
ru: Выровняйте кнопку по левому краю, по правому краю или по центру модуля.

en: Align your button to the left, right or center of the module.
ru: Совместите вашу кнопку слева, справа или по центру модуля.

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All
ru: Все

en: All
ru: Все

en: All %1$s
ru: Все %1$s

en: All %1$s Pages
ru: Все Страницы %1$s

en: All Archive Pages
ru: Все Страницы Архивов

en: All Attributes
ru: Все Атрибуты

en: All Author Pages
ru: Все Страницы Авторов

en: All Body Templates
ru: Все Шаблоны Основной Области

en: All Borders
ru: Все Границы

en: All Categories
ru: Все категории

en: All Containers
ru: Все Контейнеры

en: All Date Pages
ru: Все Страницы Даты

en: All Day
ru: Весь день

en: All Divi users can store up to %s items to their Divi Cloud for free. To save more items to your cloud and unlock unlimited storage, upgrade your Divi Cloud membership today. If you build Divi websites for a living, Divi Cloud is an awesome add-on and an amazing time saver. You are going to love it!
ru: Все пользователи Divi могут бесплатно хранить до %s элементов в Divi Cloud. Чтобы сохранять больше элементов в облаке и получить безлимитное хранилище, обновите подписку Divi Cloud уже сегодня. Если вы профессионально создаете сайты на Divi, Divi Cloud — отличное дополнение и серьезная экономия времени. Вам понравится!

en: All Elements
ru: Все Элементы

en: All Footer Templates
ru: Все Шаблоны Подвала

en: All Header Templates
ru: Все Шаблоны Шапки

en: All Modified Fields
ru: Все Измененные Поля

en: All Modules
ru: Все модули

en: All Option Groups
ru: Все Группы Параметров

en: All Presets
ru: Все пресеты

en: All Templates
ru: Все Шаблоны

en: All Theme Builder Items
ru: Все Элементы Theme Builder

en: All Theme Builders
ru: Все Theme Builders

en: All Variables
ru: Все переменные

en: All available options selected
ru: Выбраны Все Доступные Параметры

en: All content created in the Divi Builder will be lost. Previous content will be restored. Do you wish to proceed?
ru: Весь контент, созданный в Divi Builder, будет потерян. Предыдущий контент будет восстановлен. Продолжить?

en: All of your current page content will be lost. Do you wish to proceed?
ru: Все содержимое этой страницы будет потеряно. Вы хотите продолжить?

en: All of your current role settings will be set to defaults. Do you wish to proceed?
ru: Все текущие настройки ролей будут сброшены до значений по умолчанию. Продолжить?

en: All options selected. Type to add custom tags.
ru: Выбраны Все Параметры. Введите Текст, Чтобы Добавить Пользовательские Теги.

en: All values must have units
ru: Все значения должны иметь единицы измерения

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .MP4 version here.
ru: Все видео должны быть загружены в обоих форматах .MP4 .WEBM, чтобы обеспечить максимальную совместимость во всех браузерах. Загрузите версию .MP4 здесь.

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .WEBM version here.
ru: Все видео должны быть загружены в обоих форматах .MP4 .WEBM, чтобы обеспечить максимальную совместимость во всех браузерах. Загрузите версию .WEBM здесь.

en: Allow video to be paused by other players when they begin playing
ru: Останавливать видео, если другое видео запущено на странице

en: Allow video to be paused while it is not in the visible area.
ru: Останавливать видео, если другое видео запущено на странице

en: Allowed Symbols
ru: Допустимые символы

en: Alphanumeric Only (A-Z, 0-9)
ru: Только букы и цифры (A-Z, 0-9)

en: Also Save All %d Modules as Individual Items
ru: Также Сохранить Все %d Модули Как Отдельные Элементы

en: Also Save All %d Rows as Individual Items
ru: Также Сохранить Все %d Строки Как Отдельные Элементы

en: Also Save All %d Sections as Individual Items
ru: Также Сохранить Все %d Разделы Как Отдельные Элементы

en: An active link is the page currently being visited. You can pick a color to be applied to active links to differentiate them from other links.
ru: Активная ссылка - это страница, которую вы сейчас посещаете. Вы можете выбрать цвет, который будет применяться к активным ссылкам, чтобы отличать их от других ссылок.

en: An error has occurred while saving the Global Presets settings. Various problems can cause a save to fail, such as a lack of server resources, firewall blockages or plugin conflicts or server misconfiguration. You can try saving again by clicking Try Again, or you can download a backup of your unsaved defaults by clicking Download Backup. A backup can be helpful when contacting our Support Team.
ru: Произошла ошибка при сохранении настроек Global Presets. Различные проблемы могут привести к сбою сохранения, например, нехватка ресурсов сервера, блокировки брандмауэра, конфликты плагинов или неправильная конфигурация сервера. Вы можете повторить попытку сохранения, нажав «Повторить попытку», или загрузить резервную копию несохраненных настроек по умолчанию, нажав «Загрузить резервную копию». Резервная копия может быть полезна при обращении в нашу службу поддержки.

en: An error has occurred while saving your page. Various problems can cause a save to fail, such as a lack of server resources, firewall blockages, plugin conflicts or server misconfiguration. You can try saving again by clicking Try Again, or you can download a backup of your unsaved page by clicking Download Backup. Backups can be restored using the portability system while next editing your page.
ru: При сохранении страницы произошла ошибка. Это могло произойти из-за множества причин, например, из-за недостатка ресурсов на сервере, блокировки со стороны брандмауэра, конфликта плагинов или же неверной настройки сервера. Вы можете сохранить еще раз, нажав на «Повторить попытку», или же скачать резервную копию несохраненной страницы, нажав на «Скачать копию». Резервную копию можно восстановить при помощи системы переноса во время следующего редактирования страницы.

en: An error occurred while processing the shortcode.
ru: Произошла ошибка при обработке shortcode.

en: An error occurred while uploading the font file. We detected that the 'fileinfo' PHP extension is not loaded in your server. Enabling the extension may help.
ru: Произошла ошибка при загрузке файла шрифта. Мы обнаружили, что расширение PHP 'fileinfo' не загружено на вашем сервере. Включение расширения может помочь.

en: An introduction to the Fullwidth Menu module
ru: Введение в модуль Fullwidth Menu

en: An introduction to the Menu module
ru: Введение в модуль меню

en: An unknown error occurred while uploading the font file. Please try again.
ru: При загрузке файла шрифта произошла неизвестная ошибка. Повторите попытку.

en: And %1$s More
ru: И Еще %1$s

en: Animation
ru: Анимация

en: Animation Delay
ru: Анимация

en: Animation Direction
ru: Направление градиента

en: Animation Duration
ru: Анимация

en: Animation Intensity
ru: Анимация

en: Animation Repeat
ru: Анимация

en: Animation Speed
ru: Скорость Анимации

en: Animation Speed Curve
ru: Анимация

en: Animation Starting Opacity
ru: Непрозрачность анимации при запуске

en: Animation Style
ru: Анимация

en: Annually
ru: Ежегодно

en: Anti-Spam Provider Account Setup Documentation
ru: Документация по настройке учетной записи поставщика защиты от спама

en: Any
ru: Любые

en: Any %1$s Link
ru: Любая Ссылка %1$s

en: Any URL Parameter
ru: Любой параметр URL

en: App View
ru: Вид Приложения

en: Append Above
ru: Добавить Сверху

en: Append Below
ru: Добавить Снизу

en: Append To Main Canvas
ru: Добавить К Основному Canvas

en: Apply
ru: Применить

en: Apply "Sticky Offset" to the nearest Sticky Element above or below this element.
ru: Применять «Отступ Закрепления» к ближайшему закрепленному элементу выше или ниже этого элемента.

en: Apply Changes
ru: Применить Изменения

en: Apply Motion Effects To Child Elements
ru: Применение эффектов движения к дочерним элементам

en: Apply Structure Template
ru: Применить Шаблон Структуры

en: Apply a vertical or horizontal slant to the element, stretching it in either direction.
ru: Примените вертикальный или горизонтальный наклон к элементу, растягивая его в любом направлении.

en: Apply coupon
ru: Применить купон

en: Apply “Sticky Offset” to the nearest Sticky Element above or below this element
ru: Примените «липкое смещение» к ближайшему липкому элементу над или под этим элементом.

en: Applying the grayscale filter will change the map colors to black and white.
ru: Применение фильтра оттенков серого изменит цвета карты на черный и белый.

en: Arch
ru: Арка

en: Archive Pages
ru: Страницы Архивов

en: Are You Sure?
ru: Уверены ли вы?

en: Are you sure you want to delete the preset "%s"? This action cannot be undone.
ru: Вы уверены, что хотите удалить пресет "%s"? Это действие нельзя отменить.

en: Are you sure you want to move "%s" to the trash?
ru: Вы уверены, что хотите переместить "%s" в корзину?

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Arrow
ru: Стрелки

en: Arrow 2
ru: Стрелки

en: Arrow 3
ru: Стрелки

en: Arrow Color
ru: Цвет стрелки

en: Arrow Position
ru: Позиция Стрелок

en: Arrow Size
ru: Размер Стрелок

en: Arrows
ru: Стрелки

en: Artist
ru: художник

en: Artist Name
ru: Имя Исполнителя

en: Ascending
ru: По Возрастанию

en: Ask me anything about building your page.
ru: Спросите меня о чем угодно по созданию вашей страницы.

en: Assign As Default
ru: Назначить По Умолчанию

en: Assign Preset as Default
ru: Назначить предустановку по умолчанию

en: Assign Presets
ru: Назначить Пресеты

en: Assign a unique CSS ID to the element which can be used to assign custom CSS styles from within your child theme or from within Divi's custom CSS inputs.
ru: Присвойте уникальный идентификатор CSS элементу, который можно использовать для назначения пользовательских стилей CSS из вашей дочерней темы или из пользовательских вводов CSS Divi.

en: Assign any number of CSS Classes to the element, separated by spaces, which can be used to assign custom CSS styles from within your child theme or from within Divi's custom CSS inputs.
ru: Присвойте элементу любое количество классов CSS, разделенных пробелами, которые можно использовать для назначения пользовательских стилей CSS изнутри вашей дочерней темы или из пользовательских вводов CSS Divi.

en: Assigned layout to template
ru: Макет Назначен Шаблону

en: Asymmetric
ru: асимметричный

en: Asymmetric 2
ru: Асимметричный 2

en: Asymmetric 3
ru: Асимметричный 3

en: Asymmetric 4
ru: Асимметричный 4

en: Attribute
ru: атрибут

en: Attribute Body
ru: Тело атрибута

en: Attribute Name
ru: Имя Атрибута

en: Attribute Row
ru: Строка атрибутов

en: Attribute Text
ru: Текст Атрибута

en: Attribute Title
ru: Название атрибута

en: Attribute Type To Extend
ru: Тип Атрибутов Для Расширения

en: Attribute Value
ru: Значение Атрибута

en: Attribute name is required.
ru: Требуется имя атрибута.

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Audio
ru: Аудио

en: Audio Content
ru: Аудио контент

en: Audio Cover Art
ru: Аудио обложка

en: Audio File
ru: Аудио файл

[ctx: Audio Module meta information]
en: by %1$s
ru: от %1$s

en: Audio Title
ru: Название аудио

en: Aug 6, 1999 (M j, Y)
ru: 6 авг. 1999 (M j, Y)

en: August 06, 1999 (F d, Y)
ru: 06 августа 1999 (F d, Y)

en: Authentication Required
ru: Требуется аутентификация

en: Author
ru: Автор

en: Author Archive Page
ru: Страница Архива Автора

en: Author Bio
ru: Биография Автора

en: Author Page Link
ru: Ссылка На Страницу Автора

en: Author Profile Picture
ru: Фото Профиля Автора

en: Author Text
ru: Текст Автора

en: Author Website
ru: Сайт Автора

en: Author details can be modified from the user profile page.
ru: Сведения об авторе можно изменить на странице профиля пользователя.

en: Auto
ru: Авто

en: Auto Height Rows
ru: Строки С Автовысотой

en: Auto Width Columns
ru: Колонки С Автошириной

en: Automatic Animation
ru: Автоматическая анимация

en: Automatic Animation Speed (in ms)
ru: Скорость автоматической анимации (в мс)

en: Automatic Carousel Rotation
ru: Автоматическое вращение карусели

en: Automatic Carousel Rotation Speed (in ms)
ru: Скорость автоматического вращения карусели (в мс)

en: Automatic Rotation
ru: Автоматическая Прокрутка

en: Automatic Rotation Speed
ru: Скорость Автоматической Прокрутки

en: Available on backorder
ru: Доступно по предзаказу

en: Avatar
ru: Аватар

en: Average
ru: Средне

en: Back To Preset Manager
ru: Назад к менеджеру пресетов

en: Back to parent
ru: Назад к родителю

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Gradient
ru: Градиент фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Image Blend
ru: Смешивание фонового изображения

en: Background Image Height
ru: Высота фонового изображения

en: Background Image Horizontal Offset
ru: Горизонтальное смещение фонового изображения

en: Background Image Position
ru: Фоновое Изображение Позиции

en: Background Image Repeat
ru: Повторение фонового изображения

en: Background Image Size
ru: Фоновое Изображение Размер

en: Background Image Vertical Offset
ru: Вертикальное смещение фонового изображения

en: Background Image Width
ru: Ширина фонового изображения

en: Background Mask
ru: Фоновая маска

en: Background Overlay Color
ru: Цвет наложения фона

en: Background Pattern
ru: Фоновый узор

en: Background Preview:
ru: Предпросмотр фона:

en: Background Settings
ru: Настройки Фона

en: Background Video
ru: Фоновое видео формата MP4

en: Background Video Height
ru: Высота фонового видео

en: Background Video MP4
ru: Фоновое видео формата MP4

en: Background Video Webm
ru: Фоновое видео Webm

en: Background Video Width
ru: Ширина фонового видео

en: Background images can be blended with the background color, merging the two and creating unique effects.
ru: Фоновые изображения можно смешивать с цветом фона, объединяя их и создавая уникальные эффекты.

en: Backup Exists
ru: Резервная Копия Существует

en: Backward
ru: Назад

en: Bar
ru: Бар

en: Bar Background Color
ru: Цвет фона полосного счётчика

en: Bar Counter
ru: Полосный счётчик

en: Bar Counters
ru: Счетчик с полосками

en: Base Device
ru: Базовое Устройство

en: Based on
ru: На основе

en: Be the first to review &ldquo;%s&rdquo;
ru: Оставьте первый отзыв о &ldquo;%s&rdquo;

en: Bean
ru: Бин

en: Before
ru: До

en: Before Image
ru: Изображение «До»

en: Before Label
ru: Метка «До»

en: Before you can download Premade Layouts from the Divi Library you must authenticate your Elegant Themes subscription.
ru: Перед тем как вы сможете скачать готовые макеты из библиотеки Divi, необходимо подтвердить подписку Elegant Themes.

en: Before/After Image
ru: Изображение «До/После»

en: Before/After Images
ru: Изображения «До/После»

en: Below
ru: Снизу

en: Below Title
ru: Ниже заголовка

en: Best Selling Products
ru: Самые продаваемые товары

en: Binary
ru: Двоичный

en: Bio/Description
ru: Био/Описание

en: Biography
ru: Биография

en: Blades
ru: Лезвия

en: Blend Mode
ru: Сохраненный Модуль

en: Block
ru: Блок

en: Block quotes are given a border to separate them from normal text. Pick a color to use for that border.
ru: Кавычки блока имеют границу, чтобы отделить их от обычного текста. Выберите цвет для этой границы.

en: Block quotes are given a border to separate them from normal text. You can increase or decrease the size of that border using this setting.
ru: Кавычки блока имеют границу, чтобы отделить их от обычного текста. С помощью этой настройки вы можете увеличить или уменьшить размер этой границы.

en: Blockquote Border Color
ru: Сфокусировать цвет рамки

en: Blockquote Border Weight
ru: Вес границы цитаты

en: Blog
ru: Блог

en: Blogs
ru: Блоги

en: Blue
ru: Синий

en: Blur
ru: Краткое описание

en: Blur by this amount.
ru: Размытие на эту сумму.

en: Blurb
ru: Краткое описание

en: Blurb Content
ru: Blurb контент

en: Blurb Image
ru: Blurb изображение

en: Blurb Title
ru: Blurb заголовок

en: Body
ru: Основной Текст

en: Body Area
ru: Площадь тела

en: Body Link
ru: Ссылка на тело

en: Body Template
ru: Шаблон Основной Области

en: Body Templates
ru: Шаблоны Основной Области

en: Body Text
ru: Основной текст

en: Body Text Color
ru: Цвет Основного Текста

en: Body: %s
ru: Основной Текст: %s

en: Bold
ru: Полужирное начертание

en: Bold 700
ru: Жирный 700

en: Border
ru: Рамка

en: Border Bottom
ru: Нижняя Граница

en: Border Color
ru: Цвет рамки

en: Border Left
ru: Левая Граница

en: Border Radius
ru: Радиус Скругления

en: Border Right
ru: Правая Граница

en: Border Style
ru: Стиль рамки

en: Border Styles
ru: Стиль рамки

en: Border Top
ru: Верхняя Граница

en: Border Weight
ru: Толщина Рамки

en: Border Width
ru: Ширина рамки

en: Borders support various different styles, each of which will change the shape of the border element.
ru: Границы поддерживают различные стили, каждый из которых будет изменять форму элемента границы.

en: Bottom
ru: Низ

en: Bottom Border Color
ru: Цвет кнопки и рамки

en: Bottom Border Style
ru: Стиль рамки

en: Bottom Border Width
ru: Ширина рамки

en: Bottom Center
ru: Внизу По Центру

en: Bottom Left
ru: Внизу Слева

en: Bottom Right
ru: Справа Внизу

en: Bottom Sticky Limit
ru: Нижний липкий предел

en: Bottom To Top
ru: Снизу вверх

en: Bottom of Element
ru: Нижняя часть элемента

en: Bounce
ru: Отказы

en: Box Shadow Horizontal Position
ru: Box Shadow горизонтальное положение

en: Box Shadow Position
ru: Исходное положение

en: Box Shadow Spread Strength
ru: Сила распространения тени

en: Box Shadow Vertical Position
ru: Исходное положение

en: Brand New
ru: Совершенно новый

en: Breakpoint
ru: Брейкпоинт

en: Breakpoint Enter
ru: Вход В Точку Перелома

en: Breakpoint Exit
ru: Выход Из Точки Перелома

en: Breakpoints
ru: Точки Останова

en: Brightness
ru: яркость

en: Browser
ru: Браузер

en: Build Custom Body
ru: Создать Пользовательскую Основную Область

en: Build Custom Footer
ru: Создать Пользовательский Подвал

en: Build Custom Header
ru: Создать Пользовательскую Шапку

en: Build Global Body
ru: Создать Глобальную Основную Область

en: Build Global Footer
ru: Создать Глобальный Подвал

en: Build Global Header
ru: Создать Глобальную Шапку

en: Build New Template
ru: Создать Новый Шаблон

en: Build On The Front End
ru: Редактировать На Внешней Стороне

en: Build With AI
ru: Стройте с помощью ИИ

en: Build your page from the ground up. Don't worry, you can access our premade layouts at any time.
ru: Создайте свою страницу с нуля. Не переживайте — вы можете в любой момент воспользоваться нашими готовыми макетами.

en: Builder
ru: Конструктор

en: Builder Default Interaction Mode
ru: Режим Взаимодействия По Умолчанию В Конструкторе

en: Builder Default View Mode
ru: Режим просмотра по умолчанию в Builder

en: Builder History
ru: История Конструктора

en: Builder Interface
ru: Интерфейс Конструктора

en: Builder Interface Animations
ru: Анимации Интерфейса Конструктора

en: Builder Keyboard Shortcuts
ru: Горячие Клавиши Конструктора

en: Builder Settings
ru: Настройки Конструктора

en: Bullet
ru: Символ элемента списка

en: Bullet Color
ru: Цвет маркера

en: Button
ru: Кнопка

en: Button #1
ru: Кнопка #1

en: Button #1 Link URL
ru: Ссылка Кнопки #1 URL

en: Button #2
ru: Кнопка #2

en: Button #2 Link URL
ru: Ссылка Кнопки #2 URL

en: Button Alignment
ru: Выравнивание кнопки

en: Button Box Shadow
ru: Кнопка Box Shadow

en: Button Icon
ru: Иконка Кнопки

en: Button Icon Color
ru: Цвет Иконки Кнопки

en: Button Icon Placement
ru: Расположение Иконки Кнопки

en: Button One
ru: Кнопка #1

en: Button Text
ru: Текст Кнопки

en: Button Two
ru: Кнопка #2

en: Button and Border Color
ru: Цвет кнопки и рамки

en: Buttons
ru: Кнопки

en: By adjusting the ending position of the gradient, you can control how quickly or slowly each color transitions, and where the transition begins.
ru: Регулируя конечное положение градиента, вы можете контролировать, насколько быстро или медленно переходят каждый цвет и где начинается переход.

en: By adjusting the starting position of the gradient, you can control how quickly or slowly each color transitions, and where the transition begins.
ru: Регулируя начальную позицию градиента, вы можете контролировать, насколько быстро или медленно переходят каждый цвет, и где начинается переход.

en: By default, animations will only play once. If you would like to loop your animation continuously you can choose the Loop option here.
ru: По умолчанию анимация будет воспроизводиться только один раз. Если вы хотите непрерывно зацикливать анимацию, вы можете выбрать опцию Loop здесь.

en: By default, button icons are displayed on hover. If you would like button icons to always be displayed, then you can enable this option.
ru: По умолчанию значки кнопок отображаются при наведении курсора. Если вы хотите, чтобы значки кнопок отображались всегда, вы можете включить эту опцию.

en: By default, elements will extend the full width of their parent element. If you would like to set a custom static width, you can do so using this option.
ru: По умолчанию элементы будут расширять всю ширину родительского элемента. Если вы хотите установить произвольную статическую ширину, вы можете сделать это, используя эту опцию.

en: By default, your main canvas and all local canvases will be exported, along with any global canvases appended to your main canvas or targeted by your main canvas with interactivity.
ru: По умолчанию будет экспортирован ваш основной холст и все локальные холсты, а также любые глобальные холсты, добавленные к основному холсту или используемые основным холстом через интерактивность.

en: By increasing the starting opacity, you can reduce or remove the fade effect that is applied to all animation styles.
ru: Увеличив начальную непрозрачность, вы можете уменьшить или убрать эффект затухания, который применяется ко всем стилям анимации.

en: CSS Class
ru: Класс CSS

en: CSS ID & Classes
ru: ID и классы CSS

en: CSS Snippet
ru: Фрагмент CSS

en: CSS added here will target the following class: %s
ru: Добавленный здесь CSS будет применён к следующему классу: %s

en: CSS syntax error.
ru: Ошибка синтаксиса CSS.

en: Call
ru: Звонок

en: Call To Action
ru: Кнопка "Призыв к действию"

en: Call To Actions
ru: Призыв к действиям

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cancel Changes
ru: Отменить Изменения

en: Cannot create a revision of a revision
ru: Нельзя создать редакцию редакции

en: Cannot hook block to itself.
ru: Нельзя привязать блок к самому себе.

en: Canvas
ru: Холст

en: Canvas Grid View
ru: Сетка холста

en: Canvas ID is required.
ru: Требуется ID холста.

en: Canvas Name
ru: Имя Canvas

en: Canvas Portal
ru: Портал Холста

en: Canvas Portals
ru: Порталы Холста

en: Canvas Settings
ru: Настройки холста

en: Capitalize
ru: Каждое Слово С Заглавной

en: Captcha
ru: Капча

en: Captcha Field
ru: Поле капчи

en: Captcha Text
ru: Текст капчи

en: Caption
ru: Заголовок

en: Caption Text
ru: Текст Подписи

en: Caret
ru: каре

en: Carousel
ru: Карусель

en: Carousel Active Slide
ru: Активный Слайд Карусели

en: Carousel Arrows
ru: Стрелки Карусели

en: Carousel Container
ru: Контейнер Карусели

en: Carousel Dots
ru: Точки Карусели

en: Carousel Item
ru: Элемент Карусели

en: Carousel Item Title
ru: Заголовок Элемента Карусели

en: Carousel Item Title Text
ru: Текст Заголовка Элемента Карусели

en: Carousel Settings
ru: Настройки Карусели

en: Carousel Slide
ru: Слайд Карусели

en: Carousel Title
ru: Заголовок Карусели

en: Carousel Track
ru: Дорожка Карусели

en: Cart
ru: телега

en: Cart Quantity
ru: Количество корзины

en: Cart Quantity Text
ru: Текст количества в корзине

en: Cart Totals Table
ru: Итоговая таблица корзины

en: Cart Totals Table Cell
ru: Ячейка таблицы сумм корзины

en: Cart Totals Table Row
ru: Строка таблицы итогов корзины

en: Cart totals
ru: Сумма в корзине

en: Categories
ru: Категории

en: Categories Separator
ru: Разделитель Категорий

en: Category
ru: Категория

en: Category 1
ru: Категория 1

en: Category 2
ru: Категория 2

en: Category 3
ru: Категория 3

en: Category Description
ru: Описание Категории

en: Category Image
ru: Изображение Категории

en: Category Page
ru: Страница категории

en: Category Type
ru: Тип Категорий

en: Center
ru: По Центру

en: Center Center
ru: Центр Центр

en: Center Left
ru: Слева В Центре

en: Center Mode
ru: Режим По Центру

en: Center Right
ru: Центр Права

en: Center the active slide and show partial slides on either side.
ru: Центрировать активный слайд и показывать частичные слайды по бокам.

en: Centered
ru: Сосредоточенный

en: Centimeters (cm)
ru: Сантиметры (см)

en: Change API Key
ru: Изменить ключ API

en: Change Column Structure
ru: Изменить структуру колонки

en: Change Gutter Width
ru: Изменить ширину поля

en: Change the direction of the gradient by choosing a starting position within a 360 degree range.
ru: Измените направление градиента, выбрав начальную позицию в диапазоне 360 градусов.

en: Changed Column Structure
ru: Изменена Структура Столбцов

en: Changed Flex Column Structure
ru: Изменена Структура Flex-Столбцов

en: Changes made to variables will affect all instances across your entire site. Do you wish to proceed?
ru: Изменения переменных повлияют на все экземпляры на всем сайте. Хотите продолжить?

en: Character
ru: Символьный

en: Chat
ru: Чат

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Checkboxes
ru: Поле для флажка

en: Checkerboard
ru: шахматная доска

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Checkout Button
ru: Кнопка оформления заказа

en: Chevrons
ru: Шевроны

en: Child Module
ru: Дочерний Модуль

en: Children
ru: Дочерние

en: Children of Specific %1$s
ru: Дочерние Элементы Определенной %1$s

en: Choose Column
ru: Выбрать Колонку

en: Choose File
ru: Выбрать файл

en: Choose Files
ru: Выберите файлы

en: Choose Font Files
ru: Выбрать файл

en: Choose Layout
ru: Выбрать макет

en: Choose Library
ru: Выбрать Библиотеку

en: Choose a Background Image
ru: Выберите фоновое изображение:

en: Choose a Background Video MP4 File
ru: Выбрать файл фонового видео формата MP4

en: Choose a Background Video WEBM File
ru: Выбрать фоновый видеофайл формата WEBM

en: Choose a Premade Layout
ru: Выберите Готовый Макет

en: Choose a color for the carousel arrows.
ru: Выберите цвет стрелок карусели.

en: Choose a color for the dot navigation.
ru: Выберите цвет для точечной навигации.

en: Choose a color for the slider arrows inside the circle.
ru: Выберите цвет для стрелок ползунка внутри круга.

en: Choose a color for the slider circle and line.
ru: Выберите цвет для круга и линии ползунка.

en: Choose a custom field. Custom fields must be defined in your email provider account.
ru: Выберите пользовательское поле. Пользовательские поля должны быть определены в вашей учетной записи поставщика электронной почты.

en: Choose a custom font to use for the %s. All Google web fonts are available, or you can upload your own custom font files.
ru: Выберите пользовательский шрифт для %s. Доступны все веб-шрифты Google, либо вы можете загрузить свои файлы пользовательских шрифтов.

en: Choose a custom font to use for the button. All Google web fonts are available, or you can upload your own custom font files.
ru: Выберите пользовательский шрифт, который будет использоваться для кнопки. Все веб-шрифты Google доступны, или вы можете загрузить свои собственные файлы шрифтов.

en: Choose a custom font to use for the text. All Google web fonts are available, or you can upload your own custom font files.
ru: Выберите пользовательский шрифт для текста. Доступны все веб-шрифты Google, либо вы можете загрузить свои файлы пользовательских шрифтов.

en: Choose a list. If you don't see any lists, click "Add" to add an account.
ru: Выберите список рассылки AWeber. Если вы не видите списков, нажмите «Добавить», чтобы добавить аккаунт AWeber.

en: Choose a preset for the selected module
ru: Выберите пресет для выбранного модуля

en: Choose a service provider.
ru: Выберите провайдера услуг.

en: Choose a title of your login box.
ru: Выберите заголовок для модуля.

en: Choose an Image
ru: Выбрать изображение

en: Choose an account or click "Add" to add a new account.
ru: Выберите учетную запись или нажмите «Добавить», чтобы добавить новую учетную запись.

en: Choose an icon for the left navigation arrow.
ru: Выберите иконку для левой навигационной стрелки.

en: Choose an icon for the right navigation arrow.
ru: Выберите иконку для правой навигационной стрелки.

en: Choose an icon for this list item.
ru: Выберите значок для этого элемента списка.

en: Choose an icon for your link.
ru: Выберите значок для ссылки.

en: Choose an icon to display
ru: Выберите значок для отображения

en: Choose an icon to display for the scroll down button.
ru: Выбрать значок для отображения кнопки прокрутки вниз.

en: Choose an icon to display with your blurb.
ru: Выберите иконку для отображения в модуле

en: Choose an icon to display.
ru: Выберите значок для отображения.

en: Choose from hundreds of premade layouts, start from any of your saved layouts, or clone an existing page.
ru: Выбирайте из сотен готовых макетов, начните с любого из сохраненных макетов или клонируйте существующую страницу.

en: Choose how grid columns should be sized. Equal width columns create uniform columns, auto columns size to content, and manual gives you complete control with custom CSS grid syntax.
ru: Выберите, как должны задаваться размеры колонок сетки. Колонки одинаковой ширины создают равномерные колонки, авто-колонки подстраиваются под содержимое, а ручной режим дает полный контроль с помощью пользовательского синтаксиса CSS grid.

en: Choose how grid rows should be sized. Auto height adjusts to content, equal height creates uniform rows, minimum height sets a baseline, and fixed height maintains consistent row dimensions.
ru: Выберите, как должны задаваться размеры строк сетки. Автовысота подстраивается под содержимое, одинаковая высота создаёт равномерные строки, минимальная высота задаёт базовый уровень, а фиксированная высота поддерживает постоянные размеры строк.

en: Choose how many columns to display.
ru: Выберите, сколько столбцов показать.

en: Choose how many posts you would like to display in the slider.
ru: Выберите, сколько постов вы хотите показывать в слайдере.

en: Choose how many posts you would like to offset by
ru: Выберите, с какого по порядку поста нужно начать

en: Choose how many posts you would like to skip. These posts will not be shown in the feed.
ru: Выберите, сколько сообщений вы хотите пропустить. Эти сообщения не будут показаны в ленте.

en: Choose how many products you would like to skip. These products will not be shown in the feed.
ru: Выберите, сколько продуктов вы хотите пропустить. Эти товары не будут отображаться в ленте.

en: Choose how many times the shape divider should repeat. Setting to 1x will remove all repetition.
ru: Выберите, сколько раз должен повторяться разделитель формы. Установка 1x удалит все повторения.

en: Choose how much posts you would like to display per page.
ru: Выберите, сколько постов вы хотели бы отобразить на странице.

en: Choose how the animation should play.
ru: Выберите, как должна воспроизводиться анимация.

en: Choose how the dropdown menu should be aligned relative to the parent module.
ru: Выберите, как должно выравниваться выпадающее меню относительно родительского модуля.

en: Choose how the dropdown should be positioned.
ru: Выберите, как должен быть расположен выпадающий список.

en: Choose how the target element responds to mouse movement
ru: Выберите, как целевой элемент реагирует на движение мыши

en: Choose how to compare the meta value. Options include equals, not equals, greater than, less than, and other comparison operators for filtering posts.
ru: Выберите способ сравнения метазначения. Варианты включают равно, не равно, больше, меньше и другие операторы сравнения для фильтрации записей.

en: Choose how to sort the posts in your loop. Select the field that will be used to determine the order of the displayed content.
ru: Выберите, как сортировать записи в вашем цикле. Укажите поле, по которому будет определяться порядок отображаемого контента.

en: Choose how your products should be ordered.
ru: Выберите, как ваши продукты должны быть расположены.

en: Choose posts of which post type you would like to display.
ru: Выберите сообщения того типа сообщений, которые вы хотите отображать.

en: Choose the CSS grid property to apply to the targeted items
ru: Выберите свойство сетки CSS, которое нужно применить к выбранным элементам

en: Choose the Column Class for this module when inside a flex layout.
ru: Выберите класс колонки для этого модуля при использовании flex-раскладки.

en: Choose the HTML5 element to use for the element wrapper.
ru: Выберите HTML5-элемент, который будет использоваться для обертки элемента.

en: Choose the alignment of the dot navigation.
ru: Выберите выравнивание точечной навигации.

en: Choose the direction to sort your posts. Descending shows the newest or highest values first, while ascending shows the oldest or lowest values first.
ru: Выберите направление сортировки записей. По убыванию сначала показываются самые новые или наибольшие значения, а по возрастанию — самые старые или наименьшие значения.

en: Choose the font weights supported by your font. Select "All" if you don't know this information or if your font includes all weights.
ru: Выберите вес шрифта, поддерживаемый вашим шрифтом. Выберите «Все», если вы не знаете эту информацию или если ваш шрифт включает все веса.

en: Choose the images that you would like to appear in the image gallery.
ru: Выберите изображения, которые вы хотели бы видеть в галерее изображений.

en: Choose the layout style for this element. Flexbox enables advanced layout options with direction, alignment, and spacing controls.
ru: Выберите стиль макета для этого элемента. Flexbox предоставляет расширенные возможности макета с управлением направлением, выравниванием и отступами.

en: Choose the playback direction of the animation.
ru: Выберите направление воспроизведения анимации.

en: Choose the point of origin for all transformations. This will affect around which point the object is rotated, moved and resized.
ru: Выберите точку отсчета для всех трансформаций. Это влияет на то, вокруг какой точки объект поворачивается, перемещается и изменяет размер.

en: Choose the position of the carousel arrows.
ru: Выберите расположение стрелок карусели.

en: Choose the position of the dot navigation.
ru: Выберите расположение точечной навигации.

en: Choose the scope of where to look for matching fields.
ru: Выберите область, в которой искать совпадающие поля.

en: Choose the scope of where to look for target modules.
ru: Выберите область, в которой искать целевые модули.

en: Choose the social network
ru: Выберите социальную сеть

en: Choose the thumbnail size to use for the featured image.
ru: Выберите размер миниатюры для изображения записи.

en: Choose the type of content to query for your loop. Select Post Type to display things like blog posts and products, Terms to display things like categories and tags, Users to display lists of users, or Menu to loop through WordPress menu items.
ru: Выберите тип контента для запроса в вашем цикле. Выберите Тип Записи, чтобы выводить, например, записи блога и товары; Термины, чтобы выводить, например, категории и метки; Пользователи, чтобы выводить списки пользователей; или Меню, чтобы перебирать пункты меню WordPress.

en: Choose the type of field
ru: Выбрать тип поля

en: Choose the width of each sidebar widget.
ru: Выберите ширину каждого виджета боковой панели.

en: Choose to have this element remain a fixed distance from the top or bottom edge of the browser window as the user scrolls
ru: Выберите, чтобы этот элемент оставался на фиксированном расстоянии от верхнего или нижнего края окна браузера при прокрутке пользователем.

en: Choose to have this element remain a fixed distance from the top or bottom edge of the browser window as the user scrolls.
ru: Выберите, чтобы этот элемент сохранял фиксированное расстояние от верхнего или нижнего края окна браузера при прокрутке.

en: Choose what action should be performed
ru: Выберите, какое действие должно быть выполнено

en: Choose what data (if any) to include in the redirect URL as query arguments.
ru: Выберите, какие данные (если таковые имеются) для включения в URL перенаправления в качестве аргументов запроса.

en: Choose what happens when a site visitor has been successfully subscribed to your list.
ru: Выберите, что происходит, когда посетитель сайта был успешно подписан на ваш список.

en: Choose when the animation should be triggered.
ru: Выберите, когда должна запускаться анимация.

en: Choose when the dropdown should be displayed.
ru: Выберите, когда должен отображаться выпадающий список.

en: Choose when this interaction should be triggered
ru: Выберите, когда должно запускаться это взаимодействие

en: Choose when to display this element based on a set of conditions. Multiple conditions can be added. Date & Time condition is based on your timezone settings in your <a href="%1$s" target="_blank" title="WordPress General Settings">WordPress General Settings</a>
ru: Выберите, когда отображать этот элемент, исходя из набора условий. Можно добавить несколько условий. Условие даты и времени основано на настройках вашего часового пояса в <a href="%1$s" target="_blank" title="Общие настройки WordPress">Общие настройки WordPress</a>

en: Choose where the button icon should be displayed within the button.
ru: Выберите, где значок кнопки должен отображаться внутри кнопки.

en: Choose where the dropdown menu should be positioned relative to the parent module.
ru: Выберите, где должно располагаться выпадающее меню относительно родительского модуля.

en: Choose where you would like the background image to be positioned within this element. You may want to position the background based on the the image's focus point.
ru: Выберите, где вы хотите разместить фоновое изображение внутри этого элемента. Вы можете расположить фон на основе точки фокусировки изображения.

en: Choose whether any or all of the rules should be fulfilled
ru: Выберите какие-либо или все правила, которые должны быть выполнены

en: Choose whether or not the quote icon should be visible.
ru: Выбрать, должен ли значок цитаты быть виден или нет.

en: Choose whether or not this toggle should start in an open or closed state.
ru: Выберите, чтобы toggle показывался в открытом или закрытом виде.

en: Choose whether the slider moves horizontally or vertically.
ru: Выберите, будет ли ползунок перемещаться по горизонтали или по вертикали.

en: Choose whether to append this canvas above or below the main content on the front end.
ru: Выберите, Добавлять Ли Этот Canvas Выше Или Ниже Основного Контента На Сайте.

en: Choose whether you would like the shadow to appear outside your module, lifting the module up from the page, or inside the module, setting the module downwards within the page.
ru: Выберите, хотите ли вы, чтобы тень появлялась за пределами вашего модуля, поднимая модуль вверх со страницы или внутри модуля, устанавливая модуль вниз на странице.

en: Choose which breakpoint should trigger this interaction
ru: Выберите, какой брейкпоинт должен запускать это взаимодействие

en: Choose which categories you would like to include in the feed.
ru: Выберите категории, которые вы хотели бы показывать в модуле

en: Choose which categories you would like to include in the slider.
ru: Выберите категории, которые вы хотели бы показывать в слайдере.

en: Choose which categories you would like to include.
ru: Выбрать, какие категории вы хотели бы включить.

en: Choose which element to extend attributes from.
ru: Выберите, из какого элемента расширять атрибуты.

en: Choose which element to find and replace values from.
ru: Выберите элемент, из которого искать и заменять значения.

en: Choose which modified fields to extend from the source element.
ru: Выберите, какие измененные поля расширять из исходного элемента.

en: Choose which module should receive the effect
ru: Выберите, какой модуль должен получить эффект

en: Choose which option group to extend from the source elements.
ru: Выберите, какую группу параметров расширять из исходных элементов.

en: Choose which side of the page your sidebar will be on. This setting controls text orientation and border position.
ru: Выберите с какой стороны страницы будет расположена ваша боковая панель. Эта настройка управляет ориентацией текста и положением границы.

en: Choose which type of products you would like to display.
ru: Выберите, какие типы товаров вы хотите отображать.

en: Choose which types of attributes to copy.
ru: Выберите, какие типы атрибутов копировать.

en: Choose which types of elements to extend to.
ru: Выберите, на какие типы элементов распространять.

en: Choose which types of elements to search within.
ru: Выберите, в каких типах элементов выполнять поиск.

en: Choose your desired portfolio layout style.
ru: Выберите нужный стиль макета портфолио.

en: Choosing "Cover" will force the image to fill the entire background area, clipping the image when necessary. Choosing "Fit" will ensure that the entire image is always visible, but can result in blank spaces around the image. When set to "Actual Size," the image will not be resized at all.
ru: Выбор «Cover» заставит изображение заполнить всю фоновую область, обрезая изображение при необходимости. Выбор «Подогнать» гарантирует, что все изображение будет всегда видимым, но может привести к появлению пустых мест вокруг изображения. Если установлено «Фактический размер», размер изображения не будет изменен вообще.

en: Chromium Browsers (Chrome, Edge, etc)
ru: Браузеры Chromium (Chrome, Edge и т. д.)

en: Circle
ru: Круг

en: Circle Background Color
ru: Цвет фона круга

en: Circle Background Opacity
ru: Непрозрачность фона круга

en: Circle Color
ru: Цвет круга

en: Circle Counter
ru: Счетчик с кругами

en: Circle Counter Title
ru: Заголовок кругового счётчика

en: Circle Counters
ru: Счетчики кругов

en: Circular
ru: Циркуляр

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear , Save to Library, Import, Export
ru: Очистить, Сохранить В Библиотеку, Импорт, Экспорт

en: Clear Layout
ru: Очистить Макет

en: Cleared Layout
ru: Макет Очищен

en: Click
ru: Клик

en: Click Here
ru: Нажмите Здесь

en: Click Mode
ru: Режим Клика

en: Click here
ru: Клики

en: Click here to login
ru: Нажмите здесь, чтобы войти

en: Clone
ru: Клонировать

en: Cloned %s
ru: Клонировано: %s

en: Cloned Column
ru: Клонирован Столбец

en: Close
ru: Закрыть

en: Close Active Tab
ru: Закрыть Активную Вкладку

en: Close All
ru: Закрыть Все

en: Close Edit Canvas Modal
ru: Закрыть Модальное Окно Редактирования Холста

en: Close Extend Attributes Modal
ru: Закрыть Модальное Окно Расширения Атрибутов

en: Close History Modal
ru: Закрыть Окно Истории

en: Close Modal
ru: Закрыть модальное окно

en: Close Page Settings Modal
ru: Закрыть Модальное Окно Настроек Страницы

en: Close Responsive & State Picker
ru: Закрыть Переключатель Адаптивности И Состояния

en: Close Right Click Options
ru: Закрыть Опции Правого Клика

en: Close Search
ru: Закрыть Поиск

en: Close Tab
ru: Закрыть Вкладку

en: Close Tab Group
ru: Закрыть Группу Вкладок

en: Closed Icon
ru: Закрытая икона

en: Closed Title
ru: Закрытое название

en: Closed Title Text
ru: Текст Заголовка В Закрытом Состоянии

en: Closed Title Text Color
ru: Цвет текста закрытого заголовка

en: Closed Toggle Background Color
ru: Цвет фона закрытого переключателя

en: Clouds
ru: Облака

en: Clouds 2
ru: Облака 2

en: Code
ru: Код

en: Code Snippet
ru: Фрагмент кода

en: Code With AI
ru: Код с ИИ

en: Codes
ru: коды

en: Collapse
ru: Свернуть

en: Collapse All
ru: Свернуть Все

en: Collapse Empty Columns
ru: Свернуть Пустые Колонки

en: Collapse Table Gutters and Borders
ru: Свернуть разделители и границы таблицы

en: Collapse Table Gutters and Borders.
ru: Свернуть разделители и границы таблицы.

en: Color
ru: Цвет

en: Color Burn
ru: Затемнение основы

en: Color Dodge
ru: Цветовое осветление

en: Color Filters
ru: Цветовые Фильтры

en: Color Palette
ru: Цветовая палитра

en: Color Palette Settings
ru: Настройки Палитры Цветов

en: Color Picker
ru: Палитра Цветов

en: Color Scheme
ru: Цветовая Схема

en: Colors
ru: Цвета

en: Column
ru: Столбец

en: Column %s Background Mask Aspect Ratio
ru: Столбец %s Соотношение сторон маски фона

en: Column %s Background Mask Blend Mode
ru: Столбец %s Фоновая маска Режим наложения

en: Column %s Background Mask Color
ru: Столбец %s Цвет маски фона

en: Column %s Background Mask Height
ru: Столбец %s Высота маски фона

en: Column %s Background Mask Horizontal Offset
ru: Столбец %s Горизонтальное смещение маски фона

en: Column %s Background Mask Position
ru: Столбец %s Позиция фоновой маски

en: Column %s Background Mask Size
ru: Столбец %s Размер маски фона

en: Column %s Background Mask Style
ru: Столбец %s Стиль фоновой маски

en: Column %s Background Mask Transform
ru: Столбец %s Преобразование фоновой маски

en: Column %s Background Mask Vertical Offset
ru: Столбец %s Фоновая маска Вертикальное смещение

en: Column %s Background Mask Width
ru: Столбец %s Ширина маски фона

en: Column %s Background Pattern Blend Mode
ru: Столбец %s Режим наложения фонового узора

en: Column %s Background Pattern Color
ru: Столбец %s Цвет фона

en: Column %s Background Pattern Height
ru: Столбец %s Высота фонового узора

en: Column %s Background Pattern Horizontal Offset
ru: Столбец %s Фоновый узор Горизонтальное смещение

en: Column %s Background Pattern Repeat
ru: Столбец %s Повторение фонового шаблона

en: Column %s Background Pattern Repeat Origin
ru: Столбец %s Фоновый узор Повторить исходную точку

en: Column %s Background Pattern Size
ru: Столбец %s Размер фонового узора

en: Column %s Background Pattern Style
ru: Столбец %s Стиль фонового узора

en: Column %s Background Pattern Transform
ru: Столбец %s Преобразование фонового узора

en: Column %s Background Pattern Vertical Offset
ru: Столбец %s Фоновый узор Смещение по вертикали

en: Column %s Background Pattern Width
ru: Столбец %s Ширина фонового узора

en: Column 1
ru: Столбец 1

en: Column 1 Before
ru: Перед Колонкой 1

en: Column 1 Main Element
ru: Основной Элемент Колонки 1

en: Column 2
ru: Колонка 2

en: Column 2 Before
ru: Перед Колонкой 2

en: Column 2 Main Element
ru: Основной Элемент Колонки 2

en: Column 3
ru: Колонка 3

en: Column 3 Before
ru: Перед Колонкой 3

en: Column 3 Main Element
ru: Основной Элемент Колонки 3

en: Column Class
ru: Класс Колонки

en: Column End
ru: Конец Колонки

en: Column Inner
ru: Внутренняя Колонка

en: Column Label
ru: Метка столбца

en: Column Layout
ru: Расположение столбцов

en: Column Link Target
ru: Цель ссылки на столбец

en: Column Link URL
ru: URL ссылки на столбец

en: Column Minimum Width
ru: Минимальная Ширина Колонки

en: Column Reverse
ru: Колонка В Обратном Порядке

en: Column Span
ru: Диапазон Колонок

en: Column Start
ru: Начало Колонки

en: Column Width
ru: Ширина Колонки

en: Column Widths
ru: Ширина Колонок

en: Columns
ru: Колонны

en: Comma-separated list of post types to get taxonomies for. If empty, returns taxonomies for all post types.
ru: Список типов записей, разделённый запятыми, для которых нужно получить таксономии. Если пусто, возвращает таксономии для всех типов записей.

en: Command Center
ru: Центр команд

en: Commands
ru: Команды

en: Comment
ru: коммент.

en: Comment Avatar
ru: Аватар комментария

en: Comment Body
ru: Текст комментария

en: Comment Content
ru: Контент комментария

en: Comment Count
ru: Количество Комментариев

en: Comment Count Text
ru: Текст Количества Комментариев

en: Comment Meta
ru: Meta комментария

en: Comment Text
ru: Текст Комментария

en: Comments
ru: Комментарии

en: Comments Count
ru: Количество комментариев

en: Common
ru: Общие

en: Company
ru: Компания

en: Company Link Target
ru: Компания Link Target

en: Company Link URL
ru: URL ссылки компании

en: Company Text
ru: Текст Компании

en: Comparison operator.
ru: Оператор сравнения.

en: Complete your purchase using the pop-up to upgrade Divi Cloud.
ru: Завершите покупку во всплывающем окне, чтобы обновить Divi Cloud.

en: Conditional Logic
ru: Условная логика

en: Conditions
ru: Условия

en: Confetti
ru: Конфетти

en: Configuration Error: Invalid data.
ru: Ошибка конфигурации: Недействительные данные.

en: Configuration Error: Invalid provider.
ru: Ошибка конфигурации: Недействительный провайдер.

en: Configuration Error: No list has been selected for this form.
ru: Ошибка конфигурации: Для этой формы не выбран список.

en: Configure import options for your layout.
ru: Настройте параметры импорта для вашего макета.

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Conical
ru: Конический

en: Contact Button
ru: Кнопка формы Contact

en: Contact Form
ru: Контактная форма

en: Contact Forms
ru: Контактные формы

en: Contact Title
ru: Заголовок формы Contact

en: Contacting your host and asking them to increase the following PHP variables may help: memory_limit, max_execution_time, upload_max_filesize, post_max_size, max_input_time, max_input_vars. In addition, auditing your firewall error log (such as ModSecurity) may reveal false positives that are preventing saves from completing.
ru: Вы можете связаться со службой поддержки своего хостинга и попросить их увеличить значения следующих настроек PHP:: memory_limit, max_execution_time, upload_max_filesize, post_max_size, max_input_time, max_input_vars. Кроме того, просмотр журнала ошибок вашего брандмауэра (например, ModSecurity) может выявить ложные срабатывания, которые могут мешать процессу сохранения.

en: Container
ru: Контейнер

en: Contains
ru: Содержит

en: Contains (LIKE)
ru: Содержит (LIKE)

en: Content
ru: Содержимое

en: Content Area
ru: Область содержимого

en: Content Area Background Color
ru: Цвет фона контента

en: Content Attributes
ru: Атрибуты Контента

en: Content Display
ru: Показ контента

en: Content Length
ru: Длина контента

en: Content Max Width
ru: Максимальная ширина содержимого

en: Content Settings
ru: Настройки Контента

en: Content Width
ru: Контент

en: Content cannot be empty.
ru: Содержимое не может быть пустым.

en: Content conversion encountered a fatal error.
ru: При преобразовании содержимого произошла критическая ошибка.

en: Content conversion failed: %s
ru: Не удалось преобразовать содержимое: %s

en: Content entered here will appear below the subheading text.
ru: Это содержимое появится под текстом подзаголовка.

en: Content migration encountered a fatal error.
ru: При миграции содержимого произошла критическая ошибка.

en: Content migration failed: %s
ru: Не удалось выполнить миграцию содержимого: %s

en: Continue
ru: Продолжить

en: Continue Automatic Slide on Hover
ru: Продолжить Автоматическое слайд при наведении курсора

en: Continue Editing
ru: Продолжить Редактирование

en: Contrast
ru: Элементы управления

en: Contributor
ru: Участник

en: Control how child elements are aligned. For flex layouts, this aligns items along the cross axis. For grid layouts, this aligns items within their cells vertically.
ru: Управляйте выравниванием дочерних элементов. Для flex-макетов это выравнивает элементы по поперечной оси. Для grid-макетов это выравнивает элементы внутри ячеек по вертикали.

en: Control how child elements are distributed along the main axis. For flex layouts, this distributes items along the main axis. For grid layouts, this aligns the entire grid within its container horizontally.
ru: Управляйте распределением дочерних элементов вдоль основной оси. В flex-макетах это распределяет элементы по основной оси. В grid-макетах это выравнивает всю сетку внутри контейнера по горизонтали.

en: Control how content is aligned along the cross axis. For flex layouts, this aligns wrapped lines when there is extra space. For grid layouts, this aligns the entire grid within its container vertically.
ru: Управляйте выравниванием контента по поперечной оси. Для flex-макетов это выравнивает перенесенные строки при наличии свободного пространства. Для grid-макетов это выравнивает всю сетку по вертикали внутри контейнера.

en: Control how grid items fill empty spaces in the grid. Dense packing attempts to fill gaps with smaller items, while sparse maintains the natural document order.
ru: Управляйте тем, как элементы сетки заполняют пустые места. Плотная упаковка пытается заполнить зазоры меньшими элементами, а разреженная сохраняет естественный порядок документа.

en: Control how many projects are displayed. Leave blank or use 0 to not limit the amount.
ru: Определяет количество отображаемых проектов. Оставьте поле пустым или используйте 0, чтобы не ограничивать количество.

en: Control how this element behaves within a flexbox container. Choose "Shrink to Fit" to allow the element to shrink when space is limited, "Grow to Fill" to expand and fill available space, or "Custom" for manual control.
ru: Настройте поведение этого элемента в контейнере flexbox. Выберите «Сжимать По Содержимому», чтобы элемент мог сжиматься при нехватке места, «Растягивать До Заполнения», чтобы расширяться и заполнять доступное пространство, или «Пользовательский» для ручной настройки.

en: Control the auto-placement algorithm for grid items. Choose row to fill rows first, or column to fill columns first. This determines how items automatically flow when not explicitly positioned.
ru: Управляйте алгоритмом авторазмещения элементов сетки. Выберите строку, чтобы сначала заполнять строки, или колонку, чтобы сначала заполнять колонки. Это определяет, как элементы автоматически располагаются, если их позиция не задана явно.

en: Control the direction in which child elements are arranged. Choose row for horizontal layout, column for vertical layout, or their reverse variants.
ru: Управляйте направлением, в котором располагаются дочерние элементы. Выберите строку для горизонтального макета, колонку для вертикального или их обратные варианты.

en: Control the playback speed of the animation.
ru: Управляйте скоростью воспроизведения анимации.

en: Control the size of the icon by increasing or decreasing the font size
ru: Управляйте размером значка, увеличивая или уменьшая размер шрифта

en: Control the size of the icon by increasing or decreasing the font size.
ru: Управляйте размером значка, увеличивая или уменьшая размер шрифта.

en: Control the stacking order of this canvas. Canvases with higher z-index values will appear above canvases with lower z-index values.
ru: Управляйте Порядком Наложения Этого Canvas. Canvas С Более Высоким Значением Z-Index Будут Отображаться Поверх Canvas С Более Низким Значением Z-Index.

en: Control whether child elements should wrap to new lines when they exceed the container width. No wrap keeps items on a single line, wrap allows items to move to new lines, and wrap reverse wraps in reverse order.
ru: Управляйте тем, должны ли дочерние элементы переноситься на новые строки при превышении ширины контейнера. «Без переноса» оставляет элементы в одной строке, «перенос» позволяет переносить элементы на новые строки, а «перенос в обратном порядке» переносит в обратной последовательности.

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Controls the CSS rendering order. Higher numbers are printed last and take precedence.
ru: Определяет порядок применения CSS. Более высокие значения выводятся последними и имеют приоритет.

en: Controls the display of the apartment (address_2) field in checkout.
ru: Управляет отображением поля квартиры (address_2) при оформлении заказа.

en: Controls the display of the company field in checkout.
ru: Управляет отображением поля компании при оформлении заказа.

en: Controls the display of the phone field in checkout.
ru: Управляет отображением поля телефона при оформлении заказа.

en: Conversion Failed
ru: Не удалось преобразовать

en: Conversion completed. Item moved to the Rows library.
ru: Преобразование завершено. Элемент перемещен в библиотеку строк.

en: Conversion completed. Item moved to the Sections library.
ru: Преобразование завершено. Объект перемещен в библиотеку разделов.

en: Convert Module To Row
ru: Преобразовать модуль в строку

en: Convert Module To Section
ru: Преобразовать модуль в раздел

en: Convert Row To Section
ru: Преобразовать строку в раздел

en: Convert Selected Modules To Group
ru: Преобразовать Выбранные Модули В Группу

en: Convert To Global
ru: Преобразовать в глобальный

en: Cookie
ru: Куки

en: Cookie Does Not Exist
ru: Файл cookie не существует

en: Cookie Exists
ru: Файл cookie существует

en: Cookie Name
ru: Имя файла cookie

en: Cookie Value
ru: Значение файла cookie

en: Cookie Value Does Not Equal
ru: Значение файла cookie не равно

en: Cookie Value Equals
ru: Значение cookie равно

en: Copied %s
ru: Скопировано: %s

en: Copied Modules
ru: Скопированы Модули

en: Copy
ru: Копия

en: Copy %1$s
ru: Копировать %1$s

en: Copy %1$s Attributes
ru: Копировать Атрибуты %1$s

en: Copy All Attributes
ru: Копировать Все Атрибуты

en: Copy Attributes
ru: Копировать Атрибуты

en: Copy Children
ru: Копировать Дочерние

en: Copy From Template
ru: Копировать Из Шаблона

en: Copy Item Styles
ru: Копировать Стили Элемента

en: Copy Module
ru: Скопировать модуль

en: Copy Module Style
ru: Копировать Стиль Модуля

en: Copy Parent
ru: Копировать Родителя

en: Copy-Paste Module
ru: Копировать/Вставить Модуль

en: Corner Blob
ru: Угловая капля

en: Corner Lake
ru: Угловое озеро

en: Corner Paint
ru: Угловая краска

en: Corner Pill
ru: Угловая таблетка

en: Corner Square
ru: Угловая площадь

en: Count
ru: Количество

en: Countdown Timer
ru: Таймер обратного отсчета

en: Countdown Timers
ru: Таймеры обратного отсчета

en: Counter Amount
ru: Значение счетчика

en: Counter Container
ru: Контейнер счётчика

en: Counter Title
ru: Заголовок счётчика

en: Coupon Form
ru: Форма купона

en: Coupon code
ru: Код купона

en: Coupon:
ru: Купон:

en: Coupon: DIVI
ru: Купон: DIVI

en: Cover
ru: Обложка

en: Create New Category
ru: Создать Новую Категорию

en: Create New Category/Categories
ru: Создать новую категорию/категории

en: Create New Tag
ru: Создать Новый Тег

en: Create New Tag(s)
ru: Создать новый(е) тег(и)

en: Create Template
ru: Создать Шаблон

en: Create Your Page
ru: Создайте Свою Страницу

en: Create rules to target and style specific child grid items using nth-child selectors. Define custom positioning, spanning, and layout properties for individual grid items to create complex, asymmetrical grid layouts.
ru: Создавайте правила для нацеливания и стилизации определенных дочерних элементов сетки с помощью селекторов nth-child. Задавайте пользовательское позиционирование, растяжение по строкам/колонкам и свойства макета для отдельных элементов сетки, чтобы создавать сложные асимметричные макеты.

en: Created Group
ru: Создана Группа

en: Creating Preview Link...
ru: Создание ссылки предпросмотра...

en: Crosses
ru: Кресты

en: Cubes
ru: Кубики

en: Currency
ru: Валюта

en: Currency & Frequency
ru: Валюта И Периодичность

en: Currency & Frequency Text
ru: Текст Валюты И Периодичности

en: Current %1$s Link
ru: Текущая Ссылка %1$s

en: Current Category
ru: Текущая категория

en: Current Date
ru: Текущая Дата

en: Current Element
ru: Текущий элемент

en: Current Element & Children
ru: Текущий элемент и дочерние

en: Current Element & Descendants
ru: Текущий элемент и все потомки

en: Current page
ru: Текущая Страница

en: Current page URL for deriving current_page loop context in Visual Builder.
ru: URL текущей страницы для получения контекста цикла current_page в Visual Builder.

en: Current page main loop type from settings context for current_page query resolution.
ru: Тип основного цикла текущей страницы из контекста настроек для разрешения запроса current_page.

en: Current page number.
ru: Номер текущей страницы.

en: Current:
ru: Текущий:

en: Curve
ru: кривая

en: Curve 2
ru: Кривая 2

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom Body
ru: Пользовательская Основная Область

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom CSS Settings
ru: Настройки Пользовательского CSS

en: Custom Condition
ru: Пользовательское Условие

en: Custom Date Format
ru: Пользовательский Формат Даты

en: Custom Field
ru: Пользовательское Поле

en: Custom Field Value
ru: Значение пользовательского поля

en: Custom Fields
ru: Произвольные Поля

en: Custom Footer
ru: Пользовательский Подвал

en: Custom Header
ru: Пользовательская Шапка

en: Custom Link Text
ru: Пользовательский Текст Ссылки

en: Custom Order (WooCommerce)
ru: Произвольный Порядок (WooCommerce)

en: Custom Size
ru: Обычный размер

en: Custom Taxonomy Name
ru: Специальное название классификации

en: Custom field name
ru: Имя Пользовательского Поля

en: Custom field value
ru: Значение Пользовательского Поля

en: Custom nth-child Rule
ru: Пользовательское Правило nth-child

en: Customize Builder Settings Toolbar
ru: Настроить Панель Инструментов Настроек Конструктора

en: Customize Settings Toolbar
ru: Настроить Панель Инструментов Настроек

en: Cut
ru: Вырезать

en: Cut %1$s
ru: Вырезать %1$s

en: Cut Children
ru: Вырезать Дочерние

en: Cut Module
ru: Вырезать модуль

en: Cut Parent
ru: Вырезать Родителя

en: D
ru: Д

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Dark
ru: Темный

en: Dark Text Color
ru: Темный цвет текста

en: Darken
ru: Затемнить

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Dashed
ru: Пунктирный

en: Date
ru: Дата

en: Date & Time
ru: Дата и время

en: Date Archive
ru: Архив дат

en: Date Format
ru: Формат Даты

en: Date archive pages do not have editable page settings.
ru: Для страниц архивов по датам настройки страницы недоступны для редактирования.

en: Date: new to old
ru: Дата: от новых к старым

en: Date: old to new
ru: Дата: от старых к новым

en: DateTime
ru: Дата И Время

en: Day(s)
ru: Дней

en: Day: %s
ru: День: %s

en: Days
ru: Дни

en: Decimal
ru: Десятичный

en: Decrease
ru: Уменьшить

en: Decrease Font Size
ru: Уменьшить размер шрифта

en: Decrease Module Bottom Padding
ru: Уменьшить Нижний Внутренний Отступ Модуля

en: Decrease Module Bottom Padding by 10px
ru: Уменьшить Нижний Внутренний Отступ Модуля На 10px

en: Decrease Module Left Padding
ru: Уменьшить Левый Внутренний Отступ Модуля

en: Decrease Module Left Padding by 10px
ru: Уменьшить Левый Внутренний Отступ Модуля На 10px

en: Decrease Module Padding
ru: Уменьшить заполнение модуля

en: Decrease Module Padding By 10px
ru: Уменьшение заполнения модуля на 10 пикселей

en: Decrease Module Right Padding
ru: Уменьшить Правый Внутренний Отступ Модуля

en: Decrease Module Right Padding by 10px
ru: Уменьшить Правый Внутренний Отступ Модуля На 10px

en: Decrease Module Top Padding
ru: Уменьшить Верхний Внутренний Отступ Модуля

en: Decrease Module Top Padding by 10px
ru: Уменьшить Верхний Внутренний Отступ Модуля На 10px

en: Decrease Row Bottom Padding
ru: Уменьшить Нижний Внутренний Отступ Строки

en: Decrease Row Bottom Padding by 10px
ru: Уменьшить Нижний Внутренний Отступ Строки На 10px

en: Decrease Row Left Padding
ru: Уменьшить Левый Внутренний Отступ Строки

en: Decrease Row Left Padding by 10px
ru: Уменьшить Левый Внутренний Отступ Строки На 10px

en: Decrease Row Padding
ru: Уменьшить поля строки

en: Decrease Row Padding By 10px
ru: Уменьшить поля строки на 10px

en: Decrease Row Right Padding
ru: Уменьшить Правый Внутренний Отступ Строки

en: Decrease Row Right Padding by 10px
ru: Уменьшить Правый Внутренний Отступ Строки На 10px

en: Decrease Row Top Padding
ru: Уменьшить Верхний Внутренний Отступ Строки

en: Decrease Row Top Padding by 10px
ru: Уменьшить Верхний Внутренний Отступ Строки На 10px

en: Decrease Section Bottom Padding
ru: Уменьшить Нижний Внутренний Отступ Раздела

en: Decrease Section Bottom Padding by 10px
ru: Уменьшить Нижний Внутренний Отступ Раздела На 10px

en: Decrease Section Left Padding
ru: Уменьшить Левый Внутренний Отступ Раздела

en: Decrease Section Left Padding by 10px
ru: Уменьшить Левый Внутренний Отступ Раздела На 10px

en: Decrease Section Padding
ru: Уменьшить поля раздела

en: Decrease Section Padding By 10px
ru: Уменьшить поля раздела на 10px

en: Decrease Section Right Padding
ru: Уменьшить Правый Внутренний Отступ Раздела

en: Decrease Section Right Padding by 10px
ru: Уменьшить Правый Внутренний Отступ Раздела На 10px

en: Decrease Section Top Padding
ru: Уменьшить Верхний Внутренний Отступ Раздела

en: Decrease Section Top Padding by 10px
ru: Уменьшить Верхний Внутренний Отступ Раздела На 10px

en: Decrease the opacity of the unfilled space of the circle to make the color fade into the background.
ru: Уменьшите непрозрачность незаполненного пространства круга, чтобы цвет исчез на заднем плане.

en: Default
ru: По Умолчанию

en: Default (Menu ordering + name)
ru: По умолчанию (порядок меню + имя)

en: Default Interaction Mode
ru: Режим Взаимодействия По Умолчанию

en: Default Preset
ru: Предустановка по умолчанию

en: Default Sorting
ru: Сортировка по умолчанию

en: Default State
ru: Состояние По Умолчанию

en: Default Website Template
ru: Шаблон Сайта По Умолчанию

en: Define a number for the circle counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.). <strong>Note: You can use only natural numbers from 0 to 100</strong>
ru: Определите число для кругового счётчика. ( Не включайте знак процента, воспользуйтесь опцией ниже. ) <strong>Примечание: Вы можете использовать только натуральные числа от 0 до 100</strong>

en: Define a number for the counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.)
ru: Определите число для счётчика. ( Не включайте знак процента, воспользуйтесь опцией ниже. )

en: Define a percentage for this bar.
ru: Определить процентное значение для этого счетчика.

en: Define a sub title for the table if desired.
ru: Определить подзаголовок для таблицы, если это необходимо.

en: Define a title for the pricing table.
ru: Определить заголовок для таблицы цен.

en: Define a title for your contact form.
ru: Определить заголовок для контактной формы.

en: Define a title.
ru: Определить название.

en: Define an album name.
ru: Определить название альбома.

en: Define an artist name.
ru: Определить имя исполнителя.

en: Define custom text for the next link. You can use the %title% variable to include the post title. Leave blank for default.
ru: Задайте пользовательский текст для ссылки «следующая». Можно использовать переменную %title%, чтобы включить заголовок записи. Оставьте пустым для значения по умолчанию.

en: Define custom text for the next link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ru: Определите специальный текст для следующей ссылки. Вы можете использовать переменную <strong>%title</strong>, чтобы добавить название поста. Оставьте пустым для выбора по умолчанию.

en: Define custom text for the previous link. You can use the %title% variable to include the post title. Leave blank for default.
ru: Задайте пользовательский текст для ссылки «предыдущая». Можно использовать переменную %title%, чтобы включить заголовок записи. Оставьте пустым для значения по умолчанию.

en: Define custom text for the previous link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ru: Определите специальный текст для предыдущей ссылки. Вы можете использовать переменную <strong>%title</strong>, чтобы добавить название поста. Оставьте пустым для выбора по умолчанию.

en: Define how bright the colors should be.
ru: Определить текст заголовка для вашего слайда.

en: Define how distinct bright and dark areas should be.
ru: Определите, насколько яркими и темными должны быть области.

en: Define how intense the color saturation should be.
ru: Определить текст заголовка для вашего слайда.

en: Define how much this element should grow relative to other flex items when there is extra space available. A higher value means the element will take up more of the available space compared to other items. Set to 0 to prevent growing.
ru: Определите, насколько этот элемент должен растягиваться по сравнению с другими flex-элементами при наличии свободного места. Большее значение означает, что элемент займёт больше доступного пространства, чем другие. Установите 0, чтобы запретить рост.

en: Define how much this element should shrink relative to other flex items when there is insufficient space. A higher value means the element will shrink more compared to other items. Set to 0 to prevent shrinking.
ru: Определите, насколько этот элемент должен сжиматься по сравнению с другими flex-элементами при недостатке места. Большее значение означает, что элемент будет сжиматься сильнее, чем другие. Установите 0, чтобы запретить сжатие.

en: Define how transparent or opaque this should be.
ru: Определите, насколько прозрачным или непрозрачным это должно быть.

en: Define the animation settings that will be applied as the user scrolls. The animation begins when the element enters the browser viewport and ends when it leaves the viewport
ru: Задайте параметры анимации, которые будут применяться при прокрутке страницы. Анимация начинается, когда элемент попадает в область просмотра браузера, и заканчивается, когда он её покидает

en: Define the audio file for use in the module. To remove an audio file from the module, simply delete the URL from the settings field.
ru: Задайте звуковой файл для использования в модуле. Чтобы удалить звуковой файл из модуля, просто удалите URL из поля настроек.

en: Define the column template using CSS grid-template-columns syntax. Use values like "1fr 2fr 1fr" for proportional columns, "200px auto 100px" for mixed units, or "repeat(3, 1fr)" for repeated patterns.
ru: Задайте шаблон колонок, используя синтаксис CSS grid-template-columns. Используйте значения вроде "1fr 2fr 1fr" для пропорциональных колонок, "200px auto 100px" для смешанных единиц или "repeat(3, 1fr)" для повторяющихся шаблонов.

en: Define the length of automatically generated excerpts. Leave blank for default ( 270 )
ru: Определите длину автоматически сгенерированных отрывков. Оставьте пустым для выбора по умолчанию ( 270 )

en: Define the length you want your gradient to span in a unit of your choice. If the length of the gradient is at any time less than the size of the container, the last color stop in the gradient will fill the remaining space.
ru: Задайте длину, на которую должен растягиваться градиент, в выбранной вами единице измерения. Если в какой-то момент длина градиента окажется меньше размера контейнера, последняя цветовая точка градиента заполнит оставшееся пространство.

en: Define the method, used for the parallax effect.
ru: Определить метод, используемый для параллакс эффекта.

en: Define the number of images that should be displayed per page.
ru: Определить количество изображений, которые должны быть показаны на странице.

en: Define the number of products that should be displayed per page.
ru: Определить количество проектов, которые должны быть отображены на каждой странице.

en: Define the number of projects that should be displayed per page.
ru: Определить количество проектов, которые должны быть отображены на каждой странице.

en: Define the row template using CSS grid-template-rows syntax. Use values like "auto 200px auto" for mixed sizing, "repeat(3, 1fr)" for equal proportions, or specific measurements for precise control.
ru: Задайте шаблон строк, используя синтаксис CSS grid-template-rows. Используйте значения вроде "auto 200px auto" для смешанных размеров, "repeat(3, 1fr)" для равных пропорций или конкретные измерения для точного контроля.

en: Define the size for implicit columns that are automatically created when grid items are placed outside the explicitly defined grid. This controls the width of overflow columns.
ru: Задайте размер для неявных колонок, которые автоматически создаются, когда элементы сетки размещаются вне явно заданной сетки. Это управляет шириной колонок переполнения.

en: Define the size for implicit rows that are automatically created when grid items are placed outside the explicitly defined grid. This controls the height of overflow rows.
ru: Задайте размер для неявных строк, которые автоматически создаются, когда элементы сетки размещаются вне явно заданной сетки. Это управляет высотой строк переполнения.

en: Define the text for the slide button
ru: Определить текст для кнопки слайдера

en: Define the text of the form submit button.
ru: Укажите текст на кнопке отправки формы.

en: Define the text which will be displayed on the login button.
ru: Задайте текст, который будет отображаться на кнопке входа.

en: Define the title text for your slide.
ru: Определить текст заголовка для вашего слайда.

en: Define the unique ID of this field. You should use only English characters without special characters and spaces.
ru: Определите уникальный ID этого поля. Следует использовать только английские буквы без особых символов или пробелов.

en: Define the units of your gradient stop positions.
ru: Определите единицы ваших позиций остановки градиента.

en: Define the vertical offset distance from the bottom edge of the browser window
ru: Задайте расстояние смещения по вертикали от нижнего края окна браузера.

en: Define the vertical offset distance from the bottom edge of the browser window.
ru: Задайте вертикальное смещение от нижнего края окна браузера.

en: Define the vertical offset distance from the top edge of the browser window
ru: Задайте расстояние смещения по вертикали от верхнего края окна браузера.

en: Define the vertical offset distance from the top edge of the browser window.
ru: Задайте вертикальное смещение от верхнего края окна браузера.

en: Define whether or not the field should be visible.
ru: Определите, должно ли поле быть видимым.

en: Define whether the field should be required or optional
ru: Здесь вы можете определить, это поле будет обязательное или необязательное

en: Delay before the effect is executed
ru: Задержка перед выполнением эффекта

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete %1$s
ru: Удалить %1$s

en: Delete %s
ru: Удалить %s

en: Delete Canvas
ru: Удалить холст

en: Delete Global Color
ru: Удалить глобальный цвет

en: Delete Global Layout
ru: Удалить Глобальный Макет

en: Delete Gradient
ru: Удалить Градиент

en: Delete Grid Offset Rule
ru: Удалить Правило Смещения Сетки

en: Delete Item
ru: Удалить Элемент

en: Delete Module
ru: Удалить модуль

en: Delete Preset
ru: Удалить пресет

en: Delete Template
ru: Удалить Шаблон

en: Deleted template
ru: Шаблон Удален

en: Dense
ru: Плотно

en: Descending
ru: По Убыванию

en: Description
ru: Описание

en: Description Type
ru: Описание Тип

en: Design
ru: Дизайн

en: Design Attributes
ru: Атрибуты Дизайна

en: Design Settings
ru: Настройки Дизайна

en: Design Settings and Advanced Module Settings
ru: Настройки дизайна и Расширенные настройки модуля

en: Desktop
ru: Компьютер

en: Desktop View
ru: Вид На Компьютере

en: Detach From Global
ru: Отключиться от глобального

en: Detach From Variable
ru: Отвязать От Переменной

en: Device
ru: Устройство

en: Diagonal
ru: Диагональ

en: Diagonal Bars 2
ru: Диагональные брусья 2

en: Diagonal Lines
ru: Диагональные линии

en: Diagonal Pills
ru: Диагональные таблетки

en: Diagonal Stripes
ru: Диагональные полосы

en: Diagonal Stripes 2
ru: Диагональные полосы 2

en: Diamonds
ru: Бриллианты

en: Difference
ru: Разница

en: Direction
ru: Направление

en: Disable Builder
ru: Отключить конструктор

en: Disable Global
ru: Отключить глобальность

en: Disable Item
ru: Отключить Элемент

en: Disable Preset
ru: Отключить предустановку

en: Disable Template
ru: Отключить Шаблон

en: Disable on
ru: Отключить на

en: Disable this option if you want to ignore manually defined excerpts and always generate it automatically.
ru: Выключите эту опцию, если вы хотите игнорировать вручную определенные отрывки и всегда генерировать их автоматически.

en: Disabled Button
ru: Отключенная кнопка

en: Disabled On
ru: Отключено На

en: Disabled template
ru: Шаблон Отключен

en: Disabling bullets will remove the bullet points that appear next to each list item within the pricing table's feature area.
ru: Отключение маркеров приведет к удалению точек маркеров, которые появляются рядом с каждым элементом списка в области функций таблицы цен.

en: Disabling the author avatar will remove the profile picture from the module.
ru: Отключение аватара автора приведет к удалению картинки профиля из модуля.

en: Disabling the border separator will remove the solid line that appears to the left or right of sidebar widgets.
ru: Отключение разделителя границ удалит сплошную линию, которая появляется слева или справа от виджетов боковой панели.

en: Disabling the comment count will remove the number of comments from the top of the module.
ru: Отключение счетчика комментариев удалит количество комментариев из верхней части модуля.

en: Disabling the reply button will prevent visitors from creating threaded comments.
ru: Отключение кнопки ответа не позволит посетителям создавать многопоточные комментарии.

en: Disc
ru: диск

en: Discard & Exit
ru: Выйти без сохранения

en: Discard All Changes
ru: Отменить все изменения

en: Display Again After
ru: Показать Снова Через

en: Display Conditions
ru: Условия отображения

en: Display Name
ru: Отображаемое Имя

en: Display Only If
ru: Отображать только если

en: Display Only If Author
ru: Показывать Только Если Автор

en: Display Only If Browser
ru: Отображать только в браузере

en: Display Only If Category Page
ru: Отображать, только если страница категории

en: Display Only If Current Date
ru: Отображать только если текущая дата

en: Display Only If Logged In Status
ru: Показывать Только По Статусу Входа

en: Display Only If Operating System
ru: Отображать, только если операционная система

en: Display Only If Post Category
ru: Отображать, только если категория публикации

en: Display Only If Post Tag
ru: Отображать, только если тег публикации

en: Display Only If Post Type
ru: Отображать только в том случае, если тип сообщения

en: Display Only If Tag Page
ru: Отображать только если страница тегов

en: Display Only If User
ru: Отображать, только если пользователь

en: Display Only If User Role
ru: Отображать, только если роль пользователя

en: Display Only on
ru: Показывать Только На

en: Display Only on Date Archives
ru: Отображать только в архивах даты

en: Display Order
ru: Порядок Отображения

en: Display a message.
ru: Показать кэпчу

en: Display dot navigation for the carousel.
ru: Показывать точечную навигацию для карусели.

en: Display if all conditions are true
ru: Показать, если все условия верны

en: Display if any condition is true
ru: Показать, если какое-либо условие истинно

en: Display navigation arrows on the carousel.
ru: Показывать стрелки навигации в карусели.

en: Display posts for the current page. Useful on archive and index pages.
ru: Показать сообщения для текущей страницы. Полезно на страницах архивов и указателей.

en: Divi Builder Helper
ru: Помощник Divi Builder

en: Divi Builder Layout
ru: Макет Divi Builder

en: Divi Builder Layouts
ru: Макеты Divi Builder

en: Divi Documentation
ru: Документация Divi

en: Divi Icons
ru: Иконки Divi

en: Divi Library
ru: Библиотека Divi

en: Divi Role Editor
ru: Редактор Ролей Divi

en: Divi Role Editor Settings
ru: Настройки Редактора Ролей Divi

en: Divi Theme Builder Set
ru: Набор Divi Theme Builder

en: Divi Theme Builder Template
ru: Шаблон Divi Theme Builder

en: Divi Theme Builder Templates
ru: Шаблоны Divi Theme Builder

en: Divider
ru: Разделитель

en: Divider Arrangement
ru: Ширина разделителя

en: Divider Color
ru: Цвет рамки

en: Divider Flip
ru: Разделитель

en: Divider Height
ru: Ширина разделителя

en: Divider Horizontal Repeat
ru: Горизонтальный повтор делителя

en: Divider Style
ru: Тип разделителя

en: Divider Weight
ru: Ширина разделителя

en: Dividers
ru: Разделитель

en: Dividers can be placed either above or below section content. If placed above section content, then modules and rows within the section will be hidden behind the divider when they overlap.
ru: Разделители могут быть размещены либо над, либо под содержанием раздела. Если поместить над содержимым раздела, модули и строки в разделе будут скрыты за разделителем, когда они перекрываются.

en: Division require one value to be unitless
ru: При делении одно значение должно быть без единиц измерения

en: Do Not Stick
ru: Не прилипайте

en: Does Not Contain
ru: Не содержит

en: Does Not Contain (NOT LIKE)
ru: Не Содержит (NOT LIKE)

en: Does not Contain
ru: Не содержит

en: Does not Equal
ru: Не равно

en: Does not Exist
ru: Не существует

en: Don't Append
ru: Не Добавлять

en: Don't Restore
ru: Не Восстанавливать

en: Don't display on
ru: Не отображать на

en: Don't display on posts authored by
ru: Не показывать в сообщениях, автором которых является

en: Don't display on search results for
ru: Не показывать в результатах поиска для

en: Don't display to
ru: Не отображать для

en: Don't display to users who have
ru: Не показывать пользователям, у которых есть

en: Don't display to users who have visited
ru: Не показывать пользователям, которые посетили

en: Dot Alignment
ru: Выравнивание Точек

en: Dot Color
ru: Цвет Точек

en: Dot Navigation
ru: Точечная Навигация

en: Dot Navigation Color
ru: Цвет точки навигации

en: Dot Position
ru: Позиция Точек

en: Dot Size
ru: Размер Точек

en: Dotted
ru: Точечный

en: Double
ru: Двойной

en: Down
ru: Вниз

en: Download Backup
ru: Скачать копию

en: Download Backup Before Importing
ru: Скачать Резервную Копию Перед Импортом

en: Downwards
ru: Вниз

en: Draft
ru: Черновик

en: Drag n Drop
ru: Перетаскивание

en: Drag to resize
ru: Перетащите, чтобы изменить размер

en: Draggable On Mobile
ru: Draggable на мобильном телефоне

en: Dragged module
ru: Перетаскиваемый модуль

en: Dropdown
ru: Выпадающий Список

en: Dropdown Alignment
ru: Выравнивание Выпадающего Списка

en: Dropdown Direction
ru: Направление Выпадающего Списка

en: Dropdown Menu
ru: Ссылки выпадающего меню

en: Dropdown Menu Active Link Color
ru: Раскрывающееся меню Active Link Color

en: Dropdown Menu Animation
ru: Анимация выпадающего меню

en: Dropdown Menu Background Color
ru: Цвет фона выпадающего меню

en: Dropdown Menu Container
ru: Контейнер выпадающего меню

en: Dropdown Menu Direction
ru: Направление выпадающего меню

en: Dropdown Menu Line Color
ru: Цвет линии выпадающего меню

en: Dropdown Menu Links
ru: Ссылки выпадающего меню

en: Dropdown Menu Text Color
ru: Цвет текста выпадающего меню

en: Dropdown Menus
ru: Выпадающие меню

en: Dropdown Offset
ru: Смещение Выпадающего Списка

en: Dropdown Position
ru: Позиция Выпадающего Списка

en: Dropdowns
ru: Выпадающие Списки

en: Duplicate
ru: дублировать

en: Duplicate %1$s
ru: Дублировать %1$s

en: Duplicate %s
ru: Дублировать %s

en: Duplicate Canvas
ru: Дублировать холст

en: Duplicate Grid Offset Rule
ru: Дублировать Правило Смещения Сетки

en: Duplicate Item
ru: Дублировать Элемент

en: Duplicate Module
ru: Дублировать модуль

en: Duplicate Preset
ru: Дублировать пресет

en: Duplicate Template
ru: Дублировать Шаблон

en: Duplicate property "%s" found.
ru: Найдено повторяющееся свойство "%s".

en: Duplicated layout
ru: Макет Дублирован

en: Duplicated template
ru: Шаблон Дублирован

en: Dynamic Content
ru: Динамический контент

en: Dynamic Content Custom Fields
ru: Пользовательские Поля Динамического Контента

en: Dynamic Posts
ru: Динамические Записи

en: Ease
ru: непринужденность

en: Ease-In
ru: Простота в

en: Ease-In-Out
ru: Простота In-Out

en: Edit
ru: редактировать

en: Edit %1$s Layout
ru: Редактировать Макет %1$s

en: Edit %s
ru: Редактировать %s

en: Edit Attribute
ru: Редактировать Атрибут

en: Edit Body Template
ru: Редактировать Шаблон Основного Контента

en: Edit Borders
ru: Редактировать Границы

en: Edit Buttons
ru: Редактировать Кнопки

en: Edit Canvas
ru: Редактировать Холст

en: Edit Canvas Settings
ru: Изменить Настройки Холста

en: Edit Colors
ru: Редактировать Цвета

en: Edit Configuration
ru: Редактировать Конфигурацию

en: Edit Content
ru: Редактировать Контент

en: Edit Element Above
ru: Редактировать Элемент Выше

en: Edit Element Below
ru: Редактировать Элемент Ниже

en: Edit First Child Element
ru: Редактировать Первый Дочерний Элемент

en: Edit Fonts
ru: Редактировать Шрифты

en: Edit Footer Template
ru: Редактировать Шаблон Футера

en: Edit Global Canvas
ru: Редактировать Глобальный Холст

en: Edit Global Color
ru: Изменить глобальный цвет

en: Edit Global Items
ru: Редактировать Глобальные Элементы

en: Edit Grid Offset Rule
ru: Редактировать Правило Смещения Сетки

en: Edit Header Template
ru: Редактировать Шаблон Хедера

en: Edit Image With AI
ru: Редактировать изображение с помощью AI

en: Edit Interaction
ru: Редактировать Взаимодействие

en: Edit Item
ru: Редактировать элемент

en: Edit Layout
ru: Редактировать Макет

en: Edit Page
ru: Редактировать Страницу

en: Edit Parent Element
ru: Редактировать Родительский Элемент

en: Edit Post
ru: Редактировать Запись

en: Edit Preset
ru: Редактировать Пресет

en: Edit Profile
ru: Редактировать Профиль

en: Edit Responsive Values
ru: Редактировать адаптивные значения

[ctx: Edit Set using Theme Builder]
en: Edit Set
ru: Редактировать набор

en: Edit Snippet
ru: Редактировать фрагмент

en: Edit Template
ru: Редактировать Шаблон

en: Edit Template Layout
ru: Редактировать Макет Шаблона

[ctx: Edit Template using Theme Builder]
en: Edit Template
ru: Редактировать шаблон

en: Edit Theme Builder
ru: Редактировать Theme Builder

en: Edit Theme Builder Item
ru: Редактировать Элемент Theme Builder

en: Edit With Divi
ru: Редактировать В Divi

en: Edit With Theme Builder
ru: Редактировать В Theme Builder

en: Edit with the Divi Builder
ru: Редактировать в Divi Builder

en: Edited %s
ru: Отредактировано: %s

en: Edited %s Child Modules
ru: Отредактированы Дочерние Модули %s

en: Edited Local Attributes
ru: Отредактированы Локальные Атрибуты

en: Editing: %s
ru: Редактирование: %s

en: Editor
ru: Редактор

en: Effect Action
ru: Действие Эффекта

en: Effects
ru: Эффекты

en: Elegant Themes Support
ru: Поддержка Elegant Themes

en: Element
ru: Элемент

en: Element Label
ru: Метка Элемента

en: Element Type
ru: Тип Элемента

en: Elements
ru: Элементы

en: Ellipse
ru: Эллипс

en: Elliptical
ru: Эллиптический

en: Email Account
ru: Аккаунт эл. почты

en: Email Address
ru: Электронный адрес

en: Email Field
ru: Поле электронного адреса

en: Email Fullwidth
ru: Полноформатная страница

en: Email Optin
ru: Напишите Оптин

en: Email Optins
ru: Оптины электронной почты

en: Email Provider Account Setup Documentation
ru: Документация по настройке учетной записи поставщика электронной почты

en: Enable
ru: Включить

en: Enable %s
ru: Включить %s

en: Enable Admin Bar
ru: Включить Админ-панель

en: Enable Condition
ru: Включить условие

en: Enable Raw HTML
ru: Включить Необработанный HTML

en: Enable Redirect URL
ru: Активировать URL-переадресацию

en: Enable Template
ru: Включить Шаблон

en: Enable Title
ru: Включить Заголовок

en: Enable loop functionality to dynamically display looping content from the database based on your query settings.
ru: Включите функциональность цикла, чтобы динамически выводить повторяющийся контент из базы данных на основе настроек запроса.

en: Enable or disable pagination for this feed.
ru: Включить или отключить нумерацию страниц для этого rss канала.

en: Enable this to make the animation loop infinitely.
ru: Включите этот параметр, чтобы анимация зацикливалась бесконечно.

en: Enabled animated transitions between default and sticky styles when the element becomes "stuck".
ru: Включает анимированные переходы между стилями по умолчанию и закрепленными стилями, когда элемент становится «закрепленным».

en: Enabled animated transitions between default and sticky styles when the element becomes “stuck”
ru: Включены анимированные переходы между стилями по умолчанию и липкими, когда элемент «застревает».

en: Enabled template
ru: Шаблон Включен

en: Enabling conditional logic makes this field only visible when any or all of the rules below are fulfilled<br><strong>Note:</strong> Only fields with an unique and non-empty field ID can be used
ru: Включение условной логики делает это поле видимым только тогда, когда выполняются любые или все указанные ниже правила <br><strong>Примечание:</strong> могут использоваться только поля с уникальным и непустым полем идентификатора

en: Enabling this option will add borders to input fields when focused.
ru: Включение этой опции добавит границы к полям ввода, когда они сфокусированы.

en: Enabling this will extend the input field to 100% of the width of the module.
ru: Включение этого расширит поле ввода до 100% ширины модуля.

en: Enabling this will make the carousel cycle through all slides automatically.
ru: Включение этого параметра заставит карусель автоматически прокручивать все слайды.

en: End
ru: Конец

en: End Position
ru: Конечное положение

en: Ending
ru: Окончание

en: Ending %s
ru: Конец %s

en: Ending Blur
ru: Концовка размытия

en: Ending Offset
ru: Конечный сдвиг

en: Ending Opacity
ru: Конечная непрозрачность

en: Ending Rotation
ru: Завершение вращения

en: Ending Scale
ru: Конечная шкала

en: Enhance
ru: Усиливать

en: Enter Custom Attribute
ru: Введите Пользовательский Атрибут

en: Enter Custom Meta Key
ru: Введите Пользовательский Мета-Ключ

en: Enter Preview Mode
ru: Войти в режим предпросмотра

en: Enter a name for your %s.
ru: Введите Имя Для %s.

en: Enter a name for your canvas.
ru: Введите Имя Для Вашего Canvas.

en: Enter a name for your exported file.
ru: Введите имя для экспортируемого файла.

en: Enter an address for the map center point, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ru: Введите адрес для центральной точки на карте, и адрес будет привязан к местности и отображен на карте ниже.

en: Enter an address for this map pin, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ru: Введите адрес для этого пункта на карте, и он будет привязан к местности и отображен на карте ниже.

en: Enter custom nth-child pattern (e.g., 3n+1, 4n-1, 2n+3)
ru: Введите пользовательский шаблон nth-child (например, 3n+1, 4n-1, 2n+3)

en: Enter meta key
ru: Введите Meta Key

en: Enter meta value
ru: Введите Meta Value

en: Enter the HTML attribute name (e.g., class, id, data-state, aria-expanded)
ru: Введите имя HTML-атрибута (например: class, id, data-state, aria-expanded)

en: Enter the URL for the Button.
ru: Введите URL для кнопки.

en: Enter the attribute value to toggle/add/remove
ru: Введите значение атрибута для переключения/добавления/удаления

en: Enter the cookie name (e.g., user_preference, theme_mode, cart_items)
ru: Введите имя cookie (например: user_preference, theme_mode, cart_items)

en: Enter the cookie value to toggle/add/remove
ru: Введите значение cookie для переключения/добавления/удаления

en: Enter the custom field name (meta key) you want to query. This is the key stored in the post_meta table that identifies your custom field.
ru: Введите имя пользовательского поля (meta key), по которому хотите выполнить запрос. Это ключ, хранящийся в таблице post_meta, который идентифицирует ваше пользовательское поле.

en: Enter the custom field value you want to match against. This is the value stored in the post_meta table that you want to filter posts by.
ru: Введите значение пользовательского поля, с которым нужно сопоставить. Это значение, хранящееся в таблице post_meta, по которому вы хотите фильтровать записи.

en: Enter the new value that will replace the found value.
ru: Введите новое значение, которое заменит найденное значение.

en: Enter the numeric value for the grid property (e.g., column span: 1)
ru: Введите числовое значение для свойства сетки (например, span столбца: 1)

en: Enter the text for the Button.
ru: Введите текст для кнопки.

en: Enter the text for this list item.
ru: Введите текст для этого элемента списка.

en: Enter the value you want to find and replace.
ru: Введите значение, которое нужно найти и заменить.

en: Enter your address to view shipping options.
ru: Введите адрес, чтобы посмотреть варианты доставки.

en: Enter your page title here.
ru: Введите заголовок страницы здесь.

en: Entire Page
ru: Вся страница

en: Equal Columns
ru: Равные Колонки

en: Equal Fixed Width Columns
ru: Колонки С Одинаковой Фикс. Шириной

en: Equal Height Rows
ru: Строки Одинаковой Высоты

en: Equal Minimum Width Columns
ru: Колонки С Одинаковой Мин. Шириной

en: Equal Width Columns
ru: Колонки Одинаковой Ширины

en: Equalize Column Heights
ru: Выровнить высоту столбца

en: Equalizing columns heights will force all columns to assume the height of the tallest column in the row. All columns will have the same height, keeping their appearance uniform
ru: Выравнивание высоты колонок заставит все колонки принять высоту самой высокой колонки в строке. Все колонки будут одинаковой высоты, сохраняя единообразный вид

en: Equals
ru: Равно

en: Equals (=)
ru: Равно (=)

en: Error when rendering Shortcode module with shortcode name %1$s and shortcode content %2$s
ru: Ошибка при рендеринге модуля Shortcode с именем shortcode %1$s и содержимым shortcode %2$s

en: Even Items
ru: Четные Элементы

en: Events
ru: События

en: Every Eighth Item
ru: Каждый Восьмой Элемент

en: Every Fifth Item
ru: Каждый Пятый Элемент

en: Every Fourth Item
ru: Каждый Четвертый Элемент

en: Every Ninth Item
ru: Каждый Девятый Элемент

en: Every Other
ru: Любой другой

en: Every Seventh Item
ru: Каждый Седьмой Элемент

en: Every Sixth Item
ru: Каждый Шестой Элемент

en: Every Tenth Item
ru: Каждый Десятый Элемент

en: Every Third Item
ru: Каждый Третий Элемент

en: Exceptions
ru: Исключения

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Excerpt Length
ru: Фиксированная длина

en: Exclude Categories
ru: Исключить категории

en: Exclude Current %s
ru: Исключить Текущий %s

en: Exclude Current Post
ru: Исключить Текущую Запись

en: Exclude From
ru: Исключить Из

en: Exclude From: %1$s
ru: Исключить Из: %1$s

en: Exclude Pages
ru: Исключить страницы

en: Exclude Posts
ru: Исключить посты

en: Exclude Posts With Specific Terms
ru: Исключать Записи С Указанными Термами

en: Exclude Specific Posts
ru: Исключить Выбранные Записи

en: Excluded Item
ru: Исключённый элемент

en: Excluded Item Text
ru: Текст Исключенного Элемента

en: Excluded Search Queries
ru: Исключенные поисковые запросы

en: Exclusion
ru: Исключение

en: Execute Selected Option
ru: Выполнить Выбранную Опцию

en: Execute Selected Responsive State Picker Option
ru: Выполнить Выбранный Вариант В Переключателе Адаптивности И Состояния

en: Exist
ru: Существует

en: Existing Page Layout
ru: Существующий Макет Страницы

en: Existing Post Layout
ru: Существующий Макет Записи

en: Exit
ru: Выйти

en: Exit Builder
ru: Выйти Из Конструктора

en: Exit Dropdown
ru: Выйти из выпадающего меню

en: Exit Preview
ru: Выйти Из Предпросмотра

en: Exit Preview Mode
ru: Выйти из режима предпросмотра

en: Exit To Dashboard
ru: Выйти В Панель Управления

en: Exit To Editor
ru: Выйти В Редактор

en: Exit To Front End
ru: Выйти Во Внешний Интерфейс

en: Exit To WordPress Dashboard
ru: Выйти В Консоль WordPress

en: Exit To WordPress Editor
ru: Выйти В Редактор WordPress

en: Exit Visual Builder
ru: Выйти из Visual Builder

en: Exit to Backend
ru: Выйти В Бэкенд

en: Exit to Backend Builder
ru: Выйти В Backend Builder

en: Expand
ru: Расширить

en: Expand All
ru: Развернуть Все

en: Expand And Fill
ru: Развернуть и заполнить

en: Expand Modal
ru: Увеличить окно

en: Export
ru: Экспорт

en: Export & Import
ru: Экспорт и импорт

en: Export Canvas
ru: Экспортировать холст

en: Export File Name
ru: Name

en: Export Layout
ru: Макет экспорта

en: Export Options
ru: Параметры экспорта

en: Export Presets
ru: Экспортировать пресеты

en: Export Templates
ru: Экспортировать Шаблоны

en: Export Variables
ru: Экспортировать переменные

en: Extend %1$s Attributes
ru: Расширить Атрибуты %1$s

en: Extend %1$s Content Attributes
ru: Расширить Атрибуты Контента %1$s

en: Extend %1$s Design Attributes
ru: Расширить Дизайн-Атрибуты %1$s

en: Extend %1$s Preset
ru: Расширить Пресет %1$s

en: Extend %1$s Presets
ru: Расширить Пресеты %1$s

en: Extend %1$s Style Attributes
ru: Расширить Стилевые Атрибуты %1$s

en: Extend All %1$s Attributes
ru: Расширить Все Атрибуты %1$s

en: Extend Attributes
ru: Расширить Атрибуты

en: Extend From Element
ru: Расширить Из Элемента

en: Extend Select Content Attributes
ru: Расширить Выбранные Атрибуты Контента

en: Extend Select Design Attributes
ru: Расширить Выбранные Дизайн-Атрибуты

en: Extend Select Presets
ru: Расширить Выбранные Пресеты

en: Extend Select Style Attributes
ru: Расширить Выбранные Стилевые Атрибуты

en: Extend To Element Type
ru: Расширить До Типа Элемента

en: Extend To Location
ru: Расширить До Расположения

en: Extended Attributes
ru: Расширенные Атрибуты

en: External Article
ru: Внешняя Статья

en: External Link
ru: Внешняя Ссылка

en: Facebook Profile Url
ru: URL профиля Facebook

en: Fade
ru: Затемнить

en: Fade In
ru: Постепенное появление

en: Fading In and Out
ru: Затухание и исчезновение

en: Fading in & Out
ru: Появление И Исчезновение

en: Failed to create post.
ru: Не удалось создать запись.

en: Failed to create your layout. Please try again later.
ru: Не удалось создать ваш макет. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.

en: Failed to delete global canvas.
ru: Не удалось удалить глобальный холст.

en: Failed to duplicate post.
ru: Не удалось дублировать запись.

en: Failed to duplicate your layout. Please try again later.
ru: Не удалось дублировать ваш макет. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.

en: Failed to load the Theme Builder.
ru: Не удалось загрузить Theme Builder.

en: Failed to load your existing items. Please try again later.
ru: Не удалось загрузить существующие элементы. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.

en: Failed to move post to trash.
ru: Не удалось переместить запись в корзину.

en: Failed to update breakpoints.
ru: Не удалось обновить брейкпоинты.

en: Featured Background Color
ru: Рекомендуемый цвет фона

en: Featured Body Text Color
ru: Цвет основного текста

en: Featured Bullet Color
ru: Показанный цвет пули

en: Featured Currency & Frequency Text Color
ru: Цвет Текста Валюты И Периодичности Выделенного Тарифа

en: Featured Excluded Item Color
ru: Цвет исключенного предмета

en: Featured Header Background Color
ru: Цвет фона заголовка

en: Featured Image
ru: Изображение Записи

en: Featured Image Alt Text
ru: Alt-Текст Изображения Записи

en: Featured Image Height
ru: Рекомендуемая высота изображения

en: Featured Image Max Height
ru: Избранное изображение Максимальная высота

en: Featured Image Max Width
ru: Рекомендуемое изображение Максимальная ширина

en: Featured Image Overlay
ru: Overlay главного изображения

en: Featured Image Placement
ru: Размещение Featured Image

en: Featured Image Title Text
ru: Title-Текст Изображения Записи

en: Featured Image Width
ru: Рекомендуемая ширина изображения

en: Featured Price Text Color
ru: Цвет текста Рекомендуемая цена

en: Featured Pricing Area Background Color
ru: Рекомендуемые цены области цвет фона

en: Featured Products
ru: Популярные товары

en: Featured Subtitle Text Color
ru: Рекомендуемый цвет текста субтитров

en: Featured Table
ru: Рекомендуемая таблица

en: Featured Title Text Color
ru: Цвет текста заголовка

en: Featured pricing tables have a drop shadow that helps them stand out from the rest. This shadow can be disabled if you wish.
ru: Таблицы рекомендуемых цен имеют тень, которая помогает им выделиться среди остальных. Эта тень может быть отключена, если вы хотите.

en: Featuring a table will make it stand out from the rest.
ru: Вы можете сделать таблицу выделенной, тогда она будет выделяться специальным образом на странице

en: Fetch
ru: Получить

en: Field
ru: Поле

en: Field Does Not Exist (NOT EXISTS)
ru: Поля Не Существует (NOT EXISTS)

en: Field Exists (EXISTS)
ru: Поле Существует (EXISTS)

en: Field ID
ru: ID поля

en: Field Information
ru: Информация о поле

en: Field Label
ru: Метка поля

en: Field Labels
ru: Метки полей

en: Field Name
ru: Имя Поля

en: Field Options
ru: Опции поля

en: Field to order results by (directly passed to the WordPress query)
ru: Поле для сортировки результатов (напрямую передаётся в запрос WordPress)

en: Fields
ru: Поля

en: Fields Label Position
ru: Положение метки полей

en: Fields Placeholder
ru: Заполнитель полей

en: Fields Width
ru: Ширина полей

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter Color
ru: Цвет Фильтра

en: Filter Criteria
ru: Критерии фильтра

en: Filter Criteria Text
ru: Текст Критериев Фильтра

en: Filter Global Color
ru: Фильтровать Глобальный Цвет

en: Filter posts based on post meta values. Use this to create complex queries that match posts with specific custom field data, such as showing only posts with a particular meta value.
ru: Фильтруйте записи по значениям метаданных записи. Используйте это, чтобы создавать сложные запросы, которые находят записи с определёнными данными в пользовательских полях, например показывать только записи с конкретным значением мета-поля.

en: Filter the loop to exclude posts that have the specific taxonomy terms you specify. Use this to remove content with particular categories, tags, or other taxonomies from your results.
ru: Отфильтруйте цикл, чтобы исключить записи с указанными термами таксономии. Используйте это, чтобы убрать из результатов контент с определёнными категориями, метками или другими таксономиями.

en: Filter the loop to only include posts that have the specific taxonomy terms you specify. Use this to narrow down your results to content with particular categories, tags, or other taxonomies.
ru: Отфильтруйте цикл так, чтобы включались только записи с указанными термами таксономии. Используйте это, чтобы сузить результаты до контента с определёнными категориями, метками или другими таксономиями.

en: Filterable Portfolio
ru: Портфолио с фильтрами

en: Filterable Portfolios
ru: Фильтруемые портфолио

en: Filters
ru: Фильтр

en: Find
ru: Найти

en: Find & Replace
ru: Найти и заменить

en: Find And Replace
ru: Найти И Заменить

en: Find And Replace Complete
ru: Поиск И Замена Завершены

en: Find And Replace In Element Type
ru: Найти И Заменить В Типе Элемента

en: Find And Replace In Location
ru: Найти И Заменить В Расположении

en: Find Value
ru: Найти Значение

en: First & Last Name
ru: Имя И Фамилия

en: First Instance of Every Month
ru: Первый экземпляр каждого месяца

en: First Item
ru: Первый Элемент

en: First Name
ru: Имя

en: First Name Fullwidth
ru: Разворачивать на весь экран

en: Fit
ru: Подходят

en: Fixed
ru: Исправлено

en: Fixed Height Rows
ru: Строки С Фиксированной Высотой

en: Fixed Left Sidebar
ru: Страница с левым сайдбаром

en: Fixed Right Sidebar
ru: Страница с правым сайдбаром

en: Flip
ru: Отразить

en: Flip Horizontal
ru: Отразить по горизонтали

en: Flip Vertical
ru: Отразить по вертикали

en: Flip the divider horizontally or vertically to change the shape and its direction.
ru: Переверните разделитель по горизонтали или вертикали, чтобы изменить форму и направление.

en: Floating
ru: Плавающий

en: Floating Minimum Size
ru: Плавающий минимальный размер

en: Floating Squares
ru: Плавающие квадраты

en: Fold
ru: складка

en: Follow
ru: Подписаться

en: Follow Button
ru: Кнопка подписки

en: Follow on %s
ru: Подписаться в %s

en: Font
ru: Шрифт

en: Font Does not Exist.
ru: Шрифт не существует.

en: Font Families
ru: Семейства шрифтов

en: Font Name
ru: Имя Учетной Записи

en: Font Name Cannot be Empty and Cannot Contain Special Characters.
ru: Название шрифта не может быть пустым и не должно содержать специальные символы.

en: Font Name Cannot be Empty.
ru: Название шрифта не может быть пустым.

en: Font Size (em)
ru: Размер Шрифта (em)

en: Font Style
ru: Скопировать стиль

en: Font Weight
ru: Мягкий свет

en: Font Weights
ru: Начертания шрифтов

en: Font With This Name Already Exists. Please Use a Different Name.
ru: Шрифт с таким названием уже существует. Используйте другое название.

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Footer
ru: Футер

en: Footer Template
ru: Шаблон Футера

en: Footer Templates
ru: Шаблоны Футера

en: Force Fullwidth
ru: Разворачивать на весь экран

en: Force Visible
ru: Принудительно Показать

en: Force the element to be visible in specific contexts.
ru: Принудительно отображать элемент в определённых контекстах.

en: Forgot your password?
ru: Забыли пароль?

en: Form
ru: Форма

en: Form Background Color
ru: Цвет Фона Формы

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Form Notice
ru: Уведомление о форме

en: Form Notice Background Color
ru: Цвет Фона Уведомления Формы

en: Form Title
ru: Название формы

en: Form Title Text
ru: Текст Заголовка Формы

en: Forward
ru: Вперед

en: Free Divi Cloud Limit Reached
ru: Достигнут Лимит Бесплатного Divi Cloud

en: Free Form CSS
ru: Свободная Форма CSS

en: Free-Form CSS
ru: CSS свободной формы

en: Frequency
ru: Частота

en: Friday
ru: Пятница

en: From Hour
ru: с часа

en: From Minute
ru: С минуты

en: Full Size (Original)
ru: Полный размер (Оригинал)

en: Fullwidth
ru: Во всю ширину

en: Fullwidth Code
ru: Полноэкранный код

en: Fullwidth Codes
ru: Коды полной ширины

en: Fullwidth Image
ru: Полноэкранное изображение

en: Fullwidth Images
ru: Изображения полной ширины

en: Fullwidth Map
ru: Широкоформатная Карта

en: Fullwidth Maps
ru: Карты полной ширины

en: Fullwidth Menu
ru: Широкоформатное меню

en: Fullwidth Menus
ru: Широкое меню

en: Fullwidth Module
ru: Полноэкранный модуль

en: Fullwidth Post Content
ru: Полный контент

en: Fullwidth Post Contents
ru: Содержимое Записи Во Всю Ширину

en: Fullwidth Post Slider
ru: Широкоформатный слайдер поста

en: Fullwidth Post Sliders
ru: Полноширинные почтовые слайдеры

en: Fullwidth Post Title
ru: Полноэкранный заголовок поста

en: Fullwidth Post Titles
ru: Полные заголовки сообщений

en: Fullwidth Section
ru: Секция во всю ширину

en: Fullwidth Slider
ru: Широкоформатный слайдер

en: Fullwidth Sliders
ru: Слайдеры с полной шириной

en: Galleries
ru: галереи

en: Gallery
ru: Галерея

en: Gallery Item
ru: Элемент галереи

en: Gallery Item Caption
ru: Подпись под картинкой элемента галереи

en: Gallery Item Title
ru: Заголовок элемента галереи

en: Gallery Pagination
ru: разбивка галереи

en: General
ru: Общие

en: General Functionality
ru: Основной Функционал

en: Generate & Replace
ru: Создать и заменить

en: Generate Automatically
ru: Генерировать автоматически

en: Generate Content With AI
ru: Генерируйте контент с помощью ИИ

en: Generate From Video
ru: Сгенерировать из видео

en: Generate Section With AI
ru: Создать раздел с помощью AI

en: Generate With AI
ru: Генерировать с помощью ИИ

en: Geocoder failed due to %s
ru: Сбой Геокодера из-за %s

en: Get Unlimited Divi Cloud Storage
ru: Получить Неограниченное Хранилище Divi Cloud

en: Give Me A Choice
ru: Дай мне выбор

en: Give this element a blur effect so that it moves in and out of focus as the viewer scrolls through the page.
ru: Придайте этому элементу эффект размытия, чтобы он перемещался в фокусе и выходил из него, когда зритель прокручивает страницу.

en: Give this element a scale effect so that it grows and shrinks as the viewer scrolls through the page.
ru: Придайте этому элементу эффект масштаба, чтобы он увеличивался и уменьшался по мере того, как зритель прокручивает страницу.

en: Give this element an opacity effect so that it fades in and out as the viewer scrolls through the page.
ru: Придайте этому элементу эффект непрозрачности, чтобы он появлялся и исчезал, когда зритель прокручивает страницу.

en: Give this element horizontal motion so that it slides left or right as the viewer scrolls through the page.
ru: Дайте этому элементу горизонтальное движение, чтобы он скользил влево или вправо, когда зритель прокручивает страницу.

en: Give this element rotating motion so that it spins as the viewer scrolls through the page.
ru: Придайте этому элементу вращательное движение, чтобы он вращался, когда зритель прокручивает страницу.

en: Give this element vertical motion so that is moves faster or slower than the elements around it as the viewer scrolls through the page.
ru: Задайте этому элементу вертикальное движение, чтобы он двигался быстрее или медленнее, чем элементы вокруг него, когда зритель прокручивает страницу.

en: Global
ru: Глобальный

en: Global Body
ru: Глобальный Основной Контент

en: Global Canvas
ru: Глобальный Холст

en: Global Canvases
ru: Глобальные Холсты

en: Global Colors
ru: Глобальные Цвета

en: Global Fonts Weights
ru: Насыщенности Глобальных Шрифтов

en: Global Footer
ru: Глобальный Футер

en: Global Header
ru: Глобальный Хедер

en: Global Variables
ru: Глобальные Переменные

en: Global canvas not found.
ru: Глобальный холст не найден.

en: Go Back
ru: Назад

en: Go To
ru: Перейти К

en: Go To A Module
ru: Перейти К Модулю

en: Go To A Row
ru: Перейти К Строке

en: Go To A Section
ru: Перейти К Разделу

en: Go To Layer
ru: Перейти к слою

en: Go To a Section, Row or Module
ru: Перейти К Разделу, Строке Или Модулю

en: Go to Dashboard
ru: Перейти В Панель Управления

en: Go to Editor
ru: Перейти В Редактор

en: Good
ru: Хорошо

en: Google API Key
ru: Ключ Google API

en: Google Maps script is not available on this page.
ru: Скрипт Google Maps недоступен на этой странице.

en: Gradient
ru: Градиент

en: Gradient Direction
ru: Направление градиента

en: Gradient End
ru: Градиент в конце

en: Gradient Length
ru: Длина Градиента

en: Gradient Position
ru: Положение градиента

en: Gradient Start
ru: Градиент в начале

en: Gradient Stops
ru: Остановки градиента

en: Gradient Type
ru: Тип градиента

en: Gradient Unit
ru: Единица градиента

en: Graph
ru: график

en: Graph 2
ru: График 2

en: Graph 3
ru: График 3

en: Graph 4
ru: График 4

en: Grayscale Filter Amount (%)
ru: Значение (%) фильтра оттенков серого

en: Greater Than (>)
ru: Больше (>)

en: Greater Than or Equal (>=)
ru: Больше Или Равно (>=)

en: Green
ru: Зеленый

en: Grid
ru: Сетка

en: Grid Auto Columns
ru: Автоколонки Сетки

en: Grid Auto Rows
ru: Автостроки Сетки

en: Grid Column Template
ru: Шаблон Колонок Сетки

en: Grid Density
ru: Плотность Сетки

en: Grid Direction
ru: Направление Сетки

en: Grid Layout
ru: Макет сетки

en: Grid Mode
ru: Режим Сетки

en: Grid Offset Rule
ru: Правило Смещения Сетки

en: Grid Offset Rules
ru: Правила Смещения Сетки

en: Grid Row Template
ru: Шаблон Строк Сетки

en: Grid Template Columns
ru: Шаблон Колонок Сетки

en: Grid Tile Background Color
ru: Цвет фона элемента

en: Grid View
ru: Вид Сетки

en: Groove
ru: Радиальный

en: Group
ru: Группа

en: Group Carousel
ru: Групповая Карусель

en: Group Carousels
ru: Групповые Карусели

en: Group Settings Into Closed Toggles
ru: Настройки группы в закрытые переключатели

en: Groups
ru: Группы

en: Grow
ru: Рост

en: Grow to Fill
ru: Растянуть На Всю Ширину

en: Gutter
ru: Межколонник

en: Gutter Width
ru: Ширина расстояния между столбцами сайта

en: HTML After
ru: HTML После

en: HTML Before
ru: HTML До

en: HTML/JS Snippet
ru: Фрагмент HTML/JS

en: Hamburger Menu Icon Color
ru: Цвет значка меню гамбургера

en: Hamburger Menu Icon Font Size
ru: Гамбургер Иконка меню Размер шрифта

en: Hard Light
ru: Жесткий свет

en: Has No Value
ru: Не имеет значения

en: Has Not Visited a Specific Page
ru: Не посетил определенную страницу

en: Has Not Visited a Specific Post
ru: Не посетил определенный пост

en: Has Visited a Specific Page
ru: Посетил определенную страницу

en: Has Visited a Specific Post
ru: Посетил определенный пост

en: Header
ru: Шапка

en: Header Container
ru: Заголовок Контейнер

en: Header Image
ru: Изображение заголовка

en: Header Template
ru: Шаблон Хедера

en: Header Templates
ru: Шаблоны Хедера

en: Heading
ru: Заголовок

en: Heading 1
ru: Заголовок 1

en: Heading 2
ru: Заголовок

en: Heading 3
ru: Заголовок

en: Heading 4
ru: Заголовок

en: Heading 5
ru: Заголовок

en: Heading 6
ru: Заголовок

en: Heading Container
ru: Контейнер заголовка

en: Heading Level
ru: Уровень заголовка

en: Heading Text
ru: Текст подзаголовка

en: Heading Text Color
ru: Цвет Текста Заголовков

en: Heading Text H1
ru: Текст Заголовка H1

en: Heading Text H2
ru: Текст Заголовка H2

en: Heading Text H3
ru: Текст Заголовка H3

en: Heading Text H4
ru: Текст Заголовка H4

en: Heading Text H5
ru: Текст Заголовка H5

en: Heading Text H6
ru: Текст Заголовка H6

en: Headings
ru: Заголовки

en: Headings: %s
ru: Заголовки: %s

en: Heavy
ru: тяжелый

en: Heavy 900
ru: Сверхжирный 900

en: Height
ru: Высота

en: Help
ru: Справка

en: Help Video
ru: Видео Справки

en: Here you can add the current item to your Divi Library for later use.
ru: Здесь вы можете добавить текущий элемент в вашу Библиотеку Divi для использования позже.

en: Here you can adjust the easing method of your animation. Easing your animation in and out will create a smoother effect when compared to a linear speed curve.
ru: Здесь вы можете настроить способ замедления вашей анимации. Снижение и уменьшение анимации создаст более плавный эффект по сравнению с линейной кривой скорости.

en: Here you can adjust the element's position left or right from its starting location, which may differ based on its offset origin.
ru: Здесь вы можете настроить положение элемента слева или справа от его начального положения, которое может отличаться в зависимости от его смещения.

en: Here you can adjust the element's position upwards or downwards from its starting location, which may differ based on its offset origin.
ru: Здесь вы можете отрегулировать положение элемента вверх или вниз от его начального положения, которое может отличаться в зависимости от его смещения.

en: Here you can adjust the element's starting location within its parent container. You can further adjust the element's position using the offset controls.
ru: Здесь вы можете настроить начальное местоположение элемента в его родительском контейнере. Вы можете дополнительно отрегулировать положение элемента, используя элементы управления смещением.

en: Here you can adjust the order in which posts are displayed.
ru: Здесь можно настроить порядок, в котором будут показаны посты.

en: Here you can choose Product Page Layout for WooCommerce.
ru: Здесь вы можете выбрать макет страницы товара для WooCommerce.

en: Here you can choose between Description and short description to display.
ru: Здесь вы можете выбрать между описанием и кратким описанием для отображения.

en: Here you can choose from which corner this element is offset from. The vertical and horizontal offset adjustments will be affected based on the element's offset origin.
ru: Здесь вы можете выбрать, от какого угла смещен этот элемент. Коррекция вертикального и горизонтального смещения будет зависеть от исходной точки смещения элемента.

en: Here you can choose how to position the product meta.
ru: Здесь вы можете выбрать способ позиционирования мета продукта.

en: Here you can choose icon size.
ru: Здесь вы можете выбрать размер значка.

en: Here you can choose icon width.
ru: Здесь вы можете выбрать ширину значка.

en: Here you can choose the direction that your sub-menus will open. You can choose to have them open downwards or upwards.
ru: Здесь вы можете изменить направление, в котором открываются подменю. Можно выбрать, чтобы они открывались вниз или вверх.

en: Here you can choose the element's position type. Absolutely positioned elements will float inside their parent elements. Fixed positioned elements will float within the browser viewport. Relatively positioned elements sit statically in their parent container, but can still be offset without disrupting surrounding elements.
ru: Здесь вы можете выбрать тип позиционирования элемента. Абсолютно позиционированные элементы располагаются внутри родительских элементов. Фиксированные элементы располагаются относительно области просмотра браузера. Относительно позиционированные элементы остаются статичными в своём родительском контейнере, но их всё равно можно смещать, не нарушая расположение окружающих элементов.

en: Here you can choose the element's position type. Absolutlely positioned elements will float inside their parent elements. Fixed positioned elements will float within the browser viewport. Relatively positioned elements sit statically in their parent container, but can still be offset without disrupting surrounding elements.
ru: Здесь вы можете выбрать тип позиции элемента. Абсолютно позиционированные элементы будут плавать внутри своих родительских элементов. Элементы с фиксированным положением будут плавать в окне просмотра браузера. Относительно расположенные элементы находятся в своем родительском контейнере статически, но их можно смещать, не нарушая окружающие элементы.

en: Here you can choose the image alignment.
ru: Здесь вы можете выбрать выравнивание изображения.

en: Here you can choose the size for all icons in this list.
ru: Здесь вы можете выбрать размер для всех значков в этом списке.

en: Here you can choose to display the title.
ru: Здесь вы можете выбрать для отображения заголовка.

en: Here you can choose when motion effects are triggered: When the top of the element enters into view, when the middle of the element enters into view, or when the bottom of the element enters into view.
ru: Здесь вы можете выбрать, когда запускаются эффекты движения: когда в поле зрения появляется верхняя часть элемента, когда в поле зрения появляется середина элемента или когда в поле зрения появляется низ элемента.

en: Here you can choose where to place the Featured Image.
ru: Здесь вы можете выбрать, где разместить изображение записи.

en: Here you can choose where to place the icon.
ru: Здесь вы можете выбрать, где разместить иконку.

en: Here you can choose where to place the reviews link.
ru: Здесь вы можете выбрать, где разместить ссылку на отзывы.

en: Here you can choose whether background color setting above should be used or not.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли использовать указанную выше настройку фонового цвета или нет.

en: Here you can choose whether icon set below should be used.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли использовать набор иконок ниже.

en: Here you can choose whether or not display the Author Name in Post Meta.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать ли имя автора в метаданных записи.

en: Here you can choose whether or not display the Categories in Post Meta. Note: This option doesn't work with custom post types.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет категории в Post Meta. Примечание: эта опция не работает с пользовательскими типами поста.

en: Here you can choose whether or not display the Comments Count in Post Meta.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет количество комментариев в Post Meta.

en: Here you can choose whether or not display the Date in Post Meta.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать ли дату в метаданных записи.

en: Here you can choose whether or not display the Featured Image.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать ли изображение записи.

en: Here you can choose whether or not display the Post Meta.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать ли метаданные записи.

en: Here you can choose whether or not display the Post Title.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать ли заголовок записи.

en: Here you can choose whether or not the image should have a space below it.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли под изображением пространство.

en: Here you can choose whether or not the image should open in Lightbox. Note: if you select to open the image in Lightbox, url options below will be ignored.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли открываться изображение в Lightbox. Заметка: если изображения будут открываться в Lightbox, url-опции, устанавливаемые ниже, будут проигноррованы.

en: Here you can choose whether or not the map will be draggable on mobile devices.
ru: Здесь вы можете выбрать, возможно ли будет перемещать карту на мобильных устройствах.

en: Here you can choose whether or not to display the Coupon code.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет код купона.

en: Here you can choose whether or not to display the Product image.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать ли изображение продукта.

en: Here you can choose whether or not to display the Remove Item Icon.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет значок удаления элемента.

en: Here you can choose whether or not to display the Update cart button.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать ли кнопку Обновить корзину.

en: Here you can choose whether or not to include the follow button next to the icon.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли включать кнопку "Подписаться" рядом со значком.

en: Here you can choose whether or not use the background color for the Title/Meta text.
ru: Здесь вы можете выбрать, использовать ли цвет фона для текста заголовка/метаданных.

en: Here you can choose whether or not your link opens in a new window
ru: Здесь вы можете выбрать, открывать ссылки в новом окне или нет

en: Here you can choose whether or not your link opens in a new window.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли ссылка открываться в новом окне.

en: Here you can choose whether the Categories should be added.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли добавлять категории.

en: Here you can choose whether the SKU should be added.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли добавлять SKU.

en: Here you can choose whether the Tags should be added.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли добавлять теги.

en: Here you can choose whether the custom reviews link should be added.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли добавлена ссылка для пользовательских отзывов.

en: Here you can choose whether the header is expanded to fullscreen size.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли header расширен в полноэкранный размер.

en: Here you can choose whether the percent sign should be added after the number set above.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли добавлять знак процента после числа, устанавливаемого выше.

en: Here you can choose whether the quantity field should be added before the Add to Cart button.
ru: Здесь вы можете выбрать, нужно ли добавлять поле количества перед кнопкой «Добавить в корзину».

en: Here you can choose whether the scroll down button is shown.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли отображаться кнопка прокрутки вниз.

en: Here you can choose whether the star rating should be added.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли добавлять рейтинг в звездочку.

en: Here you can choose whether the stock (displayed when product inventory is managed) should be visible or not.
ru: Здесь вы можете выбрать, должна ли отображаться информация о наличии на складе (показывается, когда ведется учет запасов товара).

en: Here you can choose whether the user should be redirected back to the current page after logging in.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли перенаправлять пользователя обратно на текущую страницу после входа в систему.

en: Here you can choose whether the zoom level will be controlled by mouse wheel or not.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли уровень масштабирования контролироваться колёсиком мыши или нет.

en: Here you can choose whether your color should be light or dark. If you are working with a dark background, then your controls color should be light. If your background is light, then your controls color should be set to dark.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли ваш цвет светлым или темным. Если вы работаете с темным фоном, то цвет элементов управления должен быть светлым. Если фон светлый, то цвет элементов управления следует установить темным.

en: Here you can choose whether your text should be light or dark. If you are working with a dark background, then your text should be light. If your background is light, then your text should be set to dark.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли ваш текст светлым или тёмным. Если вы работаете с тёмным фоном, то ваш текст должен быть светлым. Если ваш фон светлый, то текст должен быть тёмным.

en: Here you can choose which action to execute on button click.
ru: Здесь вы можете выбрать действие, выполняемое при нажатии на кнопку.

en: Here you can choose which types of characters are used to distinguish between each item in the %s.
ru: Здесь вы можете выбрать, какие символы используются для разделения элементов в %s.

en: Here you can choose which types of characters are used to distinguish between each item in the list.
ru: Здесь вы можете выбрать, какие символы используются для разделения элементов в списке.

en: Here you can choose which types of characters are used to distinguish between each item in the ordered list.
ru: Здесь вы можете выбрать, какие типы символов используются для различения каждого элемента в упорядоченном списке.

en: Here you can chose whether Sale Badge should be displayed or not.
ru: Здесь вы можете выбрать, показывать ли значок распродажи.

en: Here you can chose whether product  image should be displayed or not.
ru: Здесь вы можете выбрать, показывать ли изображение товара.

en: Here you can chose whether product gallery should be displayed or not.
ru: Здесь вы можете выбрать, показывать ли галерею товара.

en: Here you can control element overflow on the %s axis. If set to scroll, content that overflows static widths or heights will trigger a browser scrollbar. If set to hidden, content overflow will be clipped.
ru: Здесь вы можете контролировать переполнение элемента на оси %s. Если установлено значение прокрутки, содержимое, которое выходит за пределы статической ширины или высоты, вызовет полосу прокрутки браузера. Если установлено скрытое, переполнение содержимого будет отсечено.

en: Here you can control element overflow on the X axis.
ru: Здесь можно управлять переполнением элемента по оси X.

en: Here you can control element overflow on the Y axis.
ru: Здесь можно управлять переполнением элемента по оси Y.

en: Here you can control element position on the z axis. Elements with higher z-index values will sit atop elements with lower z-index values.
ru: Здесь вы можете контролировать положение элемента на оси Z. Элементы с более высокими значениями z-index будут располагаться поверх элементов с более низкими значениями z-index.

en: Here you can control the corner radius of this element. Enable the link icon to control all four corners at once, or disable to define custom values for each.
ru: Здесь вы можете контролировать угловой радиус этого элемента. Включите значок ссылки, чтобы управлять всеми четырьмя углами одновременно, или отключите, чтобы определить пользовательские значения для каждого.

en: Here you can create the breadcrumb text for the Home page.
ru: Здесь вы можете создать текст для домашней страницы.

en: Here you can create the content that will be used within the module
ru: Здесь вы можете создать содержимое, которое будет использоваться в модуле

en: Here you can create the content that will be used within the module.
ru: Здесь вы можете создать контент, который будет использоваться в модуле.

en: Here you can create the link for the Home page.
ru: Здесь вы можете создать ссылку на домашнюю страницу.

en: Here you can define a custom color for all icons in this list.
ru: Здесь вы можете задать пользовательский цвет для всех значков в этом списке.

en: Here you can define a custom color for the button icon.
ru: Здесь вы можете определить собственный цвет для значка кнопки.

en: Here you can define a custom color for the icon.
ru: Здесь вы можете определить собственный цвет для значка.

en: Here you can define a custom color for the overlay
ru: Здесь вы можете определить произвольный цвет для overlay

en: Here you can define a custom color for the overlay icon
ru: Здесь вы можете определить произвольный цвет для overlay иконки

en: Here you can define a custom color for the overlay icon.
ru: Здесь вы можете задать пользовательский цвет для значка наложения.

en: Here you can define a custom color for the overlay.
ru: Здесь можно задать пользовательский цвет для наложения.

en: Here you can define a custom color for the scroll down icon.
ru: Здесь вы можете определить собственный цвет для значка прокрутки вниз.

en: Here you can define a custom color for the social network icon.
ru: Здесь вы можете определить собственный цвет для значка социальной сети.

en: Here you can define a custom color for the zoom icon.
ru: Здесь вы можете определить собственный цвет для значка масштабирования.

en: Here you can define a custom color for your hamburger menu icon.
ru: Здесь вы можете определить собственный цвет для значка меню вашего гамбургера.

en: Here you can define a custom color for your icon.
ru: Здесь вы можете определить произвольный цвет для иконки.

en: Here you can define a custom color for your search icon.
ru: Здесь вы можете определить собственный цвет для вашего значка поиска.

en: Here you can define a custom color for your shopping cart icon.
ru: Здесь вы можете определить собственный цвет для значка вашей корзины.

en: Here you can define a custom icon for the overlay
ru: Здесь вы можете определить произвольную иконку для overlay

en: Here you can define a custom icon for the overlay.
ru: Здесь можно задать пользовательскую иконку для наложения.

en: Here you can define the Date Format in Post Meta. Default is 'M j, Y'.
ru: Здесь вы можете задать формат даты в метаданных записи. По умолчанию: 'M j, Y'.

en: Here you can define the Icon alignment.
ru: Здесь вы можете задать выравнивание значков.

en: Here you can define the alignment of Button.
ru: Здесь вы можете задать выравнивание кнопки.

en: Here you can define the content that will be placed within the current tab.
ru: Здесь вы можете определить содержание, которое будет помещено в текущую вкладку.

en: Here you can define the content that will be placed within the infobox for the pin.
ru: Здесь вы можете определить содержание, которое будет помещено в информационную панель для данного пункта.

en: Here you can define the custom pattern for the email Message. Fields should be included in following format - <strong>%%field_id%%</strong>. For example if you want to include the field with id = <strong>phone</strong> and field with id = <strong>message</strong>, then you can use the following pattern: <strong>My message is %%message%% and phone number is %%phone%%</strong>. Leave blank for default.
ru: Здесь вы можете определить особый шаблон для электронного сообщения. Поля надо добавлять в следующем формате: <strong>%%field_id%%</strong>. Например, если вы хотите добавить поле с id = <strong>phone</strong> and field with id = <strong>message</strong>, то вы можете использовать такой шаблон <strong>My message is %%message%% and phone number is %%phone%%</strong>. Оставьте пустым для выбора по умолчанию.

en: Here you can define whether previous and next posts must be within the same taxonomy term as the current post.
ru: Здесь вы можете указать, должны ли предыдущая и следующая записи быть в пределах того же термина таксономии, что и текущая запись.

en: Here you can designate how fast the carousel rotates, if 'Automatic Carousel Rotation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation. (Ex. 1000 = 1 sec)
ru: Здесь вы можете назначить, как быстро будет вращаться карусель, если включена опция 'Автоматическое вращение карусели'. Чем выше число, тем больше пауза между каждым вращением. (Исх. 1000 = 1 сек)

en: Here you can designate how fast the slider fades between each slide, if 'Automatic Animation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation.
ru: Здесь вы можете назначить, как быстро слайд исчезает между каждым прокруткой, если включена опция 'Автоматической анимации'. Чем выше число, тем больше пауза между каждым прокруткой.

en: Here you can save the current item and add it to your Divi Library for later use as well.
ru: Здесь вы можете сохранить текущий элемент и также добавить его в вашу Библиотеку Divi для использования позже.

en: Here you can see a list of pre-made layout packs that ship with the Divi Builder. You can also access layouts that you have saved to your Divi Library. Choose the “Divi Builder Demo” layout pack to see the layouts it includes.
ru: Здесь вы можете увидеть список готовых наборов макетов, которые поставляются с Divi Builder. Вы также можете получить доступ к макетам, которые вы сохранили в вашей Библиотеке Divi. Выберите набор макетов “Divi Builder Demo”, чтобы увидеть макеты, которые в него входят.

en: Here you can select the Page type.
ru: Здесь вы можете выбрать тип страницы.

en: Here you can select the Product.
ru: Здесь вы можете выбрать продукт.

en: Here you can select the tabs that you would like to display.
ru: Здесь вы можете выбрать вкладки, которые вы хотите отобразить.

en: Here you can select whether or not your section has an inner shadow. This can look great when you have colored backgrounds or background images.
ru: Здесь вы можете выбрать, имеет ли ваша секция внутреннюю тень. Это может выглядеть здорово при цветном фоне или при фоновых изображениях.

en: Here you can set the Breadcrumb separator.
ru: Здесь вы можете установить разделитель Breadcrumb.

en: Here you can set the background color for the active tab.
ru: Здесь вы можете задать цвет фона для активной вкладки.

en: Here you can set the background color for the inactive tab.
ru: Здесь вы можете задать цвет фона для неактивной вкладки.

en: Here you can set the font for the active tab.
ru: Здесь вы можете задать шрифт для активной вкладки.

en: Here you can set the separator.
ru: Здесь вы можете установить разделитель.

en: Hero
ru: Хиро

en: Heroes
ru: Хиро-Блоки

en: Hidden
ru: скрытый

en: Hidden Field
ru: Скрытое Поле

en: Hide Element
ru: Скрыть Элемент

en: Hide On Front End
ru: Скрыть На Фронтенде

en: Hide empty columns in the grid automatically. When enabled, columns without content will be removed from the layout, allowing remaining content to fill the available space.
ru: Автоматически скрывайте пустые колонки в сетке. Если включено, колонки без содержимого будут удалены из макета, а оставшееся содержимое заполнит доступное пространство.

en: History
ru: История

en: History State Interval
ru: Интервал Состояний Истории

en: Home
ru: Главная

en: Home Link
ru: Главная ссылка

en: Home Text
ru: Домашний текст

en: Homepage
ru: Главная Страница

en: Homepage Link
ru: Ссылка На Главную Страницу

en: Homepage does not have editable page settings.
ru: Для главной страницы настройки страницы недоступны для редактирования.

en: Honeycomb
ru: Соты

en: Horizontal
ru: горизонтальный

en: Horizontal Gap
ru: Горизонтальный Промежуток

en: Horizontal Gutters
ru: Горизонтальные желоба

en: Horizontal Motion
ru: Горизонтальное движение

en: Horizontal Offset
ru: Горизонтальное смещение

en: Horizontal Overflow
ru: Горизонтальное переполнение

en: Hour
ru: Час

en: Hour(s)
ru: Часов

en: Hourly
ru: Почасово

en: Hours
ru: Часы

en: Hover
ru: зависать

en: Hover Icon Picker
ru: Выбор значка при наведении курсора

en: Hover Mode
ru: Режим Наведения

en: Hover Overlay Color
ru: Цвет наложения при наведении курсора

en: Hover State
ru: Состояние При Наведении

en: Hovered
ru: При Наведении

en: How Does It Look?
ru: Как это выглядит?

en: How do you want to load this Template?
ru: Как вы хотите загрузить этот шаблон?

en: Hr
ru: Ч

en: Hue
ru: Оттенок

en: IP Address
ru: Адрес пункта на карте

en: Icon
ru: Иконка

en: Icon Alignment
ru: Выравнивание значка

en: Icon Color
ru: Цвет иконки

en: Icon Element
ru: Элемент значка

en: Icon Font Size
ru: Размер шрифта значка

en: Icon List
ru: Список Со Значками

en: Icon List Item
ru: Элемент Списка Со Значком

en: Icon List Items
ru: Элементы Списка Со Значками

en: Icon Lists
ru: Списки Со Значками

en: Icon Picker
ru: Выбор Иконки

en: Icon Size
ru: Размер значка

en: Icon Type
ru: Тип Иконки

en: Icon Unicode
ru: Unicode Иконки

en: Icon Weight
ru: Начертание Иконки

en: Icons
ru: Иконки

en: If defined, this element will stick to the bottom of this container, overriding its stickiness to the edge of the browser
ru: Если он определен, этот элемент будет прикрепляться к нижней части этого контейнера, переопределяя его прилипание к краю браузера.

en: If defined, this element will stick to the bottom of this container, overriding its stickiness to the edge of the browser.
ru: Если задано, этот элемент будет закрепляться внизу этого контейнера, переопределяя закрепление относительно края окна браузера.

en: If defined, this element will stick to the top of this container, overriding its stickiness edge of the browser
ru: Если он определен, этот элемент будет прикрепляться к верхней части этого контейнера, переопределяя его липкий край браузера.

en: If defined, this element will stick to the top of this container, overriding its stickiness edge of the browser.
ru: Если задано, этот элемент будет закрепляться вверху этого контейнера, переопределяя закрепление относительно края окна браузера.

en: If defined, this slide image will appear to the left of your slide text. Upload an image, or leave blank for a text-only slide.
ru: Если определено, это изображение будет отображаться слева от текста слайда. Загрузите изображение или оставьте поле пустым для слайда с одним текстом.

en: If defined, this video will appear to the left of your slide text. Enter youtube or vimeo page url, or leave blank for a text-only slide.
ru: Если определено, это видео будет отображаться слева от текста слайда. Введите YouTube или Vimeo URL страницы или оставьте поле пустым для слайда с одним текстом.

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the featured image of a post.
ru: Если включено, при наведении пользователем на главное изображение поста будут отображаться цвет overlay и иконка.

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the image
ru: Если включено, при наведении на изображение будут отображаться overlay цвет и иконка

en: If enabled, defined gradient stops will be repeated until the outer boundary of the background is reached.
ru: Если включено, заданные остановки градиента будут повторяться до тех пор, пока не будет достигнута внешняя граница фона.

en: If enabled, gradient will be positioned on top of background-image
ru: Если включено, градиент будет располагаться поверх фонового изображения

en: If enabled, the background will be a gradient.
ru: Если включено, фон будет градиентом.

en: If enabled, the field will take 100% of the width of the content area, otherwise it will take 50%
ru: При включении это поле будет занимать 100% ширины контента, в противном случае - 50%

en: If enabled, the gradient will be placed above the background image.
ru: Если включено, градиент будет расположен поверх фонового изображения.

en: If enabled, your background image will stay fixed as your scroll, creating a fun parallax-like effect.
ru: Если включено, фоновое изображение будет оставаться фиксированным при прокрутке, создавая интересный параллакс эффект.

en: If the background image is smaller than the size of the element, you may want the image to repeat. This result will result in a background image pattern.
ru: Если фоновое изображение меньше, чем размер элемента, вы можете захотеть, чтобы изображение повторялось. Этот результат приведет к шаблону фонового изображения.

en: If you have shopped with us before, please enter your details below. If you are a new customer, please proceed to the Billing section.
ru: Если вы уже покупали у нас, введите данные ниже. Если вы новый покупатель, перейдите к разделу «Платежные данные».

en: If you the carousel layout option is chosen and you would like the carousel to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ru: Если вы выбрали опцию карусели и хотели бы, чтобы карусель прокручивалась автоматически, без нажатия кнопки посетителями, включите эту опцию, а затем отрегулируйте скорость вращения ниже, если необходимо.

en: If you would like the slider to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ru: Если вы хотите, чтобы слайдер прокручивался автоматически, без нажатия кнопки посетителем, включите эту опцию, а затем отрегулируйте скорость вращения, если это необходимо.

en: If you would like to add a delay before your animation runs you can designate that delay here in milliseconds. This can be useful when using multiple animated modules together.
ru: Если вы хотите добавить задержку до запуска анимации, вы можете указать эту задержку здесь в миллисекундах. Это может быть полезно при использовании нескольких анимированных модулей вместе.

en: If you would like to adjust the date format, input the appropriate PHP date format here.
ru: Если вы хотите поменять формат даты, введите соответствующий PHP формат даты здесь.

en: If you would like to control the size of the icon, you must first enable this option.
ru: Если вы хотите контролировать размер значка, вы должны сначала включить эту опцию.

en: If you would like to customize the appearance of this module's button, you must first enable custom button styles.
ru: Если вы хотите настроить внешний вид кнопки этого модуля, вы должны сначала включить пользовательские стили кнопок.

en: If you would like to make your logo a link, input your destination URL here.
ru: Если вы хотите сделать свой логотип ссылкой, введите целевой URL здесь.

en: If you would like to use a subhead, add it here. Your subhead will appear below your title in a small font.
ru: Если вы хотели бы использовать подзаголовок, добавьте его здесь. Ваш подзаголовок появится внизу заголовка, мелким шрифтом.

en: If you would like your image to be a link, input your destination URL here. No link will be created if this field is left blank.
ru: Если вы хотите, чтобы ваше изображение было ссылкой, введите здесь целевой URL. Если это поле оставить пустым, ссылка не будет создана.

en: If you'd like to see a version that is fully compatible with Divi 5, consider letting the third-party developer know.
ru: Если вы хотите увидеть версию, полностью совместимую с Divi 5, сообщите об этом стороннему разработчику.

en: If your pricing is subscription based, input the subscription payment cycle here.
ru: Если вы используете подписку, введите период времени платежного цикла здесь.

en: Ignore Sticky Posts
ru: Игнорировать Закреплённые Записи

en: Image
ru: Изображение

en: Image
ru: Изображение

en: Image & Icon
ru: Изображение и иконки

en: Image & Video
ru: Изображение и видео

en: Image Alignment
ru: Выравнивание изображения

en: Image Animation
ru: Анимация изображения

en: Image Count
ru: Количество изображений

en: Image Height
ru: Высота изображения

en: Image Horizontal Offset
ru: Горизонтальное Смещение Изображения

en: Image Link Target
ru: Целевая ссылка на изображение

en: Image Link URL
ru: URL ссылки на изображение

en: Image Order
ru: Заказ изображения

en: Image Overlay
ru: Overlay изображения

en: Image Vertical Offset
ru: Вертикальное Смещение Изображения

en: Image Width
ru: Максимальная ширина изображения

en: Image or Icon
ru: Изображение Или Значок

en: Image/Icon
ru: Изображение/Значок

en: Image/Icon Animation
ru: Анимация изображения/иконки

en: Image/Icon Placement
ru: Размещение изображения/иконки

en: Images
ru: Изображения

en: Import
ru: Импорт

en: Import & Export
ru: Импорт и экспорт

en: Import & Export Presets
ru: Импорт и экспорт пресетов

en: Import & Export Variables
ru: Импорт и экспорт переменных

en: Import Canvas
ru: Импортировать холст

en: Import Design Presets?
ru: Импортировать пресеты дизайна?

en: Import Divi Builder Templates
ru: Импортировать Шаблоны Divi Builder

en: Import Layout
ru: Импорт макета

en: Import Options
ru: Параметры импорта

en: Import Presets
ru: Импортировать Пресеты

en: Import Templates
ru: Импортировать Шаблоны

en: Import To New Canvas
ru: Импортировать в новый холст

en: Import Variables
ru: Импортировать переменные

en: Import them as static layouts from the website they were exported from. This may take several minutes depending on the number of references being imported.
ru: Импортировать их как статические макеты с сайта, с которого они были экспортированы. Это может занять несколько минут в зависимости от количества импортируемых ссылок.

en: Imported Content
ru: Импортирован Контент

en: Imported templates
ru: Импортированные шаблоны

en: Improve With AI
ru: Улучшайтесь с помощью ИИ

en: In A New Tab
ru: В Новой Вкладке

en: In List (IN)
ru: В Списке (IN)

en: In Stock
ru: В наличии

en: In Stock Text
ru: На складе Текст

en: In The Current Tab
ru: В Текущей Вкладке

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact height (in pixels) of your video here.
ru: Для того, чтобы видео имело правильные размеры, вы должны ввести точную высоту видео (в пикселях) здесь.

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact width (in pixels) of your video here.
ru: Для того, чтобы видео имело правильные размеры, вы должны ввести точную ширину видео (в пикселях) здесь.

en: Inactive Tab Background Color
ru: Цвет фона неактивной вкладки

en: Inches (in)
ru: Дюймы (дюймы)

en: Include Advanced Design settings
ru: Включить расширенные настройки дизайна

en: Include All Global Canvases
ru: Включить Все Глобальные Холсты

en: Include All Templates
ru: Включить Все Шаблоны

en: Include IP Address
ru: Включить категории

en: Include the subscriber's ip address in the data sent to your email provider.
ru: Включите IP-адрес подписчика в данные, отправленные вашему поставщику электронной почты.

en: Included Categories
ru: Включенные категории

en: Included Tabs
ru: Включенные Вкладки

en: Incomplete chunk data received. Expected %1$d chunks, received %2$d chunks.
ru: Получены неполные данные фрагментов. Ожидалось фрагментов: %1$d, получено: %2$d.

en: Increase
ru: Увеличить

en: Increase Font Size
ru: Увеличить размер шрифта

en: Increase Module Bottom Padding
ru: Увеличить Нижний Внутренний Отступ Модуля

en: Increase Module Bottom Padding by 10px
ru: Увеличить Нижний Внутренний Отступ Модуля На 10px

en: Increase Module Left Padding
ru: Увеличить Левый Внутренний Отступ Модуля

en: Increase Module Left Padding by 10px
ru: Увеличить Левый Внутренний Отступ Модуля На 10px

en: Increase Module Padding
ru: Увеличение заполнения модуля

en: Increase Module Padding By 10px
ru: Увеличьте заполнение модуля на 10 пикселей

en: Increase Module Right Padding
ru: Увеличить Правый Внутренний Отступ Модуля

en: Increase Module Right Padding by 10px
ru: Увеличить Правый Внутренний Отступ Модуля На 10px

en: Increase Module Top Padding
ru: Увеличить Верхний Внутренний Отступ Модуля

en: Increase Module Top Padding by 10px
ru: Увеличить Верхний Внутренний Отступ Модуля На 10px

en: Increase Row Bottom Padding
ru: Увеличить Нижний Внутренний Отступ Строки

en: Increase Row Bottom Padding by 10px
ru: Увеличить Нижний Внутренний Отступ Строки На 10px

en: Increase Row Left Padding
ru: Увеличить Левый Внутренний Отступ Строки

en: Increase Row Left Padding by 10px
ru: Увеличить Левый Внутренний Отступ Строки На 10px

en: Increase Row Padding
ru: Увеличить поля строки

en: Increase Row Padding By 10px
ru: Увеличить поля строки на 10px

en: Increase Row Right Padding
ru: Увеличить Правый Внутренний Отступ Строки

en: Increase Row Right Padding by 10px
ru: Увеличить Правый Внутренний Отступ Строки На 10px

en: Increase Row Top Padding by 10px
ru: Увеличить Верхний Внутренний Отступ Строки На 10px

en: Increase Section Bottom Padding
ru: Увеличить Нижний Внутренний Отступ Раздела

en: Increase Section Bottom Padding by 10px
ru: Увеличить Нижний Внутренний Отступ Раздела На 10px

en: Increase Section Left Padding
ru: Увеличить Левый Внутренний Отступ Раздела

en: Increase Section Left Padding by 10px
ru: Увеличить Левый Внутренний Отступ Раздела На 10px

en: Increase Section Padding
ru: Увеличить поля раздела

en: Increase Section Padding By 10px
ru: Увеличить поля раздела на 10px

en: Increase Section Right Padding
ru: Увеличить Правый Внутренний Отступ Раздела

en: Increase Section Right Padding by 10px
ru: Увеличить Правый Внутренний Отступ Раздела На 10px

en: Increase Section Top Padding
ru: Увеличить Верхний Внутренний Отступ Раздела

en: Increase Section Top Padding by 10px
ru: Увеличить Верхний Внутренний Отступ Раздела На 10px

en: Increase or decrease the height of the shape divider.
ru: Увеличьте или уменьшите высоту разделителя фигур.

en: Increase or decrease the size of the %1$s text.
ru: Увеличьте или уменьшите размер текста %1$s.

en: Increase or decrease the size of the %s text.
ru: Увеличьте или уменьшите размер текста %s.

en: Increase or decrease the size of the button text.
ru: Увеличить или уменьшить размер текста кнопки.

en: Increase or decrease the size of the scroll down arrow that appears towards the bottom of the module.
ru: Увеличьте или уменьшите размер стрелки прокрутки вниз, которая появляется в нижней части модуля.

en: Increase or decrease the size of the text.
ru: Увеличьте или уменьшите размер текста.

en: Increase or decrease the size of this element.
ru: Увеличьте или уменьшите размер этого элемента.

en: Increase or decrease the thickness of the border around the button. Setting this value to 0 will remove the border entirely.
ru: Увеличьте или уменьшите толщину границы вокруг кнопки. Установка этого значения в 0 полностью удалит границу.

en: Increasing indentation will push list items further towards the center of the text content, giving the list more visible separation from the the rest of the text.
ru: Увеличение отступа будет продвигать элементы списка дальше к центру текстового содержимого, давая списку более заметное отделение от остального текста.

en: Increasing the border radius will increase the roundness of the button's corners. Setting this value to 0 will result in squared corners.
ru: Увеличение радиуса границы увеличит округлость углов кнопки. Установка этого значения в 0 приведет к квадратным углам.

en: Increasing the border radius will increase the roundness of the overlay corners. Setting this value to 0 will result in squared corners.
ru: Увеличение радиуса границы увеличит округлость углов наложения. Установка этого значения в 0 приведет к квадратным углам.

en: Increasing the divider weight will increase the thickness of the dividing line.
ru: Увеличение веса разделителя приведет к увеличению толщины разделительной линии.

en: Increasing the spread strength will increase the density of the box shadow. Higher density results in a more intense shadow.
ru: Увеличение силы распространения увеличит плотность тени. Более высокая плотность приводит к более интенсивной тени.

en: Increasing the width of the border will increase its size/thickness.
ru: Увеличение ширины границы увеличит ее размер / толщину.

en: Inherited Rule (Non-editable)
ru: Унаследованное Правило (Нельзя Редактировать)

en: Inline
ru: В линию

en: Inline Centered Logo
ru: Встроенный логотип

en: Inner Column
ru: Внутренний Столбец

en: Inner Columns
ru: Внутренние Столбцы

en: Inner Max Width
ru: Максимальная внутренняя ширина

en: Inner Row
ru: Внутренняя Строка

en: Inner Rows
ru: Внутренние Строки

en: Inner Shadow
ru: Показать внутреннюю тень

en: Inner Width
ru: Внутренняя Ширина

en: Input
ru: Ввод

en: Input Facebook Profile Url.
ru: Ввести Url профиля Facebook

en: Input Field
ru: Поле ввода

en: Input Fields
ru: Поля ввода

en: Input LinkedIn Profile Url.
ru: Введите LinkedIn Profile URL.

en: Input Placeholder
ru: Заполнитель ввода

en: Input X Profile Url.
ru: Введите URL профиля X.

en: Input a title for the circle counter.
ru: Введите заголовок для кругового счётчика.

en: Input a title for the counter.
ru: Введите заголовок для счётчика.

en: Input the email address where messages should be sent.<br /><br /> Note: email delivery and spam prevention are complex processes. We recommend using a delivery service such as <a href="http://mandrill.com/">Mandrill</a>, <a href="https://sendgrid.com/">SendGrid</a>, or other similar service to ensure the deliverability of messages that are submitted through this form
ru: Введите адрес электронной почты, на который должны отправляться сообщения.<br /><br /> Примечание: доставка писем и защита от спама — сложные процессы. Мы рекомендуем использовать сервис доставки, например <a href="http://mandrill.com/">Mandrill</a>, <a href="https://sendgrid.com/">SendGrid</a>, или другой аналогичный сервис, чтобы обеспечить доставляемость сообщений, отправленных через эту форму

en: Input the job title.
ru: Ввести должность.

en: Input the main text content for your module here.
ru: Введите основной текстовый контент для вашего модуля здесь.

en: Input the name of the company.
ru: Ввести название компании.

en: Input the name of the person.
ru: Введите имя человека.

en: Input the name of the testimonial author.
ru: Ввести имя автора отзыва.

en: Input the person's position.
ru: Ввести должность.

en: Input the value of the product here.
ru: Введите значение товара.

en: Input your desired button text, or leave blank for no button.
ru: Введите нужный текст для кнопки или оставьте поле пустым, чтобы не отображать кнопку.

en: Input your desired button text.
ru: Введите желаемый текст кнопки.

en: Input your desired link text.
ru: Введите нужный текст ссылки.

en: Input your main slide text content here.
ru: Введите основной текстовый контент для вашего слайдера здесь.

en: Input your value to action title here.
ru: Добавьте ваше значение к названию здесь

en: Insert
ru: Вставить

en: Insert %s
ru: Вставить %s

en: Insert %s Module
ru: Вставить Модуль %s

en: Insert Dynamic Content
ru: Вставить Динамический Контент

en: Insert Existing Page Layout
ru: Вставить Существующий Макет Страницы

en: Insert Existing Post Layout
ru: Вставить Существующий Макет Записи

en: Insert Layout
ru: Вставить макет

en: Insert Media
ru: Вставить Медиа

en: Insert Module
ru: Вставить модуль

en: Insert Module Or Row
ru: Вставить Модуль Или Ряд

en: Insert Premade Layout
ru: Вставить Готовый Макет

en: Insert Row
ru: Вставить Ряд

en: Insert Saved Layout
ru: Вставить Сохраненный Макет

en: Insert Saved Module
ru: Вставить Сохраненный Модуль

en: Insert Saved Row
ru: Вставить Сохраненную Строку

en: Insert Saved Section
ru: Вставить Сохраненный Раздел

en: Insert Section
ru: Вставить Секцию

en: Insert Theme Builder Set
ru: Вставить Набор Theme Builder

en: Insert Theme Builder Template
ru: Вставить Шаблон Theme Builder

en: Inset
ru: Внутренний

en: Inside
ru: внутри

en: Inspect
ru: Инспектировать

en: Inspector
ru: Инспектор

en: Insufficient permission.
ru: Недостаточно прав.

en: Intensity effects how subtle or aggressive your animation will be. Lowering the intensity will create a smoother and more subtle animation while increasing the intensity will create a snappier more aggressive animation.
ru: Интенсивность влияет на то, насколько тонкой или агрессивной будет ваша анимация. Снижение интенсивности создаст более плавную и более тонкую анимацию, а увеличение интенсивности создаст более агрессивную и агрессивную анимацию.

en: Interaction
ru: Взаимодействие

en: Interactions
ru: Интеракции

en: Interface Animations
ru: Анимация Интерфейса

en: Interface Mode
ru: Режим Интерфейса

en: Invalid File format. You should be uploading a JSON file.
ru: Неверный формат файла. Вы должны загружать файл JSON.

en: Invalid Pin and address data. Please try again.
ru: Неверный пин и адрес. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Invalid Post ID.
ru: Недопустимый ID записи.

en: Invalid attribute name. Attribute names must contain only letters, numbers, hyphens, underscores, and colons.
ru: Недопустимое имя атрибута. Имена атрибутов могут содержать только буквы, цифры, дефисы, подчеркивания и двоеточия.

en: Invalid chunked request: missing required chunking parameters.
ru: Недопустимый фрагментированный запрос: отсутствуют обязательные параметры фрагментации.

en: Invalid context parameter.
ru: Недопустимый параметр контекста.

en: Invalid email
ru: Недействительный email

en: Invalid layout save target for current context.
ru: Недопустимая цель сохранения макета для текущего контекста.

en: Invalid library item type.
ru: Недопустимый тип элемента библиотеки.

en: Invalid non-chunked request: chunking parameters should not be present.
ru: Недопустимый нефрагментированный запрос: параметры фрагментации не должны присутствовать.

en: Invalid nonce
ru: Недействительный nonce

en: Invalid nonce.
ru: Недействительный nonce.

en: Invalid parent setting specified.
ru: Указана недопустимая родительская настройка.

en: Invalid post ID.
ru: Недействительный ID записи.

en: Invalid post type.
ru: Недопустимый тип записи.

en: Invalid request. Missing required parameters %s.
ru: Недопустимый запрос. Отсутствуют обязательные параметры: %s.

en: Invalid unit is being used for calculation
ru: Для вычисления используется недопустимая единица

en: Invert
ru: инвертировать

en: Invert the hue, saturation, and brightness by this amount.
ru: Инвертируйте оттенок, насыщенность и яркость на эту величину.

en: Inverted Chevrons
ru: Перевернутые шевроны

en: Inverted Chevrons 2
ru: Перевернутые шевроны 2

en: Is
ru: Является

en: Is After
ru: после

en: Is Any Value
ru: Любое значение

en: Is Before
ru: раньше

en: Is Greater Than (numeric values only)
ru: Больше чем (только числовые значения)

en: Is Less Than (numeric values only)
ru: Меньше чем (только числовые значения)

en: Is Not
ru: Не является

en: Is Not On a Specific Date
ru: Не В Конкретную Дату

en: Is On Specific Day(s) of the Week
ru: В определенный день (дни) недели

en: Is On a Specific Date
ru: На определенную дату

en: Is the First Day of the Month
ru: Первый день месяца

en: Is the Last Day of the Month
ru: Последний день месяца

en: Italic
ru: Курсив

en: Item
ru: Шт.

en: Item Defaults
ru: Значения По Умолчанию

en: Item Indent
ru: Отступ Элемента

en: Item Overlay
ru: Overlay элемента

en: Item Title
ru: Заголовок элемента

en: JSON-encoded main loop settings data from settings context for current_page query resolution.
ru: Данные настроек основного цикла в кодировке JSON из контекста настроек для разрешения запроса current_page.

en: Job Title
ru: Должность

en: Justified
ru: По ширине

en: Justify
ru: По Ширине

en: Justify Content
ru: Выравнивание Содержимого

en: Justify Items
ru: Выравнивание Элементов Сетки

en: Justify Self
ru: Выравнивание По Горизонтали

en: Keyboard Shortcuts
ru: Горячие Клавиши

en: Label
ru: Ярлык

en: Label Text
ru: Текст Метки

en: Label for the "after" image.
ru: Метка для изображения «после».

en: Label for the "before" image.
ru: Метка для изображения «до».

en: Labels
ru: Метки

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Large
ru: Большой

en: Last Instance of Every Month
ru: Последний экземпляр каждого месяца

en: Last Item
ru: Последний Элемент

en: Last Modified Date
ru: Дата Последнего Изменения

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last Name Fullwidth
ru: Полноформатная страница

en: Last Used
ru: Последнее Использованное

en: Last Used Position
ru: Исходное положение

en: Last, First Name
ru: Фамилия, Имя

en: Lastly, it is recommended that you temporarily disable all WordPress plugins and browser extensions and try to save again to determine if something is causing a conflict.
ru: И в последнюю очередь вы можете временно отключить все плагины для WordPress и расширения браузера и попробовать сохранить снова, чтобы понять, конфликтуют ли они с процессом сохранения.

en: Latest %1$s
ru: Последние %1$s

en: Latest Products
ru: Последние продукты

en: Layer Blob
ru: Слой большого двоичного объекта

en: Layers
ru: Слои

en: Layout
ru: Макет

[ctx: Layout]
en: Add New
ru: Добавить

en: Layout Details
ru: Макеты

en: Layout Direction
ru: Направление Макета

en: Layout Style
ru: Стиль Макета

en: Layout Wrapping
ru: Перенос В Макете

en: Layout, Section, Row, Module
ru: Макет, Раздел, Строка, Модуль

en: Learn More
ru: Подробнее

en: Leave a Reply to %s
ru: Ответить %s

en: Leave at 0 to remove restriction
ru: Оставить на 0, чтобы удалить ограничение

en: Leave blank if you're using this module on a Project or Post. Otherwise type the taxonomy name to make the 'In the Same Category' option work correctly.
ru: Оставьте пустым, если вы используете этот модуль в проекте или записи. В противном случае введите имя таксономии, чтобы параметр «В Той Же Категории» работал корректно.

en: Left
ru: Слева

en: Left Aligned
ru: Выровненный слева

en: Left Arrow Icon
ru: Иконка Левой Стрелки

en: Left Border Color
ru: Цвет рамки

en: Left Border Style
ru: Стиль рамки

en: Left Border Width
ru: Ширина рамки

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Left To Right
ru: Слева направо

en: Legacy
ru: Устаревший

en: Less Than (<)
ru: Меньше (<)

en: Less Than or Equal (<=)
ru: Меньше Или Равно (<=)

en: Letter Spacing
ru: Межбуквенный Интервал

en: Letter spacing adjusts the distance between each letter in the %1$s.
ru: Интервал между буквами регулирует расстояние между буквами в %1$s.

en: Letter spacing adjusts the distance between each letter in the %s.
ru: Межбуквенный интервал регулирует расстояние между буквами в %s.

en: Letter spacing adjusts the distance between each letter in the button.
ru: Интервал между буквами регулирует расстояние между буквами в кнопке.

en: Letter spacing adjusts the distance between each letter.
ru: Межбуквенный интервал регулирует расстояние между буквами.

en: Letters Only (A-Z)
ru: Только буквы (A-Z)

en: Library
ru: Библиотека

en: Library Item Error
ru: Ошибка Элемента Библиотеки

en: Library Item Preview
ru: Предпросмотр Элемента Библиотеки

en: Library Item does not exist.
ru: Элемент библиотеки не существует.

en: Library Settings
ru: Настройки Библиотеки

en: Library item does not exist. Click close to close this browser window.
ru: Элемент библиотеки не существует. Нажмите «Закрыть», чтобы закрыть это окно браузера.

en: Library item not found
ru: Элемент библиотеки не найден

en: Light
ru: Светлый

en: Light 300
ru: Лёгкий 300

en: Light Text Color
ru: Светлый цвет текста

en: Lighten
ru: Осветлить

en: Lightness
ru: Яркость

en: Line
ru: Линия

en: Line Color
ru: Цвет ярлыка

en: Line Height
ru: Высота Строки

en: Line Icons
ru: Иконки линий

en: Line Position
ru: Положение линии

en: Line Style
ru: Тип разделителя

en: Line height adjusts the distance between each line of the %1$s text. This becomes noticeable if the %1$s is long and wraps onto multiple lines.
ru: Высота строки регулирует расстояние между каждой строкой текста %1$s. Это становится заметным, если %1$s длинный и переносится на несколько строк.

en: Line height adjusts the distance between each line of the %s text. This becomes noticeable if the %s is long and wraps onto multiple lines.
ru: Высота строки регулирует расстояние между строками текста %s. Это заметно, если %s длинный и переносится на несколько строк.

en: Line height adjusts the distance between each line of the text. This becomes noticeable if the text is long and wraps onto multiple lines.
ru: Высота строки регулирует расстояние между строками текста. Это заметно, если текст длинный и переносится на несколько строк.

en: Linear
ru: Линейный

en: Linear gradients radiate in a single direction across one axis. Radial gradients radiate from the center of the background in the shape of a circle.
ru: Линейные градиенты излучают в одном направлении поперек одной оси. Радиальные градиенты излучают от центра фона в форме круга.

en: Link
ru: Ссылка

en: Link Color
ru: Цвет Ссылок

en: Link Destination
ru: Адрес Назначения Ссылки

en: Link Name
ru: Название Ссылки

en: Link Options
ru: Параметры Ссылки

en: Link Target
ru: Цель ссылки

en: Link Text
ru: Текст Ссылки

en: Link To Taxonomy Pages
ru: Ссылка На Страницы Таксономии

en: Link URL
ru: URL-адрес ссылки

en: Link to Category Index Pages
ru: Ссылка На Страницы Списка Категорий

en: Link to Comments Area
ru: Ссылка На Область Комментариев

en: Link to Tag Index Pages
ru: Ссылка На Страницы Списка Меток

en: LinkedIn Profile Url
ru: Url профиля LinkedIn

en: Links
ru: Ссылки

en: Links Text
ru: Текст Ссылок

en: List
ru: Список

en: List View
ru: Вид Списка

en: List of files selected for import. Click the X icon to remove a file.
ru: Список файлов, выбранных для импорта. Нажмите значок X, чтобы удалить файл.

en: Load
ru: Загрузить

en: Load Code Snippets
ru: Загрузить Фрагменты Кода

en: Load From Library
ru: Загрузить Из Библиотеки

en: Load Layout
ru: Загрузить Макет

en: Load Premade Layout
ru: Загрузить макет

en: Load Template
ru: Загрузить Шаблон

en: Loaded Canvas
ru: Загруженный Canvas

en: Loaded Page
ru: Загруженная Страница

en: Loaded Preset
ru: Предустановка Загружена

en: Loaded Template
ru: Шаблон Загружен

en: Loaded Theme Builder
ru: Theme Builder Загружен

en: Loading pre-made layouts is a great way to jump-start your new page. The Divi Builder comes with dozens of layouts to choose from, and you can find lots of great free layouts online too. You can save your favorite layouts to the Divi Library and load them on new pages or share them with the community. Click the highlighted button to open the layouts menu and select a pre-made layout.
ru: Загрузка готовых макетов — отличный способ быстро начать работу над новой страницей. В Divi Builder есть десятки макетов на выбор, а также множество отличных бесплатных макетов можно найти в интернете. Вы можете сохранить любимые макеты в библиотеке Divi и загружать их на новые страницы или делиться ими с сообществом. Нажмите выделенную кнопку, чтобы открыть меню макетов и выбрать готовый макет.

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Local Canvases
ru: Локальные холсты

en: Location
ru: Расположение

en: Lock %1$s
ru: Заблокировать %1$s

en: Lock Item
ru: Заблокировать Элемент

en: Lock Module
ru: Закрыть модуль

en: Log In To Divi Cloud
ru: Войти В Divi Cloud

en: Log out
ru: Выйти

en: Logged In Status
ru: Статус входа в систему

en: Logged in as %1$s
ru: Вы вошли как %1$s

en: Logger
ru: Журналирование

en: Login
ru: Войти

en: Login Button
ru: Кнопка входа

en: Login Description
ru: Описание входа

en: Login Fields
ru: Поля входа

en: Login Form
ru: Форма входа

en: Login Title
ru: Логотип Название

en: Login To Divi Cloud
ru: Войти В Divi Cloud

en: Logins
ru: Логины

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo Border Radius
ru: Скругление Углов Логотипа

en: Logo Image
ru: Изображение логотипа

en: Logo Link Target
ru: Цель логотипа

en: Logo Link URL
ru: URL ссылки на логотип

en: Loop
ru: Цикл

en: Loop %s Custom Field
ru: Пользовательское Поле Цикла %s

en: Loop %s Custom Fields
ru: Пользовательские Поля Цикла %s

en: Loop Animation
ru: Зациклить Анимацию

en: Loop Dynamic Content
ru: Цикл Динамического Контента

en: Loop Element
ru: Элемент Цикла

en: Loop ID
ru: ID Цикла

en: Loop Menu CSS Classes
ru: CSS-Классы Меню Цикла

en: Loop Menu Description
ru: Описание Меню Цикла

en: Loop Menu Link
ru: Ссылка Меню Цикла

en: Loop Menu Link Relationship
ru: Атрибут Relation Ссылки Меню Цикла

en: Loop Menu Order
ru: Порядок Меню Цикла

en: Loop Menu Text
ru: Текст Меню Цикла

en: Loop Menu Title Attribute
ru: Атрибут Title Меню Цикла

en: Loop Meta Keys
ru: Мета-Ключи Цикла

en: Loop Position
ru: Позиция В Цикле

en: Loop Post Terms
ru: Термины Записей В Цикле

en: Loop Post Title
ru: Заголовок Записи В Цикле

en: Loop Product
ru: Товар В Цикле

en: Loop Product Current Price
ru: Текущая Цена Товара В Цикле

en: Loop Product Link URL
ru: Ссылка На Товар В Цикле URL

en: Loop Product Regular Price
ru: Обычная Цена Товара В Цикле

en: Loop Product Sale Price
ru: Цена Со Скидкой Товара В Цикле

en: Loop Product Terms
ru: Термины Товаров В Цикле

en: Loop Product Title
ru: Заголовок Товара В Цикле

en: Lost your password?
ru: Забыли пароль?

en: Lottie Animation
ru: Анимация Lottie

en: Lottie Animation File
ru: Файл Анимации Lottie

en: Lottie Animations
ru: Анимации Lottie

en: Luminosity
ru: Освещение

en: Made Global %s
ru: Сделано Глобальным: %s

en: Main Canvas
ru: Основной холст

en: Main Element
ru: Основной элемент

en: Main Query
ru: Основной Запрос

en: Make Fullscreen
ru: Сделать на весь экран

en: Make Fullwidth
ru: Сделать на полную ширину

en: Make Global
ru: Сделать Глобальным

en: Make Global Color
ru: Сделать глобальный цвет

en: Make Main Canvas
ru: Сделать Основным Холстом

en: Make Menu Links Fullwidth
ru: Сделать Меню Ссылок Полноширинный

en: Make Row Full Width
ru: Сделать Строку Во Всю Ширину

en: Make This Table Featured
ru: Сделать эту таблицу выделенной

en: Make global module attribute local
ru: Сделать атрибут глобального модуля локальным

en: Make global module children local
ru: Сделать дочерние элементы глобального модуля локальными

en: Make sure you entered the correct captcha.
ru: Убедитесь, что вы ввели правильную капчу.

en: Make this canvas available across all posts.
ru: Сделать Этот Canvas Доступным Во Всех Записях.

en: Manage Global %s
ru: Управление Глобальным %s

en: Manage Global Colors
ru: Управление Глобальными Цветами

en: Manage Template Assignments
ru: Управление Назначениями Шаблонов

en: Manual Height Rows
ru: Строки С Ручной Высотой

en: Manual Input
ru: Ручной Ввод

en: Manual Width Columns
ru: Колонки С Ручной Шириной

en: Manually select specific posts to exclude from your loop. This allows you to remove particular posts from your results while keeping the rest of your query intact.
ru: Вручную выберите конкретные записи для исключения из цикла. Это позволяет убрать определённые записи из результатов, сохранив остальные параметры запроса.

en: Manually select specific posts to include in your loop. This allows you to create a curated list of content by choosing individual posts rather than using broader queries.
ru: Вручную выберите конкретные записи для включения в цикл. Это позволяет создать подборку контента, выбирая отдельные записи вместо использования более общих запросов.

en: Map
ru: Карта

en: Map Center Address
ru: Центральная точка на карте

en: Map Pin
ru: Метка На Карте

en: Map Pin Address
ru: Адрес пункта на карте

en: Map Pins
ru: Метки На Карте

en: Maps
ru: Карты

en: Margin
ru: Поле

en: Margin adds extra space to the outside of the element, increasing the distance between the element and other items on the page.
ru: Маржа добавляет дополнительное пространство снаружи элемента, увеличивая расстояние между элементом и другими элементами на странице.

en: Marker
ru: Маркер

en: Mask Aspect Ratio
ru: Соотношение сторон маски

en: Mask Blend Mode
ru: Режим наложения маски

en: Mask Color
ru: Цвет маски

en: Mask Height
ru: Высота маски

en: Mask Horizontal Offset
ru: Горизонтальное смещение маски

en: Mask Position
ru: Положение маски

en: Mask Size
ru: Размер маски

en: Mask Style
ru: Стиль маски

en: Mask Transform
ru: Преобразование маски

en: Mask Vertical Offset
ru: Вертикальное смещение маски

en: Mask Width
ru: Ширина маски

en: Masonry
ru: Кладка Masonry

en: Max Height
ru: Максимальная высота

en: Max Width
ru: Максимальная ширина

en: Maximum Length
ru: Максимальная длина

en: Maximum length: %1$d characters.
ru: Максимальная длина: %1$d символов.

en: Media
ru: Медиа

en: Medium
ru: Средний

en: Medium 500
ru: Средний 500

en: Member Description
ru: Описание пользователя

en: Member Image
ru: Изображение пользователя

en: Member Position
ru: Должность пользователя

en: Member Social Links
ru: Ссылки социальных сетей пользователя

en: Menu
ru: Меню

en: Menu ID to query (when query_type is menus).
ru: ID меню для запроса (когда query_type = menus).

en: Menu Item
ru: Пункт Меню

en: Menu Item Offset
ru: Смещение Пунктов Меню

en: Menu Items Per Page
ru: Пунктов Меню На Странице

en: Menu Link
ru: Ссылка меню

en: Menu Logo
ru: Логотип меню

en: Menu Order
ru: Порядок В Меню

en: Menu Style
ru: Стиль Меню

en: Menu Text
ru: Текст меню

en: Menu width is limited by your website content width. Enabling this option will extend the menu the full width of the browser window.
ru: Ширина меню ограничена шириной содержимого вашего сайта. Включение этой опции расширит меню на всю ширину окна браузера.

en: Menus
ru: меню

en: Message
ru: Сообщение

en: Message AI Agent...
ru: Написать AI-агенту...

en: Message Field
ru: Поле сообщения

en: Message Pattern
ru: Шаблон сообщения

en: Meta Key
ru: Мета-Ключ

en: Meta Layout
ru: Мета-макет

en: Meta Text
ru: Метатекст

en: Meta key to query.
ru: Meta-ключ для запроса.

en: Meta query parameters for filtering posts by custom fields. Array of meta query clauses. Multiple clauses are combined with AND relation.
ru: Параметры meta query для фильтрации записей по произвольным полям. Массив условий meta query. Несколько условий объединяются отношением AND.

en: Meta value to compare against.
ru: Meta-значение для сравнения.

en: Meta value type.
ru: Тип meta-значения.

en: Mid
ru: Середина

en: Mid %s
ru: Середина %s

en: Mid Blur
ru: Среднее размытие

en: Mid Offset
ru: Среднее смещение

en: Mid Opacity
ru: Средняя непрозрачность

en: Mid Rotation
ru: Середина вращения

en: Mid Scale
ru: Средняя шкала

en: Middle of Element
ru: Середина элемента

en: Millimeters (mm)
ru: Миллиметры (мм)

en: Min
ru: Мин

en: Min Height
ru: Мин Высота

en: Minimum Height Rows
ru: Строки С Минимальной Высотой

en: Minimum Length
ru: Минимальная длина

en: Minimum Score
ru: Минимальный балл

en: Minimum length: %1$d characters.
ru: Минимальная длина: %1$d символов.

en: Minute
ru: Минута

en: Minute(s)
ru: Минут

en: Minutes
ru: Минуты

en: Mirror Mouse Movement
ru: Зеркалировать Движение Мыши

en: Missing required parameter: `currentPage.id`.
ru: Отсутствует обязательный параметр: `currentPage.id`.

en: Mobile Menu Background Color
ru: Мобильные Меню Цвет Фона

en: Mobile Menu Text Color
ru: Цвет текста мобильного меню

en: Modal
ru: Модальное Окно

en: Modified
ru: Изменено

en: Modified Fields To Extend
ru: Измененные Поля Для Расширения

en: Modify
ru: Изменить

en: Modify how this element blends with any layers beneath it. To reset, choose the "Normal" option.
ru: Измените, как этот элемент смешивается с любыми слоями под ним. Для сброса выберите «Нормальный» вариант.

en: Module
ru: Модуль

en: Module %1$s are created using HTML headings. You can change the heading level for this module by choosing anything from H1 through H6. Higher heading levels are smaller and less significant.
ru: Модуль %1$s создается с использованием заголовков HTML. Вы можете изменить уровень заголовка для этого модуля, выбрав что-нибудь от H1 до H6. Более высокие уровни заголовка меньше и менее значимы.

en: Module %s are created using HTML headings. You can change the heading level for this module by choosing anything from H1 through H6. Higher heading levels are smaller and less significant.
ru: %s Модуля создаются с использованием HTML-заголовков. Вы можете изменить уровень заголовка для этого модуля, выбрав любой от H1 до H6. Более высокие уровни заголовков меньше по размеру и менее значимы.

en: Module Alignment
ru: Расположение текста

en: Module Elements
ru: Элементы модуля

en: Module Link Target
ru: Модуль Link Target

en: Module Link URL
ru: URL ссылки модуля

en: Module Presets
ru: Пресеты Модуля

en: Module Text
ru: Текст Модуля

en: Module Use
ru: Использование Модулей

en: Module heading levels are created using HTML headings. You can change the heading level for this module by choosing anything from H1 through H6. Higher heading levels are smaller and less significant.
ru: Уровни заголовков модуля создаются с помощью HTML-заголовков. Вы можете изменить уровень заголовка для этого модуля, выбрав любое значение от H1 до H6. Более высокие уровни заголовков меньше и менее значимы.

en: Module mousetrap
ru: Mousetrap модуля

en: Modules
ru: Модули

en: Monday
ru: Понедельник

en: Month: %s
ru: Месяц: %s

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: More
ru: Ещё

en: More Options
ru: Больше параметров

en: Motion Effect Trigger
ru: Триггер эффекта движения

en: Mountains
ru: содержит

en: Mountains 2
ru: содержит

en: Mouse Enter
ru: Наведение Мыши

en: Mouse Exit
ru: Выход Мыши

en: Mouse Wheel Zoom
ru: Увеличение колёсиком мыши

en: Move
ru: Шаг

en: Move Down
ru: Переместить Вниз

en: Move Item
ru: Переместить Элемент

en: Move Module Down
ru: Переместить Модуль Вниз

en: Move Module To Bottom
ru: Переместить Модуль Вниз

en: Move Module To Parent
ru: Переместить Модуль В Родительский Элемент

en: Move Module To Top
ru: Переместить Модуль Наверх

en: Move Module Up
ru: Переместить Модуль Вверх

en: Move To Bottom
ru: Переместить В Конец

en: Move To Parent
ru: Переместить К Родителю

en: Move To Top
ru: Переместить В Начало

en: Move Up
ru: Переместить Вверх

en: Move the element in any direction without affecting the elements around it.
ru: Перемещайте элемент в любом направлении, не влияя на элементы вокруг него.

en: Move to Trash
ru: Переместить В Корзину

en: Moved %s
ru: Перемещено: %s

en: Moved Modules
ru: Перемещены Модули

en: Movement Type
ru: Тип Движения

en: Multi-Column
ru: Многоколоночный

en: Multi-Row
ru: Многострочный

en: Multiplication require one value to be unitless
ru: При умножении одно значение должно быть без единиц измерения

en: Multiply
ru: Умножить

en: My Cloud
ru: Мой Cloud

en: My Divi Cloud
ru: Мой Divi Cloud

en: My Global %s
ru: Мой Глобальный %s

en: My Library
ru: Моя Библиотека

en: Name
ru: Название

en: Name Field
ru: Имя поля

en: Name Format
ru: Формат Имени

en: Name Fullwidth
ru: Полноформатная страница

en: Name Your Font
ru: Назовите свой шрифт

en: Name, key, or label of the ACF repeater field to query (used when query_type is repeater)
ru: Имя, ключ или метка повторяющегося поля ACF для запроса (используется, когда query_type — repeater)

en: Navigate
ru: Навигация

en: Navigate Within Current Category
ru: Навигация внутри текущей категории

en: Navigation
ru: Навигация

en: Navigation Arrows
ru: Стрелки навигации

en: Network
ru: Сеть

en: Never
ru: Никогда

en: New Accordion Item
ru: Новый Элемент Аккордеона

en: New Bar Counter
ru: Новый полосный счётчик

en: New Body Template
ru: Новый Шаблон Основного Содержимого

en: New Comment Title
ru: Заголовок нового комментария

en: New Contact Field
ru: Новое Поле Контакта

en: New Field
ru: Новое Поле

en: New Footer Template
ru: Новый Шаблон Подвала

en: New Global Canvas
ru: Новый Глобальный Холст

en: New Header Template
ru: Новый Шаблон Шапки

en: New Icon List Item
ru: Новый Элемент Списка Со Значком

en: New Message From %1$s%2$s
ru: Новое Сообщение От %1$s%2$s

en: New Module
ru: Новый модуль

en: New Preset From Current Styles
ru: Новый Пресет На Основе Текущих Стилей

en: New Pricing Table
ru: Новая таблица цен

en: New Review Title
ru: Название нового обзора

en: New Row
ru: Новая строка

en: New Section
ru: Новая секция

en: New Slide
ru: Новый слайд

en: New Tab
ru: Новая вкладка

en: New Template
ru: Новый Шаблон

en: New Theme Builder
ru: Новый Theme Builder

en: New Theme Builder Item
ru: Новый Элемент Theme Builder

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Новые Комментарии <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Next
ru: Далее

en: Next Entries &raquo;
ru: Следующие Записи &raquo;

en: Next Entries »
ru: Следующие Записи »

en: Next Link
ru: Следующая ссылка

en: Next Link Arrow
ru: Стрелка на следующ. ссылку

en: Next Page
ru: Следующая Страница

en: Next Post
ru: Следующая Запись

en: Nice Name
ru: Красивое Имя

en: Nickname
ru: Никнейм

en: No
ru: Нет

en: No Animation
ru: Без анимации

en: No Canvas
ru: Нет Холста

en: No Column Class
ru: Без Класса Колонки

en: No File Selected.
ru: Файл не выбран.

en: No Font File Provided.
ru: Файл шрифта не указан.

en: No Matches Found
ru: Совпадения Не Найдены

en: No Modules Found
ru: Модули Не Найдены

en: No Preset
ru: Без Предустановки

en: No Presets Applied
ru: Пресеты Не Применены

en: No Repeat
ru: Нет повтор

en: No Results Found
ru: Ничего Не Найдено

en: No Results Found.
ru: Ничего Не Найдено.

en: No Sidebar
ru: Без боковой панели

en: No Thanks
ru: Нет, спасибо

en: No Wrap
ru: Без Переноса

en: No commands found
ru: Команды не найдены

en: No entries found.
ru: Записи не найдены.

en: No entry found.
ru: Запись не найдена.

en: No field is selected
ru: Поле не выбрано

en: No field selected
ru: Поле Не Выбрано

en: No fields found
ru: Поля не найдены

en: No fields were found that match the specified find value.
ru: Не найдено ни одного поля, соответствующего указанному значению для поиска.

en: No gallery images found for this product.
ru: Для этого товара изображения галереи не найдены.

en: No global canvases found
ru: Глобальные холсты не найдены

en: No global canvases found in Trash
ru: В корзине глобальные холсты не найдены

en: No layers exist for this search query.
ru: Нет слоев для этого поискового запроса.

en: No library item found
ru: Элемент библиотеки не найден

en: No matching options found
ru: Совпадений Не Найдено

en: No matching options. Press Enter to add as custom tag.
ru: Совпадений Нет. Нажмите Enter, Чтобы Добавить Как Пользовательский Тег.

en: No modules found matching the selected criteria.
ru: Не найдено модулей, соответствующих выбранным критериям.

en: No option groups available.
ru: Группы параметров недоступны.

en: No options added.
ru: Опции не добавлены.

en: No options available
ru: Нет Доступных Параметров

en: No options found
ru: Параметры Не Найдены

en: No post ID or content provided.
ru: Не указан ID записи или содержимое.

en: No products were found matching your selection.
ru: Товары, соответствующие вашему выбору, не найдены.

en: No results found
ru: Ничего не найдено

en: No results found.
ru: Результатов не найдено.

en: Non-Standard Meta Keys
ru: Нестандартные Мета-Ключи

en: Nonce verification failed. Please refresh the page and try again.
ru: Проверка nonce не удалась. Обновите страницу и попробуйте снова.

en: None
ru: Нет

en: Normal
ru: Нормальный

en: Not Equals (!=)
ru: Не Равно (!=)

en: Not In List (NOT IN)
ru: Не В Списке (NOT IN)

en: Not that bad
ru: Неплохо

en: Note: this action may take several minutes depending on the number of templates using this layout.
ru: Примечание: это действие может занять несколько минут в зависимости от количества шаблонов, использующих этот макет.

en: Note: this field is used to disable browser autofill during the form editing in VB
ru: Внимание: это поле используется, чтобы отключить автозаполнение браузера во время редактирования формы в VB

en: Nothing found
ru: Ничего Не Найдено

en: Nothing found in Trash
ru: В Корзине Ничего Не Найдено

en: Number
ru: Число

en: Number Counter
ru: Счетчик с числами

en: Number Counter Title
ru: Заголовок номерного счётчика

en: Number Counters
ru: Счетчики номеров

en: Number Of Views
ru: Количество Просмотров

en: Number Text
ru: Текст Числа

en: Number of Columns
ru: Количество Колонок

en: Number of Rows
ru: Количество Строк

en: Number of Views
ru: Количество просмотров

en: Number of Words
ru: Количество Слов

en: Number of items per page
ru: Количество Элементов На Страницу

en: Number of menu items per page (used when query_type is menus)
ru: Количество пунктов меню на страницу (используется, когда query_type = menus)

en: Number of posts per page (used when query_type is post_type)
ru: Количество записей на страницу (используется, когда query_type — post_type)

en: Number of posts per page.
ru: Количество записей на страницу.

en: Number of repeater items per page (used when query_type is repeater)
ru: Количество элементов повторителя на странице (используется, когда query_type — repeater)

en: Number of slides to scroll at once.
ru: Количество слайдов, прокручиваемых за раз.

en: Number of slides to show at once.
ru: Количество слайдов, отображаемых одновременно.

en: Number of terms per page (used when query_type is terms)
ru: Количество терминов на страницу (используется, когда query_type — terms)

en: Number of users per page (used when query_type is users)
ru: Количество пользователей на страницу (используется, когда query_type — users)

en: Numbers
ru: Номера

en: Numbers Only (0-9)
ru: Только цифры (0-9)

en: Numbers Text
ru: Текст Чисел

en: Numeric
ru: Числовой

en: Odd Items
ru: Нечетные Элементы

en: Off
ru: Выкл.

en: Offset Columns
ru: Смещение Колонок

en: Offset From Surrounding Sticky Elements
ru: Смещение от окружающих липких элементов

en: Offset Number
ru: Начать показ со следующего поста по порядку

en: Offset Origin
ru: Смещение начала координат

en: Offset Rule
ru: Правило Смещения

en: Offset Value
ru: Значение Смещения

en: Offset for menu items query (overrides page calculation)
ru: Смещение для запроса пунктов меню (переопределяет расчет страницы)

en: Offset for posts query (overrides page calculation)
ru: Смещение для запроса записей (переопределяет расчёт страницы)

en: Offset for repeater query (overrides page calculation)
ru: Смещение для запроса повторителя (переопределяет расчёт страницы)

en: Offset for terms query (overrides page calculation)
ru: Смещение для запроса терминов (переопределяет расчёт страницы)

en: Offset for users query (overrides page calculation)
ru: Смещение для запроса пользователей (переопределяет расчёт страницы)

en: Ogees
ru: Оги

en: Old Price
ru: Старая цена

en: On
ru: Вкл.

en: On Backorder
ru: На Задержке

en: On Backorder Text
ru: В тексте с задержкой заказа

en: On Click
ru: При Нажатии

en: On Hover
ru: При Наведении

en: On Load
ru: При Загрузке

en: On Top Of Section Content
ru: Вверху раздела Содержание

en: On View
ru: При Просмотре

en: Once
ru: однажды

en: One or more posts not found.
ru: Одна или несколько записей не найдены.

en: Only Display This Many Times
ru: Отображать только это много раз

en: Only Include Posts With Specific Terms
ru: Включать Только Записи С Указанными Термами

en: Only Include Specific Posts
ru: Включать Только Выбранные Записи

en: Only Replace Identical Fields
ru: Заменять Только Идентичные Поля

en: Only Show Icon On Hover for %1$s
ru: Только показывать значок при наведении курсора мыши за %1$s

en: Only Show Icon On Hover for %s
ru: Показывать Иконку Только При Наведении Для %s

en: Only Show Icon On Hover for Button
ru: Показывать Иконку Только При Наведении Для Кнопки

en: Only display
ru: Только отображение

en: Only display after
ru: Отображать только после

en: Only display before
ru: Отображать только перед

en: Only display on
ru: Отображать только на

en: Only display on date archives after
ru: Отображать только архивы даты после

en: Only display on date archives before
ru: Отображать только архивы даты до

en: Only display on first day of month
ru: Показывать Только В Первый День Месяца

en: Only display on last day of month
ru: Показывать Только В Последний День Месяца

en: Only display on posts authored by
ru: Отображается только в сообщениях, автором которых является

en: Only display on posts where
ru: Отображать только в сообщениях, где

en: Only display on search results for
ru: Отображать в результатах поиска только для

en: Only display to
ru: Отображать только для

en: Only display to logged in visitors
ru: Отображать только авторизованным посетителям

en: Only display to logged out visitors
ru: Отображать только для вышедших из системы посетителей

en: Only display to users who have
ru: Показывать только тем пользователям, у которых есть

en: Only display to users who have visited
ru: Показывать только тем пользователям, которые посетили

en: Only display to users who have visited
ru: Показывать Только Пользователям, Которые Посетили

en: Only letters allowed.
ru: Разрешены только буквы.

en: Only letters and numbers allowed.
ru: Разрешены только буквы и цифры.

en: Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
ru: Только авторизованные покупатели, купившие этот товар, могут оставить отзыв.

en: Only numbers allowed.
ru: Разрешены только цифры.

en: Onsale
ru: В продаже

en: Oops! An Error Has Occurred
ru: К сожалению! Произошла ошибка

en: Oops, it looks like the current Theme Builder Template body layout is disabled.
ru: Похоже, макет основного содержимого текущего шаблона Theme Builder отключен.

en: Opacity
ru: помутнение

en: Opacity Range
ru: Диапазон Непрозрачности

en: Open
ru: Открыть

en: Open %s
ru: Открыть %s

en: Open Add to Library
ru: Открыть Добавление В Библиотеку

en: Open All
ru: Открыть Все

en: Open Clear Layout
ru: Открыть Очистку Макета

en: Open Command Center
ru: Открыть Командный Центр

en: Open Help Panel
ru: Открыть Панель Справки

en: Open History
ru: Открыть Историю

en: Open Icon
ru: Открыть значок

en: Open Layers
ru: Открыть Слои

en: Open Page Settings
ru: Открыть настройки страницы

en: Open Portability Window
ru: Открыть Окно Переноса

en: Open Recent
ru: Открыть Недавние

en: Open Search
ru: Открыть Поиск

en: Open Settings
ru: Открыть Настройки

en: Open Title Text Color
ru: Цвет текста открытого заголовка

en: Open Toggle
ru: Открытый переключатель

en: Open Toggle Background Color
ru: Цвет фона открытого переключателя

en: Open in Lightbox
ru: Открыть в Lightbox

en: Operating System
ru: Операционная система

en: Opt-in Description
ru: Описание входа

en: Opt-in Form
ru: Форма входа

en: Opt-in Form Fields
ru: Поля формы

en: Opt-in Title
ru: Заголовок цены

en: Option Enter
ru: Ввод Параметра

en: Option Group
ru: Группа Параметров

en: Option Group Presets
ru: Пресеты Группы Параметров

en: Option Group To Extend
ru: Группа Параметров Для Расширения

en: Option Move Down
ru: Переместить Параметр Вниз

en: Option Move Left
ru: Переместить Параметр Влево

en: Option Move Right
ru: Переместить Параметр Вправо

en: Option Move Up
ru: Переместить Параметр Вверх

en: Optional label for identification
ru: Необязательная метка для идентификации

en: Optional label for identification in the rule list
ru: Необязательная метка для идентификации в списке правил

en: Optional post ID for global module template context (enables selective sync conversion).
ru: Необязательный ID записи для контекста шаблона глобального модуля (включает выборочную конвертацию синхронизации).

en: Options
ru: Параметры

en: Options Group Presets Confirmation Modal Overlay
ru: Наложение Модального Окна Подтверждения Пресетов Группы Параметров

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Order
ru: порядок

en: Order By
ru: Сортировать по

en: Order direction (ascending or descending)
ru: Направление сортировки (по возрастанию или по убыванию)

en: Ordered List
ru: Вставить упорядоченный список

en: Ordered List Item Indent
ru: Отступ в упорядоченном списке

en: Ordered List Style Position
ru: Упорядоченная позиция стиля списка

en: Ordered List Style Type
ru: Тип стиля упорядоченного списка

en: Orientation
ru: Ориентация

en: Other
ru: Другое

en: Out Of Stock
ru: Распродано

en: Out Of Stock Text
ru: Текст «Нет В Наличии»

en: Out of Stock Text
ru: Нет в наличии текста

en: Outer Shadow
ru: Показать внутреннюю тень

en: Outset
ru: Внешний

en: Outside
ru: Внешний

en: Overflow
ru: Переполнение

en: Overlay
ru: Наложение

en: Overlay Background Color
ru: Цвет фона наложения

en: Overlay Icon
ru: Наложение значка

en: Overlay Icon Color
ru: Overlay цвет иконки

en: Overlay Image
ru: Наложение изображения

en: Override Active Global Templates
ru: Переопределить Активные Глобальные Шаблоны

en: Override Existing Assignments
ru: Переопределить Существующие Назначения

en: Override Existing Default Website Template
ru: Переопределить Существующий Шаблон Сайта По Умолчанию

en: Override the default alignment for this specific element within its flex container. This allows individual elements to be aligned differently from the container's align-items setting.
ru: Переопределите выравнивание по умолчанию для этого элемента внутри его flex-контейнера. Это позволяет выравнивать отдельные элементы иначе, чем задано параметром align-items у контейнера.

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Padding adds extra space to the inside of the element, increasing the distance between the edge of the element and its inner contents.
ru: Заполнение добавляет дополнительное пространство внутрь элемента, увеличивая расстояние между краем элемента и его внутренним содержимым.

en: Page
ru: Страница

en: Page Background Settings
ru: Настройки Фона Страницы

en: Page Bar Icons
ru: Значки Панели Страницы

en: Page Color Palette Settings
ru: Настройки Цветовой Палитры Страницы

en: Page Creation Flow
ru: Процесс Создания Страницы

en: Page Custom CSS Settings
ru: Настройки Пользовательского CSS Страницы

en: Page Manager
ru: Менеджер страниц

en: Page Menu
ru: Меню страницы

en: Page Options
ru: Параметры Страницы

en: Page Performance Settings
ru: Настройки Производительности Страницы

en: Page Settings
ru: Настройки Страницы

en: Page Spacing Settings
ru: Настройки Отступов Страницы

en: Page Title
ru: Заголовок Страницы

en: Page Type
ru: Тип страницы

en: Page Visit
ru: Посещение страницы

en: Pagenavi
ru: Навигация

en: Pages
ru: Страницы

en: Pagination
ru: Показать номера страниц

en: Pagination Active Page
ru: Разбивка активной страницы

en: Pagination Navigation
ru: Навигация По Страницам

en: Pagination Text
ru: Текст Пагинации

en: Paginations
ru: Пагинации

en: Paint
ru: Краска

en: Panel
ru: Панель

en: Parallax Method
ru: Метод Parallax

en: Parent
ru: Родительский

en: Parent Action Icons On Hover
ru: Значки Действий Родителя При Наведении

en: Parent Action Icons On Hover
ru: Родительские значки действий при наведении

en: Parent Column
ru: Родительская колонка

en: Parent Container
ru: Родительский Контейнер

en: Parent Group
ru: Родительская группа

en: Parent Row
ru: Родительская строка

en: Parent Section
ru: Родительская секция

en: Parentheticals must be closed
ru: Скобки должны быть закрыты

en: Password
ru: Пароль

en: Paste %1$s
ru: Вставить %1$s

en: Paste %1$s %2$s Attributes
ru: Вставить Атрибуты %1$s %2$s

en: Paste %1$s Above
ru: Вставить %1$s Выше

en: Paste %1$s Attributes
ru: Вставить Атрибуты %1$s

en: Paste %1$s Below
ru: Вставить %1$s Ниже

en: Paste %1$s Content Attributes
ru: Вставить Атрибуты Контента %1$s

en: Paste %1$s Design Attributes
ru: Вставить Дизайн-Атрибуты %1$s

en: Paste %1$s Inside
ru: Вставить %1$s Внутрь

en: Paste %1$s Preset
ru: Вставить Пресет %1$s

en: Paste %1$s Presets
ru: Вставить Пресеты %1$s

en: Paste %1$s Style Attributes
ru: Вставить Стилевые Атрибуты %1$s

en: Paste All %1$s Attributes
ru: Вставить Все Атрибуты %1$s

en: Paste All Attributes
ru: Вставить Все Атрибуты

en: Paste Attributes
ru: Вставить Атрибуты

en: Paste Design Attributes
ru: Вставить Атрибуты Дизайна

en: Paste Item Style
ru: Вставить Стиль Элемента

en: Paste Module
ru: Вставить модуль

en: Paste Module Style
ru: Вставить Стиль Модуля

en: Paste Select Content Attributes
ru: Вставить Выбранные Атрибуты Контента

en: Paste Select Design Attributes
ru: Вставить Выбранные Дизайн-Атрибуты

en: Paste Select Presets
ru: Вставить Выбранные Пресеты

en: Paste Select Style Attributes
ru: Вставить Выбранные Стилевые Атрибуты

en: Paste to %1$s
ru: Вставить В %1$s

en: Pattern Blend Mode
ru: Режим наложения узоров

en: Pattern Color
ru: Цвет узора

en: Pattern Height
ru: Высота шаблона

en: Pattern Horizontal Offset
ru: Горизонтальное смещение шаблона

en: Pattern Repeat
ru: Повтор шаблона

en: Pattern Repeat Origin
ru: Происхождение повторения шаблона

en: Pattern Size
ru: Размер узора

en: Pattern Style
ru: Стиль узора

en: Pattern Transform
ru: Преобразование шаблона

en: Pattern Vertical Offset
ru: Смещение шаблона по вертикали

en: Pattern Width
ru: Ширина узора

en: Pause %s Video When Another Video Plays
ru: Приостанавливать %s Видео, Когда Воспроизводится Другое Видео

en: Pause %s Video While Not In View
ru: Приостанавливать %s Видео, Когда Оно Не В Зоне Видимости

en: Pause Video When Another Video Plays
ru: Приостановить видео при воспроизведении другого видео

en: Pause Video While Not In View
ru: Приостановить видео, пока не видно

en: Pause automatic rotation when hovering over the carousel.
ru: Ставить автоматическую прокрутку на паузу при наведении на карусель.

en: Pause on Hover
ru: Пауза При Наведении

en: Percent
ru: Процент

en: Percent Container
ru: Процент контейнера

en: Percent Sign
ru: Знак процента

en: Percent Text
ru: Процент текста

en: Percentage
ru: Процент

en: Percentage Text
ru: Текст Процента

en: Perfect
ru: Отлично

en: Performance Settings
ru: Настройки Производительности

en: Person
ru: Модуль Персона

en: Persons
ru: лиц

en: Phone
ru: Телефон

en: Phone View
ru: Вид На Телефоне

en: Phone Wide
ru: Телефон (широкий)​

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Picas (pc)
ru: Пикас (ПК)

en: Pick a Color
ru: Выбрать Цвет

en: Pick a box shadow style to enable box shadow for this element. Once enabled, you will be able to customize your box shadow style further. To disable custom box shadow style, choose the None option.
ru: Выберите стиль тени блока, чтобы включить тень блока для этого элемента. После включения вы сможете дополнительно настраивать стиль теней для блоков. Чтобы отключить пользовательский стиль тени блока, выберите параметр «Нет».

en: Pick a color to be applied to the background of dropdown menus. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ru: Выберите цвет, который будет применен к фону выпадающих меню. Выпадающие меню появляются при наведении на ссылки с подпунктами.

en: Pick a color to be used for active links in dropdown menus. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для активных ссылок в выпадающих меню. Выпадающие меню появляются при наведении на ссылки с подпунктами.

en: Pick a color to be used for links in dropdown menus. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для ссылок в выпадающих меню. Выпадающие меню появляются при наведении на ссылки с подпунктами.

en: Pick a color to be used for links in mobile menus.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для ссылок в мобильных меню.

en: Pick a color to be used for the %1$s text.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для текста %1$s.

en: Pick a color to be used for the %s text
ru: Выберите цвет для текста %s

en: Pick a color to be used for the alternating %1$s
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для чередования %1$s

en: Pick a color to be used for the background of button.
ru: Выберите цвет фона кнопки.

en: Pick a color to be used for the border.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для границы.

en: Pick a color to be used for the button border.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для границы кнопки.

en: Pick a color to be used for the button text.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для текста кнопки.

en: Pick a color to be used for the dividing line between links in dropdown menus. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для разделительной линии между ссылками в раскрывающихся меню. Выпадающие меню появляются при наведении на ссылки с подпунктами.

en: Pick a color to be used for the remove icon.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для значка удаления.

en: Pick a color to be used for the required field indicator.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для индикатора необходимого поля.

en: Pick a color to be used for the text
ru: Выберите цвет для текста

en: Pick a color to be used for the text written inside input fields.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для текста, написанного внутри полей ввода.

en: Pick a color to be used in the unfilled space of the circle.
ru: Выберите цвет для использования в незаполненном пространстве круга.

en: Pick a color to fill the module's input fields.
ru: Выберите цвет, чтобы заполнить поля ввода модуля.

en: Pick a color to fill the module's notice.
ru: Выберите цвет, чтобы заполнить уведомление модуля.

en: Pick a color to fill the module's radio buttons.
ru: Выберите цвет для заливки радиокнопок модуля.

en: Pick a color to fill the module's remove icon.
ru: Выберите цвет, чтобы заполнить значок удаления модуля.

en: Pick a color to fill the module's selected radio button.
ru: Выберите цвет, чтобы заполнить выбранный переключатель модуля.

en: Pick a color to fill the module's table alternating cell.
ru: Выберите цвет, чтобы заполнить чередующуюся ячейку таблицы модуля.

en: Pick a color to fill the module's table cell.
ru: Выберите цвет для заполнения ячейки таблицы модуля.

en: Pick a color to fill the module's table header.
ru: Выберите цвет для заполнения заголовка таблицы модуля.

en: Pick a color to fill the module's table row.
ru: Выберите цвет для заполнения строки таблицы модуля.

en: Pick a color to fill the module's table.
ru: Выберите цвет для заполнения таблицы модуля.

en: Pick a color to fill the module's tooltip.
ru: Выберите цвет для заполнения всплывающей подсказки модуля.

en: Pick a color to use behind the post title text. Reducing the color's opacity will allow the background image to show through while still increasing text readability.
ru: Выберите цвет для использования за текстом заголовка сообщения. Уменьшение непрозрачности цвета позволит фоновому изображению просвечивать, в то же время повышая читабельность текста.

en: Pick a color to use for the background area that appears behind the pricing text.
ru: Выберите цвет для фоновой области, которая появляется за текстом цены.

en: Pick a color to use for the background behind pricing table titles.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для фона за заголовками таблицы цен.

en: Pick a color to use for the background overlay. Decreasing the opacity will allow background images and gradients to show through while still keeping the text readable.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для наложения фона. Уменьшение непрозрачности позволит фоновым изображениям и градиентам просвечивать, сохраняя текст читабельным.

en: Pick a color to use for the bullets that appear next to each list item within the pricing table's feature area.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для маркеров, которые появляются рядом с каждым элементом списка в области функций таблицы цен.

en: Pick a color to use for the circular background area behind the quote icon.
ru: Выберите цвет для круглой фоновой области за значком кавычки.

en: Pick a color to use for the dot navigation that appears at the bottom of the slider to designate which slide is active.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для точечной навигации, которая отображается в нижней части ползунка, чтобы указать, какой слайд является активным.

en: Pick a color to use for the icon that appears when hovering over a Carousel Item.
ru: Выберите цвет для иконки, которая появляется при наведении на элемент карусели.

en: Pick a color to use for the icon that appears when hovering over a product.
ru: Выберите цвет для значка, который появляется при наведении курсора на продукт.

en: Pick a color to use for the overlay that appears behind the play icon when hovering over the video.
ru: Выберите цвет для наложения, который появляется за значком воспроизведения при наведении курсора на видео.

en: Pick a color to use for the sale badge that appears on products that are on sale.
ru: Выберите цвет для значка распродажи, который отображается на товарах со скидкой.

en: Pick a color to use for the sales bade that appears on products that are on sale.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для продаж, который появляется на продуктах, которые продаются.

en: Pick a color to use for the section divider. By default, it will assume the color of the section above or below this section to ensure a smooth transition.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для разделителя разделов. По умолчанию он принимает цвет раздела выше или ниже этого раздела, чтобы обеспечить плавный переход.

en: Pick a color to use for the slider arrows that are used to navigate through each slide.
ru: Выберите цвет, который будет использоваться для стрелок ползунка, которые используются для навигации по каждому слайду.

en: Pick a text shadow style to enable text shadow for this element. Once enabled, you will be able to customize your text shadow style further. To disable custom text shadow style, choose the None option.
ru: Выберите стиль тени текста, чтобы включить тень текста для этого элемента. После включения вы сможете настроить свой стиль тени текста дальше. Чтобы отключить пользовательский стиль тени текста, выберите параметр «Нет».

en: Pick a unique color to be used for the background of featured pricing tables. This helps featured tables stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет, который будет использоваться для фона рекомендуемых таблиц цен. Это помогает выделенным таблицам выделиться на фоне остальных.

en: Pick a unique color to be used for the menu background color when viewed on a mobile device.
ru: Выберите уникальный цвет, который будет использоваться для цвета фона меню при просмотре на мобильном устройстве.

en: Pick a unique color to use for body text in featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет для основного текста в рекомендуемых таблицах цен. Уникальные цвета могут помочь выделенным элементам выделиться на фоне остальных.

en: Pick a unique color to use for currency and frequency text within featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет, который будет использоваться для валюты и частоты текста в таблицах рекомендуемых цен. Уникальные цвета могут помочь выделенным элементам выделиться на фоне остальных.

en: Pick a unique color to use for excluded list items within featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет, который будет использоваться для исключенных элементов списка в таблицах рекомендуемых цен. Уникальные цвета могут помочь выделенным элементам выделиться на фоне остальных.

en: Pick a unique color to use for price text within featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет для использования в качестве ценового текста в таблицах рекомендуемых цен. Уникальные цвета могут помочь выделенным элементам выделиться на фоне остальных.

en: Pick a unique color to use for subtitles in featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет для субтитров в таблицах рекомендуемых цен. Уникальные цвета могут помочь выделенным элементам выделиться на фоне остальных.

en: Pick a unique color to use for the background area that appears behind the pricing text in featured tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет, который будет использоваться для фоновой области, которая появляется за текстом цены в рекомендуемых таблицах. Уникальные цвета могут помочь выделенным элементам выделиться на фоне остальных.

en: Pick a unique color to use for the background behind pricing table titles in featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет, который будет использоваться для фона за заголовками таблицы цен в рекомендуемых таблицах цен. Уникальные цвета могут помочь выделенным элементам выделиться на фоне остальных.

en: Pick a unique color to use for the bullets that appear next to each list items within featured tabes. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет для маркеров, которые появляются рядом с каждым элементом списка на избранных вкладках. Уникальные цвета могут помочь выделенным элементам выделиться на фоне остальных.

en: Pick a unique color to use for title text in featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ru: Выберите уникальный цвет для текста заголовка в таблицах рекомендуемых цен. Уникальные цвета могут помочь выделенным элементам выделиться на фоне остальных.

en: Pick an animation style to enable animations for this element. Once enabled, you will be able to customize your animation style further. To disable animations, choose the None option.
ru: Выберите стиль анимации, чтобы включить анимацию для этого элемента. После включения вы сможете настроить свой стиль анимации дальше. Чтобы отключить анимацию, выберите «Нет».

en: Pick an icon to be used for the button.
ru: Выберите значок, который будет использоваться для кнопки.

en: Pick from up to five different animation directions, each of which will adjust the starting and ending position of your animated element.
ru: Выберите до пяти различных направлений анимации, каждое из которых будет регулировать начальную и конечную позицию вашего анимированного элемента.

en: Pills
ru: Таблетки

en: Pinwheel
ru: Вертушка

en: Pixels
ru: Пиксели

en: Place Gradient Above Background Image
ru: Фоновое изображение заголовка/vtns

en: Placeholder
ru: Подсказка

en: Placeholder Text
ru: Текст Заполнителя

en: Play Button
ru: Кнопка воспроизведения

en: Play Icon
ru: Иконка проигрывания

en: Play Mode
ru: Режим Воспроизведения

en: Player Buttons
ru: Кнопки плеера

en: Player Sliders
ru: Слайдеры плеера

en: Player Sliders Current
ru: Текущий указатель плеера

en: Player Timer
ru: Таймер плеера

en: Please %s
ru: Пожалуйста, %s

en: Please enter a %s
ru: Пожалуйста, введите %s

en: Please enter your valid google map API key.
ru: Введите действительный ключ API Google Maps.

en: Please fill in your details above to see available payment methods.
ru: Заполните данные выше, чтобы увидеть доступные способы оплаты.

en: Please input a valid email address.
ru: Введите корректный адрес электронной почты.

en: Please log in to Divi Cloud to save your layout.
ru: Войдите в Divi Cloud, чтобы сохранить макет.

en: Please select at least one file.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один файл.

en: Please, check the fields below to make sure you entered the correct information.
ru: Пожалуйста, проверьте поля ниже, чтобы убедиться, что вы ввели правильные данные.

en: Please, fill in the following fields:
ru: Пожалуйста, заполните следующие поля:

en: Please, fix the following errors:
ru: Пожалуйста, исправьте следующие ошибки:

en: Plugin Options
ru: Параметры Плагина

en: Points (pt)
ru: Очки (пт)

en: Polka Dots
ru: В горошек

en: Popularity (Sales)
ru: Популярность (Продажи)

en: Portability
ru: Портативность

en: Portfolio
ru: Портфолио

en: Portfolio Filters
ru: Фильтры портфолио

en: Portfolio Image
ru: Изображение портфолио

en: Portfolio Pagination
ru: Разбивка портфолио

en: Portfolio Pagination Active
ru: Активная Пагинация Портфолио

en: Portfolio Title
ru: Заголовок портфолио

en: Portfolios
ru: Портфели

en: Portrait
ru: Портретная

en: Position
ru: Должность

en: Position Text
ru: Текст Должности

en: Post
ru: Запись

en: Post Carousel
ru: Карусель Записей

en: Post Carousels
ru: Карусели Записей

en: Post Category
ru: Категория сообщения

en: Post Content
ru: Разместить контент

en: Post Contents
ru: Содержимое Записи

en: Post Count
ru: Количество Записей

en: Post ID is required.
ru: Требуется ID записи.

en: Post IDs array is required.
ru: Требуется массив ID записей.

en: Post Info
ru: Информация О Записи

en: Post Name
ru: Название Записи

en: Post Offset
ru: Смещение Записей

en: Post Offset Number
ru: Номер почтового смещения

en: Post Slider
ru: Слайдер поста

en: Post Sliders
ru: Пост Слайдеры

en: Post Status
ru: Статус Записи

en: Post Tag
ru: Почтовый тег

en: Post Title
ru: Заголовок поста

en: Post Titles
ru: Заголовки сообщений

en: Post Type
ru: Тип Записи

en: Post Type Archive
ru: Архив типа записи

en: Post Types
ru: Типы сообщений

en: Post Visit
ru: После визита

en: Post not found.
ru: Запись не найдена.

en: Post type "%s" does not exist.
ru: Тип записи "%s" не существует.

en: Post type archive pages do not have editable page settings.
ru: Для страниц архивов типов записей настройки страницы недоступны для редактирования.

en: Post type is required.
ru: Требуется тип записи.

en: Post type mismatch.
ru: Несовпадение типа записи.

en: Post type to query (when query_type is post_type). Can be a single post type or comma-separated list. If empty, queries all post types.
ru: Тип записей для запроса (когда query_type — post_type). Может быть один тип или список, разделённый запятыми. Если пусто, запрашиваются все типы записей.

en: Post type to query. Can be a single post type or comma-separated list (e.g., "post", "post,product,media"). If empty, queries all post types.
ru: Тип записей для запроса. Может быть один тип или список, разделённый запятыми (например, "post", "post,product,media"). Если пусто, запрашиваются все типы записей.

en: Posts For Current Page
ru: Сообщения для текущей страницы

en: Posts Per Page
ru: Записей На Странице

en: Posts by %s
ru: Записи автора %s

en: Posts for Current Page
ru: Записи Для Текущей Страницы

en: Premade Layout
ru: Готовый Макет

en: Premade Layouts
ru: Предварительные шаблоны

en: Preset
ru: Предустановка

en: Preset 1
ru: Пресет 1

en: Preset 2
ru: Пресет 2

en: Preset 3
ru: Пресет 3

en: Preset 4
ru: Пресет 4

en: Preset 5
ru: Пресет 5

en: Preset 6
ru: Пресет 6

en: Preset 7
ru: Пресет 7

en: Preset Manager
ru: Менеджер пресетов

en: Preset Name
ru: Имя предустановки

en: Preset Preview
ru: Предпросмотр пресета

en: Preset Settings
ru: Предустановленные настройки

en: Presets
ru: Пресеты

en: Presets cannot be empty.
ru: Пресеты не могут быть пустыми.

en: Presets conversion encountered a fatal error.
ru: При преобразовании пресетов произошла критическая ошибка.

en: Presets conversion failed: %s
ru: Не удалось преобразовать пресеты: %s

en: Prev
ru: Назад

en: Prevent sticky posts from appearing at the top of your loop results. When enabled, sticky posts will be treated as regular posts and sorted according to your other ordering criteria.
ru: Не показывать закреплённые записи вверху результатов цикла. Если включено, закреплённые записи будут обрабатываться как обычные и сортироваться по вашим другим критериям.

en: Prevent the current post from appearing in the loop results. This is useful when displaying related posts to avoid showing the same post that the visitor is currently viewing.
ru: Не показывать текущую запись в результатах цикла. Это полезно при выводе связанных записей, чтобы не показывать ту же запись, которую посетитель просматривает сейчас.

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Preview Dropdown
ru: Выпадающее меню предпросмотра

en: Preview On Front End
ru: Предпросмотр на сайте

en: Preview Page
ru: Предпросмотр Страницы

en: Previous
ru: Предыдущая

en: Previous Link
ru: Предыдущая ссылка

en: Previous Link Arrow
ru: Стрелка на предыдущ. ссылку

en: Previous Page
ru: Предыдущая Страница

en: Previous Post
ru: Предыдущая запись

en: Price
ru: Цена

en: Price Text
ru: Текст цены

en: Pricing Area Background Color
ru: Цвет фона области ценообразования

en: Pricing Button
ru: Кнопка цены

en: Pricing Content
ru: Контент цены

en: Pricing Heading
ru: Заголовок цены

en: Pricing Item
ru: элемент цены

en: Pricing Subtitle
ru: Подзаголовок цены

en: Pricing Table
ru: Таблица с расценками

en: Pricing Table Items
ru: Элементы Таблицы Цен

en: Pricing Tables
ru: Таблицы цен

en: Pricing Title
ru: Заголовок цены

en: Pricing Top
ru: Верхняя часть цены

en: Primary Color
ru: Основной Цвет

en: Priority
ru: Приоритет

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Product
ru: Товар

en: Product 1
ru: Товар 1

en: Product 2
ru: Товар 2

en: Product 3
ru: Товар 3

en: Product 4
ru: Товар 4

en: Product 5
ru: Товар 5

en: Product 6
ru: Товар 6

en: Product Additional Information
ru: Дополнительная Информация О Товаре

en: Product Breadcrumb
ru: Хлебные Крошки Товара

en: Product Category
ru: Категория товара

en: Product Content
ru: Контент товара

en: Product Count
ru: Число товаров

en: Product Description
ru: Описание Товара

en: Product Gallery Preview Unavailable
ru: Предпросмотр Галереи Товара Недоступен

en: Product ID
ru: ID Товара

en: Product ID.
ru: ID товара.

en: Product Image
ru: Изображение продукта

en: Product Layout
ru: Макет страницы товара

en: Product Name
ru: Название товара

en: Product Offset Number
ru: Номер смещения продукта

en: Product Price
ru: Цена Товара

en: Product Reviews
ru: Отзывы О Товаре

en: Product Reviews Count
ru: Количество Отзывов О Товаре

en: Product Row Layout
ru: Компоновка ряда продуктов

en: Product SKU
ru: Артикул Товара

en: Product Short Description
ru: Краткое Описание Товара

en: Product Stock Quantity
ru: Количество Товара В Наличии

en: Product Stock Status
ru: Статус Наличия Товара

en: Product Title
ru: Название продукта

en: Product Title Text
ru: Текст Названия Товара

en: Product Type
ru: Тип Товара

en: Product image
ru: Изображение товара

en: Product long description
ru: Полное описание товара

en: Product name
ru: Название товара

en: Product not found.
ru: Товар не найден.

[ctx: Product quantity input tooltip]
en: Qty
ru: Кол-во

en: Progress bar
ru: Индикатор выполнения

en: Promo Button
ru: Промо кнопка

en: Promo Description
ru: Промо описание

en: Promo Title
ru: Промо заголовок

en: Public Display Name
ru: Отображаемое Имя

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Publish Date
ru: Дата Публикации

en: Publish Page
ru: Опубликовать Страницу

en: Published
ru: Опубликовано

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: Quantity
ru: Количество

en: Query Type
ru: Тип Запроса

en: Queue elements/presets using %1$s and leverage ^>*+ operators. Filter on the fly with :filter.
ru: Ставьте элементы/пресеты в очередь с помощью %1$s и используйте операторы ^>*+. Фильтруйте на лету с :filter.

en: Quick Actions
ru: Быстрые Действия

en: Quote Icon
ru: Значок цитаты

en: Quote Icon Background Color
ru: Воспроизвести цвет фона значка

en: Radio Button
ru: Переключатель

en: Radio Button Background Color
ru: Цвет Фона Радиокнопки

en: Radio Buttons
ru: Кнопки-переключатели

en: Ramp 2
ru: Рампа 2

en: Random
ru: Случайно

en: Random Order
ru: Случайный порядок

en: Rate&hellip;
ru: Оценить&hellip;

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Rating Container
ru: Контейнер рейтинга

en: Rating Layout
ru: Рейтинг Рейтинг

en: Read More
ru: Подробнее

en: Read More Button
ru: Кнопка Читать далее

en: Read More Text
ru: Текст «Читать Далее»

en: Read more
ru: Подробнее

en: Recent
ru: Процент

en: Red
ru: Красный

en: Redirect
ru: Перенаправление

en: Redirect To The Current Page
ru: Перенаправить на текущую страницу

en: Redirect URL
ru: Переадресовать URL

en: Redirect URL Query
ru: Переадресовать URL

en: Redirect to a custom URL.
ru: Переадресовать URL

en: Redirect users after successful form submission.
ru: Перенаправлять пользователей после успешного отправки.

en: Redo
ru: Повторить

en: Registration Date
ru: Дата Регистрации

en: Regular
ru: Обычн.

en: Regular 400
ru: Обычный 400

en: Regular Section
ru: Обычный Раздел

en: Reimagine
ru: Переосмыслить

en: Relation
ru: Связь

en: Relationship
ru: Связь

en: Relative
ru: Родственник

en: Relink them to this website's global Header, Body, and/or Footer.
ru: Связать их заново с глобальными шапкой, основным содержимым и/или подвалом этого сайта.

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Attribute
ru: Удалить Атрибут

en: Remove Cookie
ru: Удалить Cookie

en: Remove Icon
ru: Удалить значок

en: Remove Icon Background Color
ru: Цвет Фона Значка Удаления

en: Remove Icon Color
ru: Цвет Значка Удаления

en: Remove Icon Font Size
ru: Размер Шрифта Значка Удаления

en: Remove Preset
ru: Удалить Пресет

en: Remove Variable
ru: Удалить Переменную

en: Remove tag
ru: Удалить Тег

en: Remove this item
ru: Удалить этот товар

en: Removed %s
ru: Удалено: %s

en: Removed Column
ru: Удален Столбец

en: Removed Group Preset
ru: Удален Пресет Группы

en: Removed Module Attribute
ru: Удален Атрибут Модуля

en: Removed Module Preset
ru: Удален Пресет Модуля

en: Removed layout from template
ru: Макет удален из шаблона

en: Rename
ru: Переименовать

en: Rename Template
ru: Переименовать Шаблон

en: Renamed template
ru: Шаблон переименован

en: Repeat
ru: Повтор

en: Repeat End
ru: Повторить конец

en: Repeat Frequency
ru: Частота повторения

en: Repeat Gradient
ru: Повторить градиент

en: Repeat X (horizontal)
ru: Повторить Х (горизонтальный)

en: Repeat Y (vertical)
ru: Повторить Y (вертикальный)

en: Repeat and Stretch
ru: Повторяйте и растягивайте

en: Repeat with space between
ru: Повторите с пробелом между

en: Repeater Offset
ru: Смещение Повторителя

en: Repeaters Per Page
ru: Повторителей На Странице

en: Replace Existing Content.
ru: Заменить существующее содержимое.

en: Replace Existing Preset
ru: Заменить Существующий Пресет

en: Replace Global Color
ru: Заменить глобальный цвет

en: Replace Value
ru: Заменить Значение

en: Replaced Attributes
ru: Замененные Атрибуты

en: Replaced Group Preset
ru: Заменен Пресет Группы

en: Replaced Module Attributes
ru: Заменены Атрибуты Модуля

en: Replaced Module Preset
ru: Заменен Пресет Модуля

en: Reply Button
ru: Кнопка ‘Ответить’

en: Report This Error
ru: Сообщить об этой ошибке

en: Required Field
ru: Обязательное поле

en: Required Field Indicator Color
ru: Цвет индикатора обязательного поля

en: Reset
ru: Сброс Ролей

en: Reset %1$s %2$s
ru: Сбросить %1$s %2$s

en: Reset %1$s %2$s Attributes
ru: Сбросить Атрибуты %1$s %2$s

en: Reset %1$s Attributes
ru: Сбросить Атрибуты %1$s

en: Reset %1$s Preset
ru: Сбросить Пресет %1$s

en: Reset %s Column Structure
ru: Сбросить Структуру Колонок %s

en: Reset After Duration
ru: Сбросить после продолжительности

en: Reset All Attributes
ru: Сбросить Все Атрибуты

en: Reset All Templates
ru: Сбросить Все Шаблоны

en: Reset Attributes
ru: Сбросить Атрибуты

en: Reset Content Attributes
ru: Сбросить Атрибуты Контента

en: Reset Design Attributes
ru: Сбросить Атрибуты Дизайна

en: Reset Exclude From Filters
ru: Сбросить Фильтры «Исключить Из»

en: Reset Field
ru: Сбросить поле

en: Reset Filters
ru: Сбросить Фильтры

en: Reset Presets
ru: Сбросить Пресеты

en: Reset Roles
ru: Сбросить Роли

en: Reset Select Content Attributes
ru: Сбросить Выбранные Атрибуты Контента

en: Reset Select Design Attributes
ru: Сбросить Выбранные Дизайн-Атрибуты

en: Reset Select Presets
ru: Сбросить Выбранные Пресеты

en: Reset Select Style Attributes
ru: Сбросить Выбранные Стилевые Атрибуты

en: Reset Style Attributes
ru: Сбросить Атрибуты Стиля

en: Reset Template Assignments
ru: Сбросить Назначения Шаблонов

en: Reset Use On Filters
ru: Сбросить Фильтры «Использовать На»

en: Reset search input
ru: Сбросить поисковый запрос

en: Resize
ru: Изменить размер

en: Resize window
ru: Изменить размер окна

en: Responsive Editor
ru: Адаптивный редактор

en: Responsive Zoom In
ru: Отзывчивое увеличение

en: Responsive Zoom Out
ru: Отзывчивое уменьшение

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore Variable
ru: Восстановить Переменную

en: Restored draft
ru: Черновик восстановлен

en: Result Message
ru: Сообщение об успешном завершении

en: Result Message Text
ru: Текст Сообщения О Результате

en: Results for "%1$s"
ru: Результаты По Запросу «%1$s»

en: Return To Theme Builder
ru: Вернуться В Theme Builder

en: Returning customer?
ru: Уже покупали у нас?

en: Review Avatar
ru: Обзор Аватара

en: Review Body
ru: Тело обзора

en: Review Count
ru: Количество просмотров

en: Review Count Text
ru: Текст Количества Отзывов

en: Review Meta
ru: Обзор Мета

en: Review Rating
ru: Обзор рейтинга

en: Reviews
ru: Отзывы

en: Reviews Count
ru: Количество отзывов

en: Ridge
ru: Волнистый

en: Right
ru: Справа

en: Right Arrow Icon
ru: Иконка Правой Стрелки

en: Right Border Color
ru: Цвет рамки

en: Right Border Style
ru: Стиль рамки

en: Right Border Width
ru: Ширина рамки

en: Right Click
ru: Правый Клик

en: Right Click Options Overlay
ru: Оверлей Параметров Правого Клика

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Right To Left
ru: Справа налево

en: Rock Stack
ru: Рок Стек

en: Role Editor
ru: Редактор Ролей

en: Roles
ru: Роли

en: Roll
ru: Рулон

en: Root
ru: Корень

en: Root Container
ru: Корневой Контейнер

en: Root-level Font Size (rem)
ru: Размер Шрифта Корневого Уровня (rem)

en: Rotate
ru: Поворот

en: Rotate 90 Degree
ru: Повернуть на 90 градусов

en: Rotate 90 degree
ru: Повернуть на 90 градусов

en: Rotate the element on different axis to spin the element in 3D space.
ru: Поворачивайте элемент по разным осям, чтобы вращать его в 3D-пространстве.

en: Rotating
ru: вращающийся

en: Round
ru: Раунд

en: Rounded Corners
ru: Прямоугольник с закругленными углами

en: Routing
ru: Маршрутизация

en: Row
ru: Строка

en: Row Alignment
ru: Выравнивание

en: Row End
ru: Конец Строки

en: Row Height
ru: Высота Строки

en: Row Heights
ru: Высота Строк

en: Row Inner
ru: Внутренняя Строка

en: Row Link Target
ru: Целевая ссылка на строку

en: Row Link URL
ru: URL ссылки на строку

en: Row Minimum Height
ru: Минимальная Высота Строки

en: Row Reverse
ru: Строка В Обратном Порядке

en: Row Span
ru: Диапазон Строк

en: Row Start
ru: Начало Строки

en: Rows
ru: Строки

en: Rules
ru: Правила

en: Sale Badge
ru: Бирка распродажи

en: Sale Badge Color
ru: Цвет значка распродажи

en: Sale New Price
ru: Продажа Новая Цена

en: Sale New Price Text
ru: Текст Новой Цены По Акции

en: Sale Old Price
ru: Продажа Старая цена

en: Sale Old Price Text
ru: Текст Старой Цены По Акции

en: Sale Price
ru: Цена продажи

en: Sale Price Text
ru: Текст Цены Со Скидкой

en: Sale Products
ru: Товары на распродаже

en: Saturation
ru: Насыщенность

en: Saturday
ru: Суббота

en: Save
ru: Сохранить

en: Save & Exit
ru: Сохранить и выйти

en: Save & Publish
ru: Сохранить и опубликовать

en: Save & Set Pending
ru: Сохранить и установить "Ожидает"

en: Save & Set Private
ru: Сохранить и сделать приватным

en: Save & Set To Draft
ru: Сохранить и сделать черновиком

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Cloud Item
ru: Сохранить облачный элемент

en: Save Divi Roles
ru: Сохранить Роли Divi

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Save Dropdown
ru: Выпадающее меню сохранения

en: Save Individual Items
ru: Сохранить отдельные элементы

en: Save Layout to Library
ru: Сохранить макет в библиотеку

en: Save Page
ru: Сохранить Страницу

en: Save Page As Draft
ru: Сохранить страницу в качестве черновика

en: Save Preset
ru: Сохранить Пресет

en: Save Template To Library
ru: Сохранить шаблон в библиотеку

en: Save Theme Builder Set
ru: Сохранить набор Theme Builder

en: Save Theme Builder Template
ru: Сохранить шаблон Theme Builder

en: Save To Divi Cloud
ru: Сохранить В Divi Cloud

en: Save To Divi Library
ru: Сохранить в библиотеку Divi

en: Save To Library
ru: Сохранить В Библиотеку

en: Save Variables
ru: Сохранить Переменные

en: Save and Reload
ru: Сохранить и перезагрузить

en: Save as Global
ru: Сохранить как глобальные

en: Save of Global Presets Has Failed
ru: Ошибка сохранения глобальных предустановок

en: Save this set of templates to the Divi Library for later use
ru: Сохраните этот набор шаблонов в библиотеку Divi для дальнейшего использования

en: Save this template to the Divi Library for later use
ru: Сохраните этот шаблон в библиотеку Divi для дальнейшего использования

en: Save to Divi Cloud
ru: Сохранить В Divi Cloud

en: Save to Library
ru: Сохранить В Библиотеку

en: Save your current %1$s to the Divi Library for later use.
ru: Сохраните Текущий %1$s В Библиотеке Divi Для Последующего Использования.

en: Save your current module to the Divi Library for later use.
ru: Сохраните текущий модуль в библиотеку Divi для дальнейшего использования.

en: Save your current page to the Divi Library for later use.
ru: Сохраните текущую страницу в библиотеку Divi для дальнейшего использования.

en: Save your current row to the Divi Library for later use.
ru: Сохраните текущую строку в библиотеку Divi для дальнейшего использования.

en: Save your current section to the Divi Library for later use.
ru: Сохраните текущий раздел в библиотеку Divi для дальнейшего использования.

en: Saved
ru: Сохранить

en: Saved Layout
ru: Сохраненный Макет

en: Saved Module
ru: Сохраненный модуль

en: Saved Row
ru: Сохраненная строка

en: Saved Section
ru: Сохраненный раздел

en: Saving
ru: Сохранение

en: Saving To Divi Cloud
ru: Сохранение в Divi Cloud

en: Saving and loading from the library
ru: Сохранение и загрузка из библиотеки

en: Saving and loading layouts from the Divi Library
ru: Сохранение и загрузка макетов из библиотеки Divi

en: Saving to Cloud
ru: Сохранение в облако

en: Saving...
ru: Сохранение...

en: Scale
ru: Масштаб

en: Scaling Up and Down
ru: Масштабирование вверх и вниз

en: Scaling up & down
ru: Увеличение И Уменьшение

en: Scallops
ru: Гребешки

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: Scheduled Date
ru: Дата Публикации

en: Screen
ru: Экран

en: Scroll
ru: манускрипт

en: Scroll Down Button
ru: Кнопка прокрутки вниз

en: Scroll Down Icon
ru: Иконка промотки вниз

en: Scroll Down Icon Color
ru: Цвет значка прокрутки вниз

en: Scroll Down Icon Size
ru: Размер значка прокрутки вниз

en: Scroll Effects
ru: Эффекты прокрутки

en: Scroll To Animate
ru: Прокрутка Для Анимации

en: Scroll To Element
ru: Прокрутить К Элементу

en: Scroll Transform Effects
ru: Эффекты преобразования прокрутки

en: Search
ru: Поиск

en: Search %1$s
ru: Поиск %1$s

en: Search &hellip;
ru: Поиск &hellip;

en: Search Body Templates
ru: Поиск шаблонов основного контента

en: Search Documentation or Get Support
ru: Поиск в документации или поддержка

en: Search Fonts
ru: Искать макеты

en: Search Footer Templates
ru: Поиск шаблонов подвала

en: Search Global Canvases
ru: Искать Глобальные Холсты

en: Search Header Templates
ru: Поиск шаблонов шапки

en: Search Icon Color
ru: Цвет значка поиска

en: Search Icon Font Size
ru: Размер шрифта значка поиска

en: Search Icons
ru: Значки поиска

en: Search Layout
ru: Поиск Макета

en: Search Queries separated by commas
ru: Поисковые Запросы, Разделенные Запятыми

en: Search Results
ru: Результаты Поиска

en: Search Templates
ru: Поиск шаблонов

en: Search Theme Builder Items
ru: Поиск элементов Theme Builder

en: Search Theme Builders
ru: Поиск Theme Builders

en: Search attributes...
ru: Поиск атрибутов...

en: Search commands...
ru: Поиск команд...

en: Search element types...
ru: Искать типы элементов...

en: Search elements...
ru: Поиск Элементов...

en: Search fields...
ru: Поиск Полей...

en: Search for a module
ru: Поиск Модуля

en: Search for:
ru: Искать:

en: Search groups...
ru: Поиск Групп...

en: Search modules...
ru: Поиск модулей...

en: Search option groups...
ru: Поиск групп параметров...

en: Search pages...
ru: Поиск страниц...

en: Search presets...
ru: Поиск пресетов...

en: Search results for: %s
ru: Результаты поиска по запросу: %s

en: Search results pages do not have editable page settings.
ru: Для страниц результатов поиска настройки страницы недоступны для редактирования.

en: Search settings...
ru: Поиск настроек...

en: Search term
ru: Поисковый Запрос

en: Search term to filter posts by title only.
ru: Поисковый запрос для фильтрации записей только по заголовку.

en: Search variables...
ru: Поиск переменных...

en: Search...
ru: Поиск...

en: Searches
ru: Поисковые

en: Sec
ru: Сек

en: Second(s)
ru: Секунд

en: Secondary Color
ru: Дополнительный Цвет

en: Section
ru: Раздел

en: Section Area Background Color
ru: Цвет Фона Области Раздела

en: Section Link Target
ru: Раздел Ссылка Цель

en: Section Link URL
ru: URL ссылки на раздел

en: Section dividers allow you to add creative shape transitions between different sections on your page.
ru: Разделители разделов позволяют добавлять творческие переходы формы между различными разделами на вашей странице.

en: Sections
ru: Секции

en: Select A Preset
ru: Выберите предустановку

en: Select All In Container
ru: Выбрать Все В Контейнере

en: Select Child Option
ru: Выбрать Дочернюю Опцию

en: Select Custom Field
ru: Выберите Пользовательское Поле

en: Select Down Icon
ru: Выбрать Иконку Вниз

en: Select Dropdown
ru: Выберите из выпадающего списка

en: Select Icon
ru: Выберите значок

en: Select Left Icon
ru: Выбрать Левую Иконку

en: Select Menu
ru: Выбрать Меню

en: Select Next Option
ru: Выбрать Следующую Опцию

en: Select Next Responsive State Picker Option
ru: Выбрать Следующий Вариант В Переключателе Адаптивности И Состояния

en: Select Parent Option
ru: Выбрать Родительскую Опцию

en: Select Prev Responsive State Picker Option
ru: Выбрать Предыдущий Вариант В Переключателе Адаптивности И Состояния

en: Select Previous Option
ru: Выбрать Предыдущую Опцию

en: Select Right Icon
ru: Выбрать Правую Иконку

en: Select Templates
ru: Выбрать шаблоны

en: Select a Network
ru: Выберите сеть

en: Select a canvas to display
ru: Выберите холст для отображения

en: Select a canvas to display in this portal.
ru: Выберите холст для отображения в этом портале.

en: Select a layout file (.json) to import.
ru: Выберите файл макета (.json) для импорта.

en: Select a list
ru: Выберите список

en: Select a menu
ru: Выберите меню

en: Select a target module first to see available presets
ru: Сначала выберите целевой модуль, чтобы увидеть доступные пресеты

en: Select an account
ru: Выберите аккаунт

en: Select an animation to be used when dropdown menus appear. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ru: Выберите анимацию, которая будет использоваться при появлении выпадающих меню. Выпадающие меню появляются при наведении на ссылки с подпунктами.

en: Select an ordering method for the gallery. This controls which gallery items appear first in the list.
ru: Выберите способ заказа для галереи. Это определяет, какие элементы галереи появляются первыми в списке.

en: Select from thousands of premade layouts designed for every type of site
ru: Выбирайте из тысяч готовых макетов, разработанных для любого типа сайта.

en: Select grid property...
ru: Выберите Свойство Сетки...

en: Select how you would like to display the featured image in slides
ru: Выберите, как вы хотите отображать главное изображение на слайдах

en: Select target offset...
ru: Выберите целевое смещение...

en: Select the categories that you would like to exclude from the search results.
ru: Выберите категории, которые вы хотите исключить из результатов поиска.

en: Select the categories that you would like to include in the feed.
ru: Выберите категории, которые вы хотели бы включить для показа в модуле.

en: Select the date and time to publish this page.
ru: Выберите Дату И Время Публикации Этой Страницы.

en: Select the divider shape that you would like to use. Shapes are represented visually within the list.
ru: Выберите форму разделителя, которую вы хотели бы использовать. Фигуры представлены визуально в списке.

en: Select the post type for this page.
ru: Выберите Тип Записи Для Этой Страницы.

en: Select the shape of the dividing line used for the divider.
ru: Выберите форму разделительной линии, используемой для разделителя.

en: Select the status for this page.
ru: Выберите Статус Для Этой Страницы.

en: Select up Icon
ru: Выбрать Иконку Вверх

en: Select which child items to target (e.g., even, odd, every 3rd)
ru: Выберите, какие дочерние элементы выбрать (например, четные, нечетные, каждый 3-й)

en: Select which element to apply this attribute to
ru: Выберите, к какому элементу применить этот атрибут

en: Selected Files:
ru: Выбранные файлы:

en: Selected Font Files:
ru: Выбранные файлы шрифтов:

en: Selected Radio Button
ru: Выбранная радиокнопка

en: Selected Radio Button Background Color
ru: Цвет Фона Выбранной Радиокнопки

en: Selectors
ru: Селекторы

en: Semi Bold
ru: Полужирный

en: Semi Bold 600
ru: Полужирный 600

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: Sensitivity
ru: Чувствительность

en: Separator
ru: Разделитель

en: Separator Text
ru: Текст Разделителя

en: Separator between breadcrumb items.
ru: Разделитель элементов «хлебных крошек».

en: Sepia
ru: Сепия

en: Service Provider
ru: Поставщик услуг

en: Set
ru: Набор

en: Set %s
ru: Установить %s

en: Set As Background
ru: Установить как фон

en: Set As Background Video
ru: Установить как фоновое видео

en: Set Details
ru: Сведения о наборе

en: Set Name
ru: Название набора

en: Set as Default Preset
ru: Сделать Пресетом По Умолчанию

en: Set as Main Canvas
ru: Сделать основным холстом

en: Set background to Primary Color
ru: Установить фон на основной цвет

en: Set background to Secondary Color
ru: Установить фон на дополнительный цвет

en: Set how many columns this item should span horizontally.
ru: Задайте, сколько столбцов этот элемент должен занимать по горизонтали.

en: Set how many rows this item should span vertically.
ru: Задайте, сколько строк этот элемент должен занимать по вертикали.

en: Set the fixed height for each row in the grid. All rows will maintain this exact height regardless of their content, creating a uniform grid structure.
ru: Задайте фиксированную высоту для каждой строки в сетке. Все строки будут иметь строго эту высоту независимо от содержимого, формируя равномерную структуру сетки.

en: Set the fixed width for each column in the grid. All columns will maintain this exact width regardless of their content or container size.
ru: Задайте фиксированную ширину для каждой колонки в сетке. Все колонки будут сохранять эту точную ширину независимо от их содержимого или размера контейнера.

en: Set the minimum height for each row in the grid. Rows will never be shorter than this height, ensuring adequate space for content and maintaining layout consistency.
ru: Задайте минимальную высоту для каждой строки в сетке. Строки никогда не будут ниже этого значения, обеспечивая достаточно места для содержимого и сохраняя стабильность макета.

en: Set the minimum width for each column in the grid. Columns will never be smaller than this width, ensuring content remains readable and properly formatted.
ru: Задайте минимальную ширину для каждой колонки в сетке. Колонки никогда не будут меньше этой ширины, что гарантирует читаемость и корректное форматирование контента.

en: Set the number of columns in the grid. This determines how many vertical columns your grid layout will have across the container width.
ru: Задайте количество колонок в сетке. Это определяет, сколько вертикальных колонок будет у вашего grid-макета по ширине контейнера.

en: Set the number of posts to display per page in your loop. This controls how many items are shown before pagination is required.
ru: Задайте количество записей для отображения на странице в вашем цикле. Это определяет, сколько элементов показывается до необходимости пагинации.

en: Set the number of posts to skip from the beginning of your query results. Use this to exclude the first few posts and start your loop from a different point.
ru: Задайте, сколько записей пропустить в начале результатов запроса. Используйте это, чтобы исключить первые несколько записей и начать цикл с другой позиции.

en: Set the number of rows in the grid. This determines how many horizontal rows your grid layout will have down the container height.
ru: Задайте количество строк в сетке. Это определяет, сколько горизонтальных строк будет в вашем макете сетки по высоте контейнера.

en: Set the offset distance for the dropdown menu.
ru: Задайте расстояние смещения для выпадающего меню.

en: Set the position of the field labels.
ru: Задайте положение меток полей.

en: Set the position of the slider (0-100).
ru: Задайте положение ползунка (0–100).

en: Set the row layout.
ru: Установите расположение строк.

en: Set the width of the fields.
ru: Установите ширину полей.

en: Set where this item should end horizontally within the grid. Negative values are supported.
ru: Задайте, где этот элемент должен заканчиваться по горизонтали в сетке. Поддерживаются отрицательные значения.

en: Set where this item should end vertically within the grid. Negative values are supported.
ru: Задайте, где этот элемент должен заканчиваться по вертикали в сетке. Поддерживаются отрицательные значения.

en: Set where this item should start horizontally within the grid. Negative values are supported.
ru: Задайте, где этот элемент должен начинаться по горизонтали в сетке. Поддерживаются отрицательные значения.

en: Set where this item should start vertically within the grid. Negative values are supported.
ru: Задайте, где этот элемент должен начинаться по вертикали в сетке. Поддерживаются отрицательные значения.

en: Setting
ru: Настройка

en: Setting States
ru: Состояния настроек

en: Setting a maximum height will prevent your element from ever surpassing the defined height value. As your module content increases and surpasses the maximum height, it will overflow the element wrapper.
ru: Установка максимальной высоты предотвратит превышение вашим элементом определенного значения высоты. Когда содержимое вашего модуля увеличивается и превышает максимальную высоту, оно будет переполнено оболочкой элемента.

en: Setting a maximum width will prevent your element from ever surpassing the defined width value. Maximum width can be used in combination with the standard width setting. Maximum width supersedes the normal width value.
ru: Установка максимальной ширины предотвратит превышение заданным значением ширины вашего элемента. Максимальная ширина может использоваться в сочетании со стандартной настройкой ширины. Максимальная ширина заменяет значение нормальной ширины.

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings Modal Default Position
ru: Позиция Модального Окна Настроек По Умолчанию

en: Settings Tabs
ru: Вкладки Настроек

en: Settings Types
ru: Типы Настроек

en: Settings, Background, Color Palette, Gutters, Custom CSS, Performance
ru: Настройки, Фон, Палитра цветов, Интервалы, Пользовательский CSS, Производительность

en: Settings, History, Exit, Shortcuts
ru: Настройки, История, Выход, Горячие клавиши

en: Settings, Pages, Posts, Custom Post Types
ru: Настройки, Страницы, Записи, Пользовательские типы записей

en: Shadow Color
ru: Цвет шрифта подзаголовка

en: Shadow's horizontal distance from the element. A negative value places the shadow to the left of the element.
ru: Горизонтальное расстояние тени от элемента. Отрицательное значение помещает тень слева от элемента.

en: Shadow's horizontal distance from the text. A negative value places the shadow to the left of the text.
ru: Горизонтальное расстояние тени от текста. Отрицательное значение помещает тень слева от текста.

en: Shadow's vertical distance from the element. A negative value places the shadow above the element.
ru: Вертикальное расстояние тени от элемента. Отрицательное значение помещает тень над элементом.

en: Shadow's vertical distance from the text. A negative value places the shadow above the text.
ru: Вертикальное расстояние тени от текста. Отрицательное значение помещает тень над текстом.

en: Shapes
ru: Фигуры

en: Shift all colors by this amount.
ru: Сдвиньте все цвета на эту сумму.

en: Shipping
ru: Доставка

en: Shippo
ru: Шиппо

en: Shopping Cart Icon Color
ru: Цвет значка корзины покупок

en: Shopping Cart Icon Font Size
ru: Размер шрифта в корзине покупок

en: Short Description
ru: Краткое описание

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Shortcode Module
ru: Модуль Шорткода

en: Shortcut
ru: Ярлык

en: Shortcut name has to be unique. There is already existing shortcut using this name:
ru: Имя Сочетания Клавиш Должно Быть Уникальным. Уже Есть Сочетание Клавиш С Таким Именем:

en: Show %1$s Icon
ru: %1$s икона

en: Show %s Icon
ru: Показывать Иконку %s

en: Show Arrows
ru: Показать стрелки

en: Show Author
ru: Показать автора

en: Show Author Avatar
ru: Показать Аватар Автора

en: Show Border Separator
ru: Удалить разделитель

en: Show Bullets
ru: Показать пули

en: Show Button
ru: Кнопка подписки

en: Show Button Icon
ru: Показывать Иконку Кнопки

en: Show CTA On Mobile
ru: Показывать изображение на мобильных устройствах

en: Show Cart Quantity
ru: Показать количество корзины

en: Show Categories
ru: Показывать категории

en: Show Child Elements
ru: Показывать дочерние элементы

en: Show Comment Count
ru: Показывать Количество Комментариев

en: Show Comments Count
ru: Показывать количество комментариев

en: Show Content
ru: Показывать контент

en: Show Content On Mobile
ru: Скрыть контент на мобильном устройстве

en: Show Controls
ru: Показывать элементы управления

en: Show Coupon Code
ru: Показать код купона

en: Show Customer Reviews Count
ru: Показать количество отзывов клиентов

en: Show Date
ru: Показать дату

en: Show Disabled Modules At 50% Opacity
ru: Показывать Отключённые Модули С Непрозрачностью 50%

en: Show Divider
ru: Показывать разделитель

en: Show Dot Navigation
ru: Показывать Точечную Навигацию

en: Show Dropdown On
ru: Показывать Выпадающий Список На

en: Show Element
ru: Показать Элемент

en: Show Excerpt
ru: Показывать выдержки

en: Show Featured Drop Shadow
ru: Показать Избранные тени

en: Show Featured Image
ru: Показать избранное изображение

en: Show First Name Field
ru: Показать поле имени

en: Show Gallery Images
ru: Показать галерею изображений

en: Show Image
ru: Показать изображение

en: Show Image / Video On Mobile
ru: Показать изображение/видео на мобильном устройстве

en: Show Image On Mobile
ru: Показывать изображение на мобильных устройствах

en: Show Image Overlays on Main Video
ru: Показать изображение поверх видео

en: Show Inner Shadow
ru: Показать внутреннюю тень

en: Show Last Name Field
ru: Показать поле фамилии

en: Show Meta
ru: Показывать Meta

en: Show Name
ru: Показать имя

en: Show Next Post Link
ru: Скрыть следующую ссылку поста

en: Show On Front End
ru: Показать на сайте

en: Show Only
ru: Показывать элементы управления

en: Show Pagination
ru: Показать номера страниц

en: Show Percentage
ru: Показывать процент

en: Show Post Categories
ru: Показывать категории поста

en: Show Post Meta
ru: Показывать Post Meta

en: Show Previous Post Link
ru: Скрыть предыдущую ссылку поста

en: Show Price
ru: Показать цену

en: Show Product Image
ru: Показать изображение продукта

en: Show Quantity Field
ru: Показать поле количества

en: Show Quote Icon
ru: Значок цитаты

en: Show Rating
ru: Показать рейтинг

en: Show Read More Button
ru: Показать кнопку Читать далее

en: Show Remove Item Icon
ru: Показать значок удаления элемента

en: Show Reply Button
ru: Показать кнопку ответа

en: Show SKU
ru: Показать SKU

en: Show Sale Badge
ru: Показать знак продажи

en: Show Scroll Down Button
ru: Показать кнопку прокрутки вниз

en: Show Search Icon
ru: Показать значок поиска

en: Show Shopping Cart Icon
ru: Показать значок корзины покупок

en: Show Space Below The Image
ru: Удалить пространство снизу изображения

en: Show Star Rating
ru: Показать звездный рейтинг

en: Show Stock
ru: Показать акции

en: Show Tags
ru: Показать теги

en: Show Theme Builder Layouts
ru: Показывать Макеты Theme Builder

en: Show Title
ru: Показать заголовок

en: Show Title and Caption
ru: Показать заголовок и подпись

en: Show Update Cart Button
ru: Показать кнопку обновления корзины

en: Showing the full content will not truncate your posts in the slider. Showing the excerpt will only display excerpt text.
ru: Если выбрано отображение всего контента, посты не будут обрезаться в слайдере. Отображение отрывка покажет только текст отрывка.

en: Showing the full content will not truncate your posts on the index page. Showing the excerpt will only display your excerpt text.
ru: Если выбран показ всего контента, посты не будут обрезаны на страницах сайта. Можно установить показ выдержек постов для отображения части контента поста.

en: Shrink
ru: Сжатие

en: Shrink to Fit
ru: Сжать По Содержимому

en: Sidebar
ru: Сайдбар

en: Sidebar Layout
ru: Макет Боковой Панели

en: Sign in to your Elegant Themes account using the pop up to activate Divi Cloud.
ru: Войдите в свою учетную запись Elegant Themes через всплывающее окно, чтобы активировать Divi Cloud.

en: Sign in to your Elegant Themes account using the pop-up to activate Divi Cloud.
ru: Войдите в аккаунт Elegant Themes через всплывающее окно, чтобы активировать Divi Cloud.

en: Signed
ru: Со Знаком

en: Simply describe your page content, sit back, relax, and let Divi AI build your page with the click of a button.
ru: Просто опишите содержимое страницы, откиньтесь назад, расслабьтесь и позвольте Divi AI создать вашу страницу одним нажатием кнопки.

en: Simply describe your page, sit back, relax and let Divi AI build it for you
ru: Просто опишите свою страницу, расслабьтесь и позвольте Divi AI создать ее за вас.

en: Since your browser does not support JavaScript, or it is disabled, please ensure you click the %1$sUpdate Totals%2$s button before placing your order. You may be charged more than the amount stated above if you fail to do so.
ru: Поскольку ваш браузер не поддерживает JavaScript или он отключен, перед оформлением заказа нажмите кнопку %1$sОбновить итоги%2$s. Если вы этого не сделаете, с вас могут списать сумму больше указанной выше.

en: Singular
ru: Одиночная запись

en: Site Logo
ru: Логотип Сайта

en: Site Tagline
ru: Слоган Сайта

en: Site Title
ru: Название Сайта

en: Site visitors who subscribe to your list will be redirected to this URL.
ru: Посетители сайта, которые подписываются на ваш список, будут перенаправлены на этот URL.

en: Size
ru: Размер

en: Sizes
ru: Размеры

en: Sizing
ru: Размеры

en: Skype Button Action
ru: Действие кнопки Skype

en: Slant
ru: скос

en: Slant 2
ru: Слант 2

en: Slide
ru: Слайд

en: Slide Active Controller
ru: Элементы управления активного слайда

en: Slide Active Controllers
ru: Активные Контроллеры Слайда

en: Slide Arrows
ru: Стрелки слайда

en: Slide Button
ru: Кнопка слайда

en: Slide Controllers
ru: Элементы управления слайда

en: Slide Description
ru: Описание слайда

en: Slide Description Container
ru: Контейнер описания слайда

en: Slide Image
ru: Изображение слайда

en: Slide Meta
ru: Заголовок слайда

en: Slide Title
ru: Заголовок слайда

en: Slider
ru: Слайдер

en: Slider Arrows
ru: Стрелки слайдера

en: Slider Arrows Color
ru: Цвет стрелок слайдера

en: Slider Color
ru: Цвет Ползунка

en: Slider Controls
ru: Элементы управления слайдера

en: Slider Controls Color
ru: Цвет элементов управления слайдера

en: Sliders
ru: Слайдеры

en: Slides
ru: Слайды

en: Slides to Scroll
ru: Слайдов Для Прокрутки

en: Slides to Show
ru: Слайдов Для Показа

en: Slug
ru: Слаг

en: Smiles
ru: Улыбки

en: Social Follow
ru: Социальные сети

en: Social Icon
ru: Значок социальной сети

en: Social Media Follow
ru: Аккаунты в социальных сетях

en: Social Media Follows
ru: Социальные медиа следуют

en: Social Network
ru: Социальная сеть

en: Social Networks
ru: Социальные сети

en: Soft Light
ru: Мягкий свет

en: Solid
ru: Сплошной

en: Solid Icons
ru: Твердые значки

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your state. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ru: Похоже, для вашего региона нет доступных способов оплаты. Свяжитесь с нами, если вам нужна помощь или вы хотите договориться об альтернативном варианте.

en: Sort By Date: Newest To Oldest
ru: Сортировать по дате: От новых к старым

en: Sort By Date: Oldest To Newest
ru: Сортировать по дате: От старых к новым

en: Sort By Popularity
ru: Сортировать по популярности

en: Sort By Price: High To Low
ru: Сортировать по цене: от высокой к низкой

en: Sort By Price: Low To High
ru: Сортировать по цене: от низкой к высокой

en: Sort By Rating
ru: Сортировать по рейтингу

en: Sort by Menu Order
ru: Сортировать по меню

en: Source Element
ru: Исходный Элемент

en: Space
ru: Пробел

en: Space Around
ru: Промежуток Вокруг

en: Space Between
ru: Промежуток Между

en: Space Evenly
ru: Промежуток Равномерно

en: Spacing
ru: Расстояние

en: Spacing Settings
ru: Настройки интервалов

en: Spam Protection
ru: Защита от спама

en: Specialty
ru: Спец.

en: Specialty Column
ru: Специальная Колонка

en: Specialty Section
ru: Специальная секция

en: Specific %1$s
ru: Конкретный %1$s

en: Specific %1$s Pages
ru: Конкретные страницы %1$s

en: Specific Author Page
ru: Конкретная страница автора

en: Specific Author Page By Role
ru: Конкретная страница автора по роли

en: Specific Search Queries
ru: Конкретные поисковые запросы

en: Specific post ID to exclude when exclude_current_post is true. Can be a single ID or comma-separated list.
ru: Конкретный ID записи для исключения, когда exclude_current_post включён. Может быть один ID или список, разделённый запятыми.

en: Specific post IDs to exclude from the query. Can be a single ID or comma-separated list.
ru: Конкретные ID записей для исключения из запроса. Может быть один ID или список, разделённый запятыми.

en: Specific post IDs to include in the query. Can be a single ID or comma-separated list.
ru: Конкретные ID записей для включения в запрос. Может быть один ID или список, разделённый запятыми.

en: Specify the data type of the meta value for proper comparison. Choose from CHAR (text), NUMERIC (numbers), DECIMAL (decimal numbers), or other data types.
ru: Укажите тип данных метазначения для корректного сравнения. Выберите CHAR (текст), NUMERIC (числа), DECIMAL (десятичные числа) или другие типы данных.

en: Specify the value of your link's <em>rel</em> attribute. The <em>rel</em> attribute specifies the relationship between the current document and the linked document.<br><strong>Tip:</strong> Search engines can use this attribute to get more information about a link.
ru: Укажите значения атрибута <em>rel</em> ваших ссылок. Атрибут <em>rel</em> указывает отношение между текущим документом и документом по ссылке.<br><strong>Подсказка:</strong> поисковые системы могут использовать этот атрибут, чтобы получить больше информации о ссылке.

en: Spectrum Picker
ru: Выбор Спектра

en: Spectrum Range
ru: Диапазон Спектра

en: Speculation Rule
ru: Правило предварительной загрузки

en: Speculation Rules
ru: Правила предварительной загрузки

en: Speed Up The Builder With Prerendering
ru: Ускорьте Конструктор С Помощью Предварительного Рендеринга

en: Speed up or slow down your animation by adjusting the animation duration. Units are in milliseconds and the default animation duration is one second.
ru: Ускорьте или замедлите анимацию, отрегулировав продолжительность анимации. Единицы в миллисекундах, а продолжительность анимации по умолчанию составляет одну секунду.

en: Split Testing
ru: A/B тестирование

en: Split Testing Statistics
ru: Статистика Сплит-Тестирования

en: Square
ru: Площадь

en: Square Stripes
ru: Квадратные полосы

en: Squares
ru: Квадраты

en: Standard Meta Keys
ru: Стандартные Мета-Ключи

en: Star Rating
ru: Звездный рейтинг

en: Start
ru: Начало

en: Start Position
ru: Исходное положение

en: Start Typing
ru: Начать создание

en: Start from a layout in your Divi Library or clone an existing page
ru: Начните с макета из вашей библиотеки Divi или клонируйте существующую страницу

en: Starting
ru: Начиная

en: Starting %s
ru: Начало %s

en: Starting Blur
ru: Начальное размытие

en: Starting Offset
ru: Начальное смещение

en: Starting Opacity
ru: Начальная непрозрачность

en: Starting Rotation
ru: Начало вращения

en: Starting Scale
ru: Начальная шкала

en: State
ru: Вид

en: Static
ru: Статично

en: Status
ru: Вид

en: Stick to Bottom
ru: Придерживайтесь дна

en: Stick to Top
ru: Придерживайтесь вершины

en: Stick to Top and Bottom
ru: Придерживайтесь верха и низа

en: Sticky
ru: Закреплено

en: Sticky Bottom Offset
ru: Смещение липкого дна

en: Sticky Position
ru: Липкое положение

en: Sticky State
ru: Состояние Закрепления

en: Sticky Top Offset
ru: Липкое верхнее смещение

en: Stop
ru: Стоп

en: Store State
ru: Сохранить состояние

en: Store States
ru: Сохранить состояния

en: Stretch
ru: Растянуть

en: Stretch to Fill
ru: Растянуть, чтобы заполнить

en: Strikethrough
ru: Количество кликов

en: Strings
ru: Строки

en: Structure
ru: Структура

en: Style
ru: Стили

en: Style Attributes
ru: Атрибуты Стиля

en: Style Position
ru: Положение Маркера

en: Style Settings
ru: Настройки стиля

en: Style Type
ru: Тип Маркера

en: Styles
ru: Стили

en: Sub Agent
ru: Субагент

en: Submit
ru: Отправить

en: Submit Button
ru: Кнопка ‘Отправить’

en: Submit Comment
ru: Отправить Комментарий

en: Submit a Comment
ru: Оставить Комментарий

en: Subscribe Button
ru: Кнопка ‘Отправить’

en: Subscription Error:
ru: Ошибка подписки:

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Subtitle Goes Here
ru: Подзаголовок Здесь

en: Subtitle Text
ru: Текст Подзаголовка

en: Subtotal
ru: Промежуточный итог

en: Success Action
ru: Раздел

en: Success Message
ru: Сообщение об успешном завершении

en: Success!
ru: Готово!

en: Successfully updated %d field(s).
ru: Успешно обновлено поле(й): %d.

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Support Center
ru: Центр Поддержки

en: Supported File Formats:
ru: Поддерживаемые форматы файлов:

en: Supported Font Weights
ru: Поддерживаемые веса шрифтов

en: Switch Back To Classic Editor
ru: Вернуться к классическому редактору

en: Switch Tab
ru: Переключить Вкладку

en: Sync children to global module
ru: Синхронизировать дочерние элементы с глобальным модулем

en: Sync values
ru: Синхронизация значений

en: Tab
ru: Вкладка

en: Tab Text
ru: Текст Вкладки

en: Table
ru: Стол

en: Table Background Color
ru: Цвет Фона Таблицы

en: Table Cell
ru: Ячейка таблицы

en: Table Cell Alternating Background Color
ru: Изменение цвета фона ячейки таблицы

en: Table Cell Background Color
ru: Цвет Фона Ячейки Таблицы

en: Table Header
ru: Заголовок таблицы

en: Table Header Background Color
ru: Цвет фона заголовка таблицы

en: Table Header Row
ru: Строка заголовка таблицы

en: Table Row
ru: Строка таблицы

en: Table Row Background Color
ru: Цвет Фона Строки Таблицы

en: Table Rows
ru: Строки таблицы

en: Tablet
ru: Планшет

en: Tablet View
ru: Вид На Планшете

en: Tablet Wide
ru: Планшет (широкий)​

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Tabs Content
ru: содержание вкладок

en: Tabs Controls
ru: Элементы управления вкладками

en: Tag
ru: Метка

en: Tag 1
ru: Метка 1

en: Tag 2
ru: Метка 2

en: Tag 3
ru: Метка 3

en: Tag Page
ru: Страница тегов

en: Tag input container
ru: Контейнер Ввода Тегов

en: Tags
ru: Метки

en: Tags Separator
ru: Разделитель Меток

en: Target
ru: Цель

en: Target Element
ru: Целевой Элемент

en: Target Loop
ru: Целевой Цикл

en: Target Module
ru: Целевой Модуль

en: Target Offset
ru: Целевое Смещение

en: Target predefined selectors within this element without the need to write out selectors name. i.e. %s
ru: Выбирайте предопределённые селекторы внутри этого элемента без необходимости вручную писать имена селекторов. Например: %s

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Taxonomy to query (when query_type is terms). Can be a single taxonomy or comma-separated list.
ru: Таксономия для запроса (когда query_type — terms). Может быть одна таксономия или список, разделённый запятыми.

en: Template
ru: Шаблон

en: Template Details
ru: Сведения о шаблоне

en: Template Name
ru: Название шаблона

en: Template Settings
ru: Настройки шаблона

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Term
ru: Терм

en: Term Count
ru: Количество Терминов

en: Term Description
ru: Описание Термина

en: Term ID
ru: ID Термина

en: Term ID to filter by (when query_type is post_type). Can be a single ID or comma-separated list.
ru: ID термина для фильтрации (когда query_type — post_type). Может быть один ID или список, разделённый запятыми.

en: Term Link
ru: Ссылка Термина

en: Term Name
ru: Название Термина

en: Term Offset
ru: Смещение Термов

en: Term Order
ru: Порядок Терминов

en: Terms
ru: Термы

en: Terms Groups
ru: Группы Терминов

en: Terms Per Page
ru: Термов На Странице

en: Testimonial
ru: Отзывы

en: Testimonial Author
ru: Автор Testimonial

en: Testimonial Description
ru: Описание Testimonial

en: Testimonial Portrait
ru: Портрет Testimonial

en: Testimonials
ru: Отзывы

en: Text
ru: Текст

en: Text & Logo Alignment
ru: Выравнивание текста и логотипа

en: Text Alignment
ru: Расположение текста

en: Text Background Color
ru: Цвет фона текста

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Overlay Border Radius
ru: Радиус границы overlay текста

en: Text Overlay Color
ru: Цвет overlay текста

en: Text Shadow
ru: Тень текста

en: Text Shadow Blur Strength
ru: Текст Shadow Blur Strength

en: Text Shadow Color
ru: Цвет текста

en: Text Shadow Horizontal Length
ru: Длина текста по горизонтали

en: Text Shadow Vertical Length
ru: Вертикальное выравнивание текста

en: Text Size
ru: Размер Текста

en: Text Vertical Alignment
ru: Вертикальное выравнивание текста

en: Text for the home link in the breadcrumb.
ru: Текст ссылки на главную в «хлебных крошках».

en: Textarea
ru: Текстовая область

en: Texts
ru: тексты

en: Thanks for contacting us
ru: Спасибо, что связались с нами

en: The D4 presets data to convert to D5 format and apply migrations.
ru: Данные пресетов D4 для конвертации в формат D5 и применения миграций.

en: The Google Maps API Script is currently disabled in the <a href="%s" target="_blank">Theme Options</a>. This module will not function properly without the Google Maps API.
ru: Скрипт Google Maps API сейчас отключен в <a href="%s" target="_blank">Theme Options</a>. Этот модуль не будет работать корректно без Google Maps API.

en: The HTML attribute name (e.g., class, data-custom)
ru: Имя HTML-атрибута (например, class, data-custom)

en: The ID of the current post (used for exclude_current_post)
ru: ID текущей записи (используется для exclude_current_post)

en: The REST API route definition for %s is missing the required permission_callback argument.
ru: В определении маршрута REST API для %s отсутствует обязательный аргумент permission_callback.

en: The REST API route definition missing the required permission_callback argument.
ru: В определении маршрута REST API отсутствует обязательный аргумент permission_callback.

en: The Skype account name.
ru: Имя учетной записи Skype.

en: The URL for this social network link.
ru: URL-адрес для этой ссылки социальной сети.

en: The account ID.
ru: ID аккаунта.

en: The account data.
ru: Данные аккаунта.

en: The account name.
ru: Имя аккаунта.

en: The body layout of a template should not be disabled if you wish to display and edit the content of individual posts using this layout.
ru: Основной макет шаблона не следует отключать, если вы хотите отображать и редактировать содержимое отдельных записей с помощью этого макета.

en: The bullet point that begins each list item can be placed either inside or outside the parent list wrapper. Placing list items inside will indent them further within the list.
ru: Точка с маркером, которая начинается с каждого элемента списка, может быть размещена внутри или снаружи родительской оболочки списка. Помещение элементов списка внутрь будет делать отступы внутри списка.

en: The characters that begin each list item can be placed either inside or outside the parent list wrapper. Placing list items inside will indent them further within the list.
ru: Символы, с которых начинается каждый пункт списка, можно разместить внутри или снаружи контейнера списка. Размещение маркеров внутри увеличит отступ пунктов внутри списка.

en: The characters that begins each list item can be placed either inside or outside the parent list wrapper. Placing list items inside will indent them further within the list.
ru: Символы, которые начинаются с каждого элемента списка, могут быть размещены внутри или снаружи родительской оболочки списка. Помещение элементов списка внутрь будет делать отступы внутри списка.

en: The color of the shadow.
ru: Цвет тени.

en: The dividing line can be placed either above, below or in the center of the module.
ru: Разделительная линия может быть размещена либо выше, ниже, либо в центре модуля.

en: The following account will be removed:
ru: Следующий аккаунт будет удален:

en: The higher the value, the bigger the blur, the shadow becomes wider and lighter.
ru: Чем выше значение, тем больше размытие, тень становится шире и светлее.

en: The item you are trying to convert is empty.
ru: Элемент, который вы пытаетесь преобразовать, пуст.

en: The library item type is not attached to a given item.
ru: Тип элемента библиотеки не привязан к заданному элементу.

en: The message that will be shown to site visitors who subscribe to your list.
ru: Сообщение, которое будет показано посетителям сайта, подписавшимся на ваш список.

en: The page you requested could not be found.
ru: Запрошенная страница не найдена.

en: The preset data is too large to save in a single request. This usually happens when you have a large number of presets. The system will automatically split the data into smaller chunks and retry. Please try saving again.
ru: Данные Пресетов Слишком Велики, Чтобы Сохранить Их Одним Запросом. Обычно Это Происходит, Когда У Вас Большое Количество Пресетов. Система Автоматически Разобьет Данные На Более Мелкие Части И Повторит Попытку. Попробуйте Сохранить Еще Раз.

en: The provider slug.
ru: Слаг провайдера.

en: The selected canvas no longer exists
ru: Выбранный холст больше не существует

en: The speed at which the carousel automatically cycles.
ru: Скорость, с которой карусель автоматически прокручивается.

en: The speed of the slide transition animation.
ru: Скорость анимации перехода между слайдами.

en: The title of your blurb will appear in bold below your blurb image.
ru: Заголовок модуля "Краткое описание" будет выделен жирным шрифтом и появится ниже изображения.

en: The title will appear above the content and when the accordion is closed.
ru: Заголовок будет отображаться над содержимым и когда аккордеон закрыт.

en: The title will appear above the content and when the toggle is closed.
ru: Название переключателя покажется над контентом в том числе, когда переключатель в скрытом виде.

en: The title will be used within the tab button for this tab.
ru: Заголовок будет использоваться внутри кнопки для этой вкладки.

en: The value for this attribute (e.g., my-class, custom-value)
ru: Значение этого атрибута (например, my-class, custom-value)

en: Theme Builder Item
ru: Элемент Theme Builder

en: Theme Builder Items
ru: Элементы Theme Builder

en: Theme Builder Library Templates
ru: Шаблоны библиотеки Theme Builder

en: Theme Builder Template Editing
ru: Редактирование шаблонов Theme Builder

en: Theme Customizer
ru: Настройщик темы

en: Theme Options
ru: Параметры темы

en: There are no reviews yet.
ru: Отзывов Пока Нет.

en: There must be operators between values
ru: Между значениями должны быть операторы

en: There must be spaces around operators
ru: Вокруг операторов должны быть пробелы

en: There was an error trying to send your message. Please try again later.
ru: При отправке сообщения произошла ошибка. Повторите попытку позже.

en: There was no response.
ru: Ответ не получен.

en: Thin
ru: тонкий

en: Thin 100
ru: Тонкий 100

en: Thinking...
ru: Думаю...

en: This %1$s
ru: Этот %1$s

en: This Divi 4 module is running in backwards compatibility mode because it has custom settings applied to it by a third-party Divi Extension which is not yet compatible with Divi 5. You can edit the shortcode directly or recreate the module using Divi 5.
ru: Этот модуль Divi 4 работает в режиме обратной совместимости, потому что к нему применены пользовательские настройки сторонним расширением Divi, которое пока не совместимо с Divi 5. Вы можете отредактировать shortcode напрямую или пересоздать модуль с помощью Divi 5.

en: This Layout Is Built With Divi
ru: Этот макет создан в Divi

en: This Loop %1$s
ru: Этот Цикл %1$s

en: This applies motion effects to individual elements within the module rather than the module as a whole. For example, to each image within a Gallery, rather than the Gallery container.
ru: Это применяет эффекты движения к отдельным элементам внутри модуля, а не ко всему модулю в целом. Например, для каждого изображения в галерее, а не в контейнере галереи.

en: This attribute exists in the following presets:
ru: Этот атрибут присутствует в следующих пресетах:

en: This content could not be displayed. Click the button below to save and reload the builder
ru: Этот контент не может быть отображен. Нажмите кнопку ниже, чтобы сохранить и перезагрузить сборщик

en: This content could not be displayed. Please report this error to our team so that we can fix it and then save and reload the builder.
ru: Этот контент не может быть отображен. Пожалуйста, сообщите об этой ошибке нашей команде, чтобы мы могли исправить ее, а затем сохранить и перезагрузить сборщик.

en: This content will appear below the subscribe button.
ru: Это содержимое появится под текстом подзаголовка.

en: This content will appear below the title.
ru: Это содержимое появится под текстом подзаголовка.

en: This controls how your text is aligned within the module.
ru: Позволяет задать выравнивание текста в пределах модуля.

en: This controls the direction of the lazy-loading animation.
ru: Контролирует направление отложенной загрузки анимации.

en: This controls the orientation of the image within the module.
ru: Это определяет ориентацию изображения в пределах модуля.

en: This controls the transition delay of the hover animation.
ru: Это контролирует задержку перехода анимации при наведении.

en: This controls the transition duration of the hover animation.
ru: Это контролирует продолжительность перехода анимации при наведении.

en: This controls the transition speed curve of the hover animation.
ru: Это управляет кривой скорости перехода анимации при наведении.

en: This field is disabled
ru: Это поле отключено

en: This file should not be imported in this context.
ru: Этот файл нельзя импортировать в данном контексте.

en: This import contains references to the global Header, Body, and/or Footer from the website they were exported from. How would you like to import these references?
ru: Этот импорт содержит ссылки на глобальные шапку, основной контент и/или подвал сайта, с которого они были экспортированы. Как вы хотите импортировать эти ссылки?

en: This is a legacy Divi 4 module running in backwards compatibility mode. In most cases, legacy modules should appear the same as they did in Divi 4. However, these modules aren't as performant and fully featured as Divi 5 modules.
ru: Это устаревший модуль Divi 4, работающий в режиме обратной совместимости. В большинстве случаев устаревшие модули должны выглядеть так же, как в Divi 4. Однако такие модули работают менее производительно и имеют меньше возможностей, чем модули Divi 5.

en: This is the date the countdown timer is counting down to.
ru: Это дата, до которой идёт обратный отсчёт таймера.

en: This is the title displayed for the countdown timer.
ru: Этот заголовок отображается для таймера обратного отсчёта.

en: This item is assigned to another template. Saving will override and remove its current assignment.
ru: Этот элемент назначен другому шаблону. Сохранение перезапишет и удалит текущее назначение.

en: This layout contains global design presets. Check the box below to import these styles as presets, or leave it unchecked to bring them in as static styles.
ru: Этот макет содержит глобальные предварительные настройки дизайна. Установите флажок ниже, чтобы импортировать эти стили как предустановки, или оставьте его снятым, чтобы импортировать их как статические стили.

en: This legacy module is running in backward compatibility mode. Legacy modules require a reload when editing and cause slower loading times on the front end.
ru: Этот устаревший модуль работает в режиме обратной совместимости. Устаревшие модули требуют перезагрузки при редактировании и вызывают более медленную загрузку во внешнем интерфейсе.

en: This module will not function properly on the front end of your website because this is not the assigned Checkout page.
ru: Этот модуль не будет корректно работать на фронтенде вашего сайта, потому что это не назначенная страница оформления заказа.

en: This number of columns cannot be used on this row.
ru: Это количество столбцов нельзя использовать в этой строке.

en: This option will cover the player UI on the main video. This image can either be uploaded in each video setting or auto-generated by Divi.
ru: Эта опция отвечает за UI плеера в главном видео. Изображение может быть загружено либо в опциях к видео, либо сгенерировано Divi

en: This post has been assigned a template using the Theme Builder, however, the template being used does not contain a Post Content module.
ru: Для этой записи назначен шаблон через Theme Builder, однако используемый шаблон не содержит модуль «Содержимое записи».

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ru: Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы просмотреть комментарии.

en: This sets a static height value for your element. Once set, the height of the element will no longer be determined by its inner content. Content that exceeds the static height of the element will overflow the element wrapper.
ru: Это устанавливает статическую высоту для вашего элемента. После установки высота элемента больше не будет определяться его внутренним содержимым. Содержимое, превышающее статическую высоту элемента, будет переполнено оболочкой элемента.

en: This setting adjusts the shape of the bullet point that begins each list item.
ru: Этот параметр регулирует форму маркера, который начинается с каждого элемента списка.

en: This setting determines the vertical alignment of your content. Your content can either be vertically centered, or aligned to the bottom.
ru: Этот параметр определяет вертикальное выравнивание контента. Ваш контент может быть либо вертикально по центру, или выровнен по низу.

en: This setting determines the vertical alignment of your slide image. Your image can either be vertically centered, or aligned to the bottom of your slide.
ru: Этот параметр определяет вертикальное выравнивание изображения слайда. Ваше изображение может быть либо отцентровано по вертикали или выровнено по нижней части слайда.

en: This setting will let you choose to use the thumbnail track controls below the slider or dot navigation at the bottom of the slider.
ru: Этот параметр позволяет выбрать или дорожку миниатюр как элемент управления под слайдером или навигацию с точками в нижней части слайдера.

en: This setting will make your slider arrows either light or dark in color.
ru: Этот параметр сделает стрелки вашего слайдера светлее или темнее.

en: This setting will toggle visibility of CTA on mobile devices.
ru: Этот параметр переключает видимость CTA на мобильных устройствах.

en: This setting will toggle visibility of Images/Video on mobile devices.
ru: Этот параметр переключает видимость Изображений/Видео на мобильных устройствах.

en: This setting will toggle visibility of content on mobile devices.
ru: Этот параметр переключает видимость контента на мобильных устройствах.

en: This setting will turn on and off the circle buttons at the bottom of the slider.
ru: Позволяет включить и выключить круглые кнопки в нижней части слайдера.

en: This setting will turn on and off the featured image in the slider.
ru: Эта настройка включает и выключает главное изображение слайдера.

en: This setting will turn on and off the meta section.
ru: Эта установка включает и выключает раздел meta.

en: This setting will turn on and off the navigation arrows.
ru: Этот параметр включает или выключает навигационные стрелки.

en: This setting will turn on and off the read more button.
ru: Эта опция включает и выключает кнопку читать далее.

en: This settings turns on and off the 1px divider line, but does not affect the divider height.
ru: Эти настройки включают и выключают однопиксельную линию разделителя, но не влияют на высоту разделителя.

en: This will adjust the color of the 1px divider line.
ru: Позволяет отрегулировать цвет однопиксельной линии разделителя.

en: This will affect all <strong>%1$s</strong> Groups using the <strong>%2$s</strong> across your entire site. Do you wish to proceed?
ru: Это повлияет на все группы <strong>%1$s</strong>, использующие <strong>%2$s</strong>, по всему сайту. Продолжить?

en: This will affect all <strong>%1$s</strong> Modules using the <strong>%2$s</strong> across your entire site. Do you wish to proceed?
ru: Это повлияет на все модули <strong>%1$s</strong>, использующие <strong>%2$s</strong>, по всему сайту. Продолжить?

en: This will assign <strong>%1$s</strong> as the <strong>Default %2$s Preset</strong> across your entire site. All <strong>%2$s</strong> Modules that use the <strong>Default %2$s Preset</strong> will be affected. Do you wish to proceed?
ru: Это назначит <strong>%1$s</strong> как <strong>Пресет %2$s По Умолчанию</strong> по всему сайту. Все модули <strong>%2$s</strong>, использующие <strong>Пресет %2$s По Умолчанию</strong>, будут затронуты. Продолжить?

en: This will assign <strong>%1$s</strong> as the default <strong>%2$s</strong> across your entire site. All elements that use <strong>Default %2$s</strong> will be affected. Do you wish to proceed?
ru: Это назначит <strong>%1$s</strong> как <strong>%2$s</strong> по умолчанию по всему сайту. Все элементы, использующие <strong>%2$s По Умолчанию</strong>, будут затронуты. Продолжить?

en: This will change the Display Order of the module.
ru: Это изменит Порядок Отображения модуля.

en: This will change the fill color for the bar.
ru: Позволяет изменить цвет полоски счётчика.

en: This will change the label of the module in the builder for easy identification.
ru: Это позволяет поменять название модуля для более простого обнаружения в конструкторе страниц.

en: This will delete and unassign the <strong>%1$s</strong> preset across your entire site, and assign the <strong>Default %2$s Preset</strong> in all instances. Do you wish to proceed?
ru: Это удалит и снимет назначение пресета <strong>%1$s</strong> по всему сайту и назначит <strong>Пресет %2$s По Умолчанию</strong> во всех случаях. Продолжить?

en: This will delete and unassign this <strong>%1$s</strong> preset across your entire site, and assign the <strong>Default %2$s Preset</strong> in all instances. Do you wish to proceed?
ru: Это удалит и отменит назначение этой предустановки <strong>%1$s</strong> на всем вашем сайте и назначит <strong>предустановку %2$s по умолчанию</strong> во всех экземплярах. Вы хотите продолжить?

en: This will disable the module on selected devices
ru: Это отключит модуль на выбранных устройствах

en: This will disable the module on selected devices.
ru: Это отключит модуль на выбранных устройствах.

en: This will reset all Theme Builder settings and delete all templates. Are you sure you want to do this?
ru: Это сбросит все настройки Theme Builder и удалит все шаблоны. Вы уверены, что хотите это сделать?

en: This will turn thumbnails on and off.
ru: Определяет включен или выключен показ изображений.

en: This will update all instances across your entire site.
ru: Это обновит все экземпляры на всём сайте.

en: This would create an infinite loop
ru: Это создаст бесконечный цикл

en: Three values are required
ru: Требуются три значения

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Thumbnail Item
ru: Эскиз элемента

en: Thumbnail Orientation
ru: Ориентация миниатюры

en: Thumbnail Overlay Color
ru: Цвет наложения эскиза

en: Thumbnail Size
ru: Размер Миниатюры

en: Thursday
ru: Четверг

en: Tilt
ru: Наклон

en: Time Delay
ru: Задержка

en: Time:
ru: Время:

en: Timer Section
ru: Секция таймера

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Link
ru: Ссылка на заголовок

en: Title Text
ru: Текст заголовка

en: Title displayed above the portfolio.
ru: Заголовок, отображаемый над портфолио.

en: Title is required.
ru: Требуется заголовок.

en: Title/Meta Background Image
ru: Фоновое изображение заголовка/vtns

en: Title: a-z
ru: Заголовок: a-z

en: Title: z-a
ru: Заголовок: z-a

en: To Hour
ru: До Часа

en: To Minute
ru: До Минуты

en: To use the Checkout Payment module, you need to add a Checkout Billing module and a Checkout Shipping module to this page first.
ru: Чтобы использовать модуль «Оплата в оформлении заказа», сначала добавьте на эту страницу модули «Платежные данные» и «Доставка».

en: To use the Checkout Payment module, you need to add a Checkout Billing module to this page first.
ru: Чтобы использовать модуль «Оплата в оформлении заказа», сначала добавьте на эту страницу модуль «Платежные данные».

en: Toggle
ru: Переключатель с текстом

en: Toggle %s
ru: Переключить %s

en: Toggle Attribute
ru: Переключить Атрибут

en: Toggle Content
ru: Контент переключателя

en: Toggle Cookie
ru: Переключить Cookie

en: Toggle Divi Builder
ru: Переключить Divi Builder

en: Toggle Gradient
ru: Переключатель Градиента

en: Toggle Icon
ru: Значок переключателя

en: Toggle Mask
ru: Переключить Маску

en: Toggle Options
ru: Параметры Переключателя

en: Toggle Pattern
ru: Переключить Узор

en: Toggle Preset
ru: Переключить Пресет

en: Toggle Responsive View
ru: Переключить Адаптивный Просмотр

en: Toggle Title
ru: Заголовок переключателя

en: Toggle Visibility
ru: Переключить Видимость

en: Toggle between the various gallery layout types.
ru: Переключение между различными типами макетов галереи.

en: Toggle dropdown
ru: Открыть/Закрыть Выпадающий Список

en: Toggled layout visibility
ru: Переключена видимость макета

en: Toggles
ru: Переключает

en: Tool Call
ru: Вызов инструмента

en: Tooltip
ru: Подсказка

en: Tooltip Background Color
ru: Цвет Фона Подсказки

en: Top
ru: Вверху

en: Top Border Color
ru: Цвет рамки

en: Top Border Style
ru: Стиль рамки

en: Top Border Width
ru: Ширина рамки

en: Top Center
ru: Сверху По Центру

en: Top Left
ru: Вверху Слева

en: Top Rated Products
ru: Лучшие по рейтингу товары

en: Top Right
ru: Вверху Справа

en: Top Sticky Limit
ru: Верхний липкий предел

en: Top To Bottom
ru: Сверху вниз

en: Top of Element
ru: Верх элемента

en: Total
ru: Итого

en: Trackbacks/Pingbacks
ru: Трекбеки/Пингбеки

en: Transform
ru: преобразование

en: Transform Origin
ru: Трансформировать Происхождение

en: Transform Rotate
ru: Преобразовать Повернуть

en: Transform Scale
ru: Масштаб трансформации

en: Transform Skew
ru: Трансформация Skew

en: Transform Translate
ru: Преобразовать Перевести

en: Transforms
ru: Трансформации

en: Transition Default and Sticky Styles
ru: Переход по умолчанию и липкие стили

en: Transition Delay
ru: Задержка перехода

en: Transition Duration
ru: Продолжительность перехода

en: Transition Speed
ru: Скорость Перехода

en: Transition Speed Curve
ru: Кривая скорости перехода

en: Transitions
ru: Переходы

en: Translate
ru: Смещение

en: Travel back in time by this amount.
ru: Путешествие во времени на эту сумму.

en: Triangle
ru: Треугольник

en: Triangles
ru: Треугольники

en: Trigger Animation
ru: Запуск Анимации

en: Trigger Event
ru: Событие Запуска

en: Trigger:
ru: Триггер:

en: True Parallax
ru: Настоящий Эффект Параллакс

en: Try Again
ru: Повторить попытку

en: Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
ru: Уточните запрос или воспользуйтесь навигацией выше, чтобы найти запись.

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Tuesday, Aug 06 (l, M d)
ru: Вторник, 06 авг. (l, M d)

en: Tufted
ru: хохлатый

en: Turn comment count on and off.
ru: Свою очередь Количество комментариев on и off.

en: Turn excerpt on and off.
ru: Включите и выключите выдержку.

en: Turn image on or off
ru: Включить или отключить изображение

en: Turn image on or off.
ru: Включите или выключите изображение.

en: Turn meta on or off.
ru: Включите или выключите мета.

en: Turn name on or off
ru: Включить или отключить название

en: Turn name on or off.
ru: Включите или выключите имя.

en: Turn on or off the author link.
ru: Включить или выключить ссылку автора.

en: Turn pagination on and off.
ru: Включить и выключить разбиение на страницы.

en: Turn pagination on or off
ru: Включить или отключить пагинацию

en: Turn price on or off
ru: Включить или отключить цену

en: Turn price on or off.
ru: Включите или выключите цену.

en: Turn project titles on or off.
ru: Включить или выключить названия проектов.

en: Turn rating on or off
ru: Включить или отключить рейтинг

en: Turn rating on or off.
ru: Включите или выключите рейтинг.

en: Turn sale badge on or off
ru: Включить или отключить значок распродажи

en: Turn sale badge on or off.
ru: Включите или выключите значок распродажи.

en: Turn the captcha on or off using this option.
ru: Включите или выключите кэпчу с помощью этой опции.

en: Turn the category links on or off.
ru: Включить или выключить ссылки на категории.

en: Turn the date display on or off.
ru: Включить или выключить отображение даты.

en: Turn the date on or off.
ru: Включить или выключить отображение даты.

en: Turn the pagination on or off.
ru: Включите или выключите постраничную навигацию.

en: Turn this on to exclude pages from search results.
ru: Включите, чтобы исключить страницы из результатов поиска.

en: Turn this on to show the Search Button.
ru: Включите, чтобы показывать кнопку поиска.

en: Turn this on to show the next post link.
ru: Включите этот параметр, чтобы показать ссылку на следующую запись.

en: Turn this on to show the previous post link.
ru: Включите этот параметр, чтобы показать ссылку на предыдущую запись.

en: Turning off percentages will remove the percentage text from within the filled portion of the bar.
ru: Отключение процентов приведет к удалению текста в процентах из заполненной части панели.

en: Turning this on will allow automatic sliding to continue on mouse hover.
ru: Поворачивая это позволит автоматические раздвижные продолжать при наведении мыши.

en: Turning this on will exclude Posts from search results.
ru: Включение этого параметра исключит записи из результатов поиска.

en: Two values are required
ru: Требуются два значения

en: Type
ru: Тип

en: Type > then search to nest, Cmd+Enter to add, Enter to insert all
ru: Введите >, затем выполните поиск для вложения, Cmd+Enter — чтобы добавить, Enter — чтобы вставить все

en: Type of query to perform (post_type, terms, users, current_page, repeater, or repeater_field_name)
ru: Тип выполняемого запроса (post_type, terms, users, current_page, repeater или repeater_field_name)

en: Type the Redirect URL
ru: Введите переадресованный URL

en: Type the message you want to display after successful form submission. Leave blank for default
ru: Введите сообщение, которое вы хотите показывать после успешной отправки формы. Оставьте пустым для выбора по умолчанию

en: Type the text you want to use as placeholder for the search field.
ru: Введите желаемый текст для замещения в поле поиска

en: URL Parameter
ru: URL-параметр

en: URL Parameter Name
ru: Имя параметра URL

en: URL Parameter Value
ru: Значение параметра URL

en: URL for the home link in the breadcrumb.
ru: URL ссылки на главную в «хлебных крошках».

en: URLs
ru: URL-адреса

en: Ultra Bold
ru: Ультра жирный

en: Ultra Bold 800
ru: Ультра-жирный 800

en: Ultra Light
ru: Жесткий свет

en: Ultra Light 200
ru: Ультра-лёгкий 200

en: Ultra Wide
ru: Ультраширокий

en: Unassigned
ru: Не назначено

en: Unclosed block: missing closing brace.
ru: Незакрытый блок: отсутствует закрывающая фигурная скобка.

en: Underline
ru: Подчеркивание

en: Underneath Section Content
ru: Вставить Секцию

en: Undo
ru: Отменить

en: Undo/Redo
ru: Отменить/Повторить

en: Undock Active Tab
ru: Открепить Активную Вкладку

en: Undock Tab
ru: Открепить Вкладку

en: Unexpected closing brace.
ru: Неожиданная закрывающая фигурная скобка.

en: Unknown Field
ru: Неизвестное Поле

en: Unknown Module
ru: Неизвестный Модуль

en: Unknown Target
ru: Неизвестная Цель

en: Unknown error.
ru: Неизвестная ошибка.

en: Unlock
ru: Разблокировка

en: Unlock %1$s
ru: Разблокировать %1$s

en: Unlock %s
ru: Разблокировать %s

en: Unlock Module
ru: Разблокировать Модуль

en: Unlock module
ru: Разблокировать Модуль

en: Unlock parent module first
ru: Сначала разблокируйте родительский модуль

en: Unordered List
ru: Вставить неупорядоченный список

en: Unordered List Item Indent
ru: Разместить по центру список элементов

en: Unordered List Style Position
ru: Неупорядоченная позиция стиля списка

en: Unordered List Style Type
ru: Вставить неупорядоченный список

en: Unsaved Changes
ru: Несохранённые изменения

en: Unsaved changes will be lost if you leave the Theme Builder at this time.
ru: Если вы сейчас выйдете из Theme Builder, несохраненные изменения будут потеряны.

en: Unsigned
ru: Без Знака

en: Unsupported
ru: Не Поддерживается

en: Unsupported post type.
ru: Неподдерживаемый тип записи.

en: Until Date
ru: До даты

en: Up
ru: вверх

en: Update
ru: Обновить

en: Update All Presets
ru: Обновить Все Пресеты

en: Update Preset With Current Styles
ru: Обновить пресет с текущими стилями

en: Update Presets?
ru: Обновить Пресеты?

en: Update cart
ru: Обновить корзину

en: Update this value in all detected locations.
ru: Обновить это значение во всех найденных местах.

en: Update totals
ru: Обновить итоги

en: Updated template settings
ru: Настройки шаблона обновлены

en: Updated templates order
ru: Порядок шаблонов обновлен

en: Updating breakpoints will affect take affect across your entire website. When disabling a breakpoint, its styles will be stored for posterity. When enabling a breakpoint, any existing styles for that breakpoint will be restored.
ru: Обновление точек останова вступит в силу на всем вашем сайте. При отключении точки останова ее стили будут сохранены на будущее. При включении точки останова любые существующие стили для этой точки останова будут восстановлены.

en: Updating breakpoints will take affect across your entire website.
ru: Обновление точек останова вступит в силу на всем вашем сайте.

en: Updating breakpoints will take affect across your entire website. When disabling a breakpoint, its styles will be stored for posterity.
ru: Обновление точек останова вступит в силу на всем вашем сайте. При отключении точки останова ее стили будут сохранены на будущее.

en: Updating breakpoints will take affect across your entire website. When enabling a breakpoint, any existing styles for that breakpoint will be restored.
ru: Обновление точек останова вступит в силу на всем вашем сайте. При включении точки останова любые существующие стили для этой точки останова будут восстановлены.

en: Upgrade Your Divi Cloud
ru: Обновить Divi Cloud

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload Font
ru: Загрузить

en: Upload a video
ru: Загрузить видео

en: Upload an image
ru: Загрузить изображение

en: Upload an image to display at the top of your blurb.
ru: Загрузите изображение для показа в верхней части.

en: Upload an image to display beside your menu.
ru: Загрузите изображение для отображения рядом с вашим меню.

en: Upload an image.
ru: Загрузите изображение.

en: Upload the "after" image.
ru: Загрузите изображение «после».

en: Upload the "before" image.
ru: Загрузите изображение «до».

en: Upload the .WEBM version of your video here. All uploaded videos should be in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers.
ru: Загрузите .WEBM версию вашего видео. Все загруженные видео должны быть в .MP4, .WEBM форматах чтобы была достигнута совместимость во всех браузерах

en: Upload your Lottie JSON animation file.
ru: Загрузите файл анимации Lottie JSON.

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display over your video. You can also generate a still image from your video.
ru: Загрузите желаемое изображение или введите URL-адрес изображения, которое вы хотите отобразить поверх видео. Вы также можете создать стоп-кадр из вашего видео.

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display.
ru: Загрузить нужное изображение или ввести URL изображения, которое вы хотите отобразить.

en: Upload your desired video in .MP4 format, or type in the URL to the video you would like to display.
ru: Загрузите нужное видео в формате .MP4 или введите URL видео, которое вы хотите отобразить.

en: Upload/Remove Fonts
ru: Загрузить/Удалить Шрифты

en: Uppercase
ru: Верхний Регистр

en: Upscale
ru: высококлассный

en: Upwards
ru: Вверх

en: Use A Spam Protection Service
ru: Используйте службу защиты от спама

en: Use Background Color
ru: Использовать цвет фона

en: Use Background Color Gradient
ru: Использовать цветовой градиент для фона

en: Use Background Overlay
ru: Использовать overlay на фоне

en: Use Basic Captcha
ru: Используйте базовую капчу

en: Use Current Loop
ru: Использовать Текущий Цикл

en: Use Custom %s Size
ru: Использовать Пользовательский Размер %s

en: Use Custom Fields
ru: Использовать пользовательскую ширину

en: Use Custom Icon Size
ru: Использовать пользовательский размер значка

en: Use Custom Styles For %1$s
ru: Использовать пользовательские стили для %1$s

en: Use Dot Navigation
ru: Использовать навигацию с точками

en: Use Focus Borders
ru: Использовать фокус цвета рамки

en: Use Global Body
ru: Использовать глобальный основной контент

en: Use Global Footer
ru: Использовать глобальный подвал

en: Use Global Header
ru: Использовать глобальную шапку

en: Use Grayscale Filter
ru: Использовать фильтр оттенков серого

en: Use Icon
ru: Использовать иконку

en: Use On
ru: Использовать для

en: Use Parallax Effect
ru: Использовать Параллакс эффект

en: Use Post Excerpts
ru: Используйте пост выдержки

en: Use Single Name Field
ru: Имя поля

en: Use Text Background Color
ru: Использовать цвет фонового текста

en: Use Text Overlay
ru: Использовать overlay текста

en: Use Thumbnail Track
ru: Использовать дорожку миниатюр

en: Use Visual Builder
ru: Использовать Visual Builder

en: Use With Global Templates From This Website
ru: Использовать с глобальными шаблонами этого сайта

en: Use the Divi Builder
ru: Использовать Divi Builder

en: Use the color picker to choose a color for the background overlay.
ru: Использовать палитру цветов, чтобы выбрать overlay фона.

en: Use the color picker to choose a color for the text overlay.
ru: Использовать палитру цветов, чтобы выбрать цвет для overlay текста.

en: Use the current loop context for displaying products.
ru: Используйте текущий контекст цикла для отображения товаров.

en: Use the fields below to add a new account.
ru: Используйте поля ниже, чтобы добавить новый аккаунт.

en: User
ru: Пользователь

en: User IDs separated by commas
ru: ID Пользователей, Разделенные Запятыми

en: User Link
ru: Ссылка Пользователя

en: User Login
ru: Логин Пользователя

en: User Offset
ru: Смещение Пользователей

en: User Role
ru: Роль пользователя

en: User is Logged In
ru: Пользователь вошел в систему

en: User is Logged Out
ru: Пользователь вышел из системы

en: User role to filter by (when query_type is users). Can be a single role or comma-separated list.
ru: Роль пользователя для фильтрации (когда query_type — users). Может быть одна роль или список, разделённый запятыми.

en: Username
ru: Имя Пользователя

en: Username or email
ru: Имя пользователя или email

en: Users
ru: Пользователи

en: Users Groups
ru: Группы Пользователей

en: Users Per Page
ru: Пользователей На Странице

en: Using Scrolling Effects, you can transform elements on your page as you scroll. The animation's transition is based on the user's scrolling behavior. Once the element enters the browser viewport (top), the animation begins, and it once it leaves the viewport (bottom), the animation ends.
ru: Используя эффекты прокрутки, вы можете преобразовывать элементы на странице по мере прокрутки. Переход анимации основан на поведении пользователя при прокрутке. Как только элемент входит в область просмотра браузера (вверху), начинается анимация, а когда он покидает область просмотра (внизу), анимация заканчивается.

en: Using the Custom CSS tab , you can either output free form styles or output styles before / after / on the element.
ru: На вкладке «Пользовательский CSS» вы можете либо вывести произвольные стили, либо вывести стили до/после/на элементе.

en: Using the Divi Role Editor, you can limit the types of actions that can be taken by WordPress users of different roles. This is a great way to limit the functionality available to your customers or guest authors to ensure that they only have the necessary options available to them.
ru: С помощью редактора ролей Divi вы можете ограничить типы действий, доступных пользователям WordPress с разными ролями. Это отличный способ ограничить доступный вашим клиентам или гостевым авторам функционал, чтобы у них были только необходимые опции.

en: Using the transform controls, you can perform visual adjustments to any element using a combination of Scale, Translation, Rotation and Skew settings. This allows you to create advanced design effects without the need of a separate graphic design program.
ru: С помощью настроек трансформаций вы можете визуально настраивать любой элемент, комбинируя параметры Масштаб, Перемещение, Поворот и Наклон. Это позволяет создавать сложные дизайнерские эффекты без использования отдельной графической программы.

en: Using the transform controls, you can performance visual adjustments to any element using a combination of Scale, Translation, Rotation and Skew settings. This allows you to create advanced design effects without the need of a separate graphic design program.
ru: Используя элементы управления преобразованием, вы можете выполнить визуальную настройку любого элемента, используя комбинацию параметров Масштаб, Перевод, Поворот и Скос. Это позволяет создавать расширенные эффекты дизайна без необходимости отдельной программы графического дизайна.

en: Values must be comma separated
ru: Значения должны быть разделены запятыми

en: Variable Manager
ru: Менеджер переменных

en: Variable Settings
ru: Настройки Переменной

en: Variables
ru: Переменные

en: Variables Manager
ru: Менеджер Переменных

en: Variation Label
ru: Ярлык варианта

en: Vertical
ru: вертикальный

en: Vertical Gap
ru: Вертикальный Интервал

en: Vertical Gutters
ru: Вертикальные желоба

en: Vertical Motion
ru: Вертикальное движение

en: Vertical Offset
ru: Вертикальное смещение

en: Vertical Overflow
ru: Вертикальное переполнение

en: Vertically Centered
ru: Вертикально по центру

en: Very poor
ru: Очень плохо

en: Video
ru: Видео

en: Video Icon
ru: Значок видео

en: Video MP4 File Or Youtube URL
ru: Видео MP4 файл или Youtube URL

en: Video Play
ru: Воспроизведение Видео

en: Video Slider
ru: Слайдер с видео

en: Video Slider Item
ru: Элемент Видео-Слайдера

en: Video Slider Items
ru: Элементы Видео-Слайдера

en: Video Sliders
ru: Видео слайдеры

en: Video WEBM File
ru: Видео WEBM файл

en: Videos
ru: Видео

en: View
ru: Просмотр

en: View Body Template
ru: Просмотреть Шаблон Основного Контента

en: View Footer Template
ru: Просмотреть Шаблон Подвала

en: View Front End
ru: Просмотреть на сайте

en: View Global Canvas
ru: Просмотреть Глобальный Холст

en: View Header Template
ru: Просмотреть Шаблон Шапки

en: View Page
ru: Просмотреть Страницу

en: View Split Testing Stats
ru: Просмотреть Статистику Сплит-Тестирования

en: View Template
ru: Просмотреть Шаблон

en: View Theme Builder
ru: Просмотреть Theme Builder

en: View Theme Builder Item
ru: Просмотреть Элемент Theme Builder

en: Viewport Bottom
ru: Окно просмотра снизу

en: Viewport Enter
ru: Вход В Область Просмотра

en: Viewport Exit
ru: Выход Из Области Просмотра

en: Viewport Height (vh)
ru: Высота области просмотра (vh)

en: Viewport Maximum (vmax)
ru: Максимум области просмотра (vmax)

en: Viewport Minimum (vmin)
ru: Минимум области просмотра (vmin)

en: Viewport Top
ru: Верх окна просмотра

en: Viewport Width (vw)
ru: Ширина области просмотра (vw)

en: Visibility
ru: Видимость

en: Visible
ru: видимый

en: Visual
ru: Визуальный

en: Wave
ru: Волна

en: Wave 2
ru: Волна 2

en: Waves
ru: волны

en: Waves 2
ru: Волны 2

en: Wavy
ru: Волнистое

en: Website Field
ru: Поле вебсайта

en: Wednesday
ru: Среда

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Weights
ru: Начертания

en: When a minimum height is set, the element will always have a height of at least the amount defined. This supersedes smaller static height values. Unlike height, minimum height does not result in content overflow and will allow the height of your element to remain dynamic.
ru: Если задана минимальная высота, высота элемента всегда будет равна как минимум определенной величине. Это заменяет меньшие значения статической высоты. В отличие от высоты, минимальная высота не приводит к переполнению содержимого и позволяет высоте вашего элемента оставаться динамичной.

en: When a visitor clicks into an input field, it becomes focused. You can pick a color to be used for the input field background while focused.
ru: Когда посетитель нажимает на поле ввода, оно становится сфокусированным. Вы можете выбрать цвет, который будет использоваться для фона поля ввода в то время как в фокусе.

en: When a visitor clicks into an input field, it becomes focused. You can pick a color to be used for the input text while focused.
ru: Когда посетитель нажимает на поле ввода, оно становится сфокусированным. Вы можете выбрать цвет, который будет использоваться для ввода текста, в то время как в фокусе.

en: When clicked the module will link to this URL.
ru: При нажатии модуль будет ссылаться на этот URL.

en: When clicked, this link will direct to the specified URL.
ru: При нажатии эта ссылка перенаправит на указанный URL.

en: When enabled, a background color is added behind the slider text to make it more readable atop background images.
ru: При включении позади текста слайдера, поверх фоновых изображений будет добавлен цвет фона, чтобы сделать его более читабельным.

en: When enabled, a custom overlay color will be added above your background image and behind your slider content.
ru: При включении на ваше фоновое изображение позади содержания слайдера будет добавлен специальный цвет overlay.

en: When enabled, any existing preset class will be removed when applying the preset
ru: Если включено, при применении пресета любой существующий класс пресета будет удалён

en: When enabled, only replace values in fields that have the same type as the source field. When disabled, replace matching values in any field type.
ru: Если включено, значения заменяются только в полях того же типа, что и исходное поле. Если выключено, совпадающие значения заменяются в полях любого типа.

en: When enabled, this will add a custom icon within the button.
ru: Когда включено, это добавит пользовательский значок внутри кнопки.

en: When enabled, this will force your image to extend 100% of the width of the column it's in.
ru: Когда включено, это заставит ваше изображение расширяться на 100% ширины столбца, в котором оно находится.

en: When you save layouts to Divi Cloud, they become available on every website you build.
ru: Когда вы сохраняете макеты в Divi Cloud, они становятся доступны на каждом сайте, который вы создаёте.

en: Whether or not the First Name field should be included in the opt-in form.
ru: Должно ли поле «Имя» быть включено в форму согласия.

en: Whether or not the Last Name field should be included in the opt-in form.
ru: Должно ли поле Фамилия быть включено в форму согласия.

en: Whether or not the Name field should be included in the opt-in form.
ru: Выберите, должны ли ссылки открываться в новом окне.

en: Whether or not to show pagination for the gallery.
ru: Показывать ли пагинацию для галереи.

en: Whether or not to show the title and caption for images (if available).
ru: Показывать заголовок или описание для изображений (если они есть).

en: Whether or not to use a 3rd-party spam protection service like Google reCAPTCHA.
ru: Следует ли использовать сторонние службы защиты от спама, такие как Google reCAPTCHA.

en: Whether or not to use a single Name field in the opt-in form.
ru: Использовать или нет одно поле имени в форме согласия.

en: Whether to exclude the current post from results (used when query_type is post_type, except for attachments)
ru: Исключать ли текущую запись из результатов (используется, когда query_type — post_type, кроме вложений)

en: Whether to ignore sticky posts in results order (used only when query_type is post_type and post_type is post)
ru: Игнорировать ли закреплённые записи в порядке результатов (используется только когда query_type — post_type и post_type — post)

en: While Editing Element
ru: При Редактировании Элемента

en: While In Builder
ru: В Конструкторе

en: Widescreen
ru: Широкоэкранный

en: Widget
ru: Виджет

en: Widget Area
ru: Область виджета

en: Width
ru: Максимальная ширина

en: Wireframe Mode
ru: Каркасный Режим

en: Wireframe View
ru: Каркасный вид

en: Wireframe, Desktop, Tablet, Phone, Click Mode, Grid Mode, Hover Mode, Zoom
ru: Каркас, Компьютер, Планшет, Телефон, Режим Кликов, Режим Сетки, Режим Наведения, Масштаб

en: Woo Breadcrumbs
ru: Woo Хлебные крошки

en: Woo Cart Products
ru: Woo Корзина Продукты

en: Woo Cart Totals
ru: Итоги корзины Woo

en: Woo Checkout Billing
ru: Оплата Woo Checkout

en: Woo Checkout Details
ru: Детали оформления заказа Woo

en: Woo Checkout Information
ru: Информация о Woo

en: Woo Checkout Payment
ru: Woo Checkout Оплата

en: Woo Checkout Payment module can be used on a page and cannot be previewed.
ru: Модуль оплаты оформления заказа Woo можно использовать на странице, но нельзя предпросмотреть.

en: Woo Checkout Shipping
ru: Woo Оформить доставку

en: Woo Cross Sells
ru: Woo Кросс Продает

en: Woo Notice
ru: Woo уведомление

en: Woo Product Add To Cart
ru: Woo Продукт Добавить в корзину

en: Woo Product Description
ru: Woo Описание продукта

en: Woo Product Gallery
ru: Галерея продуктов Woo

en: Woo Product Images
ru: Изображения продуктов Woo

en: Woo Product Information
ru: Информация о продукте Woo

en: Woo Product Meta
ru: Woo Мета продукта

en: Woo Product Price
ru: Woo Цена продукта

en: Woo Product Rating
ru: Woo Рейтинг продукта

en: Woo Product Reviews
ru: Woo Обзоры продуктов

en: Woo Product Stock
ru: Товарный запас Woo

en: Woo Product Tabs
ru: Вкладки продуктов Woo

en: Woo Product Title
ru: Woo название продукта

en: Woo Product Upsell
ru: Допродажа товара Woo

en: Woo Product Upsells
ru: Апселлы Товара Woo

en: Woo Products
ru: Woo продукты

en: Woo Related Products
ru: Woo Сопутствующие товары

[ctx: WooCommerce items number]
en: %1$s Item | %1$s Items
ru[0]: %1$s элемент
ru[1]: %1$s элементов

en: WooCommerce must be active for this module to appear
ru: WooCommerce должен быть активен, чтобы этот модуль отображался

en: WordPress image size to use for thumbnails (e.g., thumbnail, medium, large, full).
ru: Размер изображения WordPress для миниатюр (например, thumbnail, medium, large, full).

en: Would you like to save these fonts and colors for future Divi AI layouts?
ru: Хотели бы вы сохранить эти шрифты и цвета для будущих макетов Divi AI?

en: Would you like to update this attribute in all of these presets as well?
ru: Хотите также обновить этот атрибут во всех этих пресетах?

en: Wrap
ru: Перенос

en: Wrap Reverse
ru: Перенос В Обратном Порядке

en: Write & Replace
ru: Записать и заменить

en: Write Automatically
ru: Писать автоматически

en: Write With AI
ru: Пишите с помощью ИИ

en: Write free-form css using the keyword %s to target this module. i.e. %s
ru: Пишите произвольный CSS, используя ключевое слово %s, чтобы применить его к этому модулю. Например: %s

en: X
ru: Икс

en: X Profile Url
ru: X URL- URL профиля

en: X-Height (ex)
ru: Высота X (ex)

en: X-Ray
ru: Рентген

en: X-Ray Mode
ru: Режим Рентген

en: Year: %s
ru: Год: %s

en: Yes
ru: Да

en: Yes Please!
ru: Да, пожалуйста!

en: You Have Unsaved Changes
ru: У Вас Есть Несохраненные Изменения

en: You are about to delete a global layout. This will disconnect all templates that use this global layout and duplicate it in place. Are you sure you wish to continue?
ru: Вы собираетесь удалить глобальный макет. Это отключит все шаблоны, которые используют этот глобальный макет, и создаст его копию на месте. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: You can add borders to any element, customize their appearance and assign unique styles to each edge.
ru: Вы можете добавить границы к любому элементу, настроить их внешний вид и назначить уникальные стили для каждого края.

en: You can find your API Key <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank" rel="noreferrer">here</a>.
ru: Вы можете найти ваш API-ключ <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank" rel="noreferrer">здесь</a>.

en: You can pick unique background colors for toggles when they are in their open and closed states. Choose the closed state background color here.
ru: Вы можете выбрать уникальные цвета фона для переключателей, когда они находятся в открытом и закрытом состояниях. Выберите цвет фона закрытого состояния здесь.

en: You can pick unique background colors for toggles when they are in their open and closed states. Choose the open state background color here.
ru: Вы можете выбрать уникальные цвета фона для переключателей, когда они находятся в открытом и закрытом состояниях. Выберите цвет фона открытого состояния здесь.

en: You can pick unique text colors for toggle titles when they are open and closed. Choose the closed state title color here.
ru: Вы можете выбрать уникальные цвета текста для переключения заголовков, когда они открыты и закрыты. Выберите цвет заголовка закрытого состояния здесь.

en: You can pick unique text colors for toggle titles when they are open and closed. Choose the open state title color here.
ru: Вы можете выбрать уникальные цвета текста для переключения заголовков, когда они открыты и закрыты. Выберите цвет заголовка открытого состояния здесь.

en: You cannot use `divi` namespace. `divi` namespace is reserved for built-in module that is authored by Elegant Themes.
ru: Нельзя использовать пространство имён `divi`. Пространство имён `divi` зарезервировано для встроенного модуля, созданного Elegant Themes.

en: You do not have permission to access this Theme Builder page.
ru: У вас нет прав доступа к этой странице Theme Builder.

en: You do not have permission to create posts of this type.
ru: У вас нет прав на создание записей этого типа.

en: You do not have permission to duplicate this post.
ru: У вас нет прав на дублирование этой записи.

en: You do not have permission to edit one or more posts.
ru: У вас нет прав на редактирование одной или нескольких записей.

en: You do not have permission to edit this post.
ru: У вас нет прав на редактирование этой записи.

en: You do not have permission to reorder posts of this type.
ru: У вас нет прав на изменение порядка записей этого типа.

en: You do not have permission to trash this post.
ru: У вас нет прав на перемещение этой записи в корзину.

en: You do not have sufficient permissions to modify this category.
ru: У вас недостаточно прав для изменения этой категории.

en: You do not have sufficient permissions to modify this tag.
ru: У вас недостаточно прав для изменения этой метки.

en: You do not have sufficient permissions to modify this taxonomy term.
ru: У вас недостаточно прав для изменения этого термина таксономии.

en: You don't have sufficient permissions to access this content.
ru: У вас недостаточно прав для доступа к этому содержимому.

en: You entered the wrong number in captcha.
ru: Вы ввели неправильное число в капче.

en: You have not saved any items to your Divi Library yet. Once an item has been saved to your library, it will appear here for easy use.
ru: Вы еще не сохранили ни одного элемента в библиотеку Divi. После сохранения элемент появится здесь для удобного использования.

en: You may be interested in&hellip;
ru: Вас также может заинтересовать&hellip;

en: You must be %1$slogged in%2$s to post a review.
ru: Чтобы оставить отзыв, необходимо %1$sвойти%2$s.

en: You must be a human to submit this form.
ru: Чтобы отправить эту форму, вы должны быть человеком.

en: You must be logged in to checkout.
ru: Чтобы оформить заказ, необходимо войти в аккаунт.

en: You've made changes to the <strong>%1$s</strong> Group preset settings. This will affect all <strong>%1$s</strong> Groups across your entire site. Do you wish to proceed?
ru: Вы внесли изменения в настройки группового пресета <strong>%1$s</strong>. Это повлияет на все группы <strong>%1$s</strong> на всём сайте. Продолжить?

en: You've made changes to the <strong>%1$s</strong> Module preset settings. This will affect all <strong>%1$s</strong> Modules across your entire site. Do you wish to proceed?
ru: Вы внесли изменения в настройки пресета модуля <strong>%1$s</strong>. Это повлияет на все модули <strong>%1$s</strong> на всем сайте. Хотите продолжить?

en: Your Dynamic Post Title Will Display Here
ru: Здесь будет отображаться динамический заголовок записи

en: Your Existing Pages
ru: Ваши существующие страницы

en: Your Save Has Failed
ru: Сохранить не удалось

en: Your Saved Layouts
ru: Загрузить макет

en: Your Title Goes Here
ru: Ваш Заголовок Здесь

en: Your cart is currently empty.
ru: Ваша корзина сейчас пуста.

en: Your content goes here. Edit or remove this text inline or in the module Content settings. You can also style every aspect of this content in the module Design settings and even apply custom CSS to this text in the module Advanced settings.
ru: Ваш текст будет здесь. Отредактируйте или удалите этот текст прямо здесь или в настройках содержимого модуля. Вы также можете стилизовать каждый аспект этого содержимого в настройках дизайна модуля и даже применить пользовательский CSS к этому тексту в расширенных настройках модуля.

en: Your dynamic author bio will display here. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.
ru: Здесь будет отображаться динамическое описание автора. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.

en: Your dynamic category description will display here. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.
ru: Здесь будет отображаться динамическое описание категории. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.

en: Your dynamic post excerpt will display here. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.
ru: Здесь будет отображаться динамический отрывок записи. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.

en: Your order
ru: Ваш заказ

en: Your page contains changes that have not been saved. If you close the builder without saving, these changes will be lost. If you would like to leave the builder and save all changes, please select <strong>Save & Exit</strong>. If you would like to discard all recent changes, choose <strong>Discard & Exit</strong>.
ru: На вашей странице есть изменения, которые не были сохранены. Если вы закроете страницу без сохранения, то эти изменения будут потеряны. Если вы хотите закрыть ее и сохранить изменения, то выберите <strong>Сохранить и выйти</strong>. Если вы хотите удалить все недавние изменения, то выберите <strong>Выйти без сохранения</strong>.

en: Your rating
ru: Ваша оценка

en: Your review
ru: Ваш отзыв

en: Your session has ended. Please log in again, refresh this tab, and retry export.
ru: Сессия завершена. Пожалуйста, войдите снова, обновите эту вкладку и повторите экспорт.

en: Z Index
ru: Z индекс

en: Zero-width (ch)
ru: Нулевая ширина (ch)

en: Zig Zag
ru: Зигзаг

en: Zig Zag 2
ru: Зигзаг 2

en: Zoom
ru: Уменьшить

en: Zoom Icon Color
ru: Цвет увеличенного значка

en: Zoom In
ru: Увеличить

en: Zoom Out
ru: Уменьшить Масштаб

en: Zoom to 25%
ru: Масштаб 25%

en: Zoom to 50%
ru: Масштаб 50%

en: Zoom to 75%
ru: Масштаб 75%

en: \"Build From Scratch\" loads a pre-built WooCommerce page layout, with which you build on when the Divi Builder is enabled. \"Default\" option lets you use default WooCommerce page layout.
ru: Параметр "Build From Scratch" загружает готовый макет страницы WooCommerce, на основе которого вы сможете строить страницу при включённом Divi Builder. Опция "Default" позволяет использовать стандартный макет страницы WooCommerce.

en: bottom
ru: снизу

en: by
ru: от

en: by
ru: от

en: by %s
ru: от %s

en: center
ru: по центру

en: close Modal
ru: закрыть модальное окно

en: color
ru: цвет

en: colors
ru: цвета

en: comments
ru: комментариев

[ctx: contact form title separator]
en:  - %s
ru:  — %s

en: contains
ru: содержит

en: cookie
ru: печенье

en: cookie with
ru: печенье с

en: css var
ru: CSS var

en: custom field
ru: произвольное поле

en: default
ru: По умолчанию

en: delay
ru: задержка

en: does not contain
ru: не содержит

en: does not equal
ru: не равно

en: e.g., 3n+1
ru: например, 3n+1

en: elect a widget-area that you would like to display. You can create new widget areas within the Appearances > Widgets tab.
ru: Выберите область виджетов, которую вы хотите отобразить. Новые области виджетов можно создать во вкладке Внешний вид > Виджеты.

en: enter a %s
ru: введите %s

en: equals
ru: равно

en: fonts
ru: шрифты

en: has been added to cart.
ru: добавлен в корзину.

en: has no value
ru: не имеет значения

en: image
ru: изображение

en: images
ru: изображения

en: invalid payment method
ru: недопустимый способ оплаты

en: is any value
ru: любое значение

en: is empty
ru: пусто

en: is equal to
ru: равно

en: is greater than
ru: больше чем

en: is less than
ru: меньше чем

en: is not empty
ru: не пусто

en: is not equal to
ru: не равно

en: left
ru: слева

en: links
ru: ссылки

[ctx: number of comments]
en: %s Comment | %s Comments
ru[0]: %s комментарий
ru[1]: %s комментариев

en: numbers
ru: числа

en: or
ru: или

en: reCAPTCHA v3 returns a score between 0 and 1 where 1 is very likely a good interaction, and 0 is very likely a bot. With this setting you can choose the minimum score that should be considered a good interaction.
ru: reCAPTCHA v3 возвращает оценку от 0 до 1, где 1, скорее всего, означает хорошее взаимодействие, а 0, скорее всего, бот. С помощью этой настройки вы можете выбрать минимальную оценку, которая будет считаться хорошим взаимодействием.

en: read more
ru: читать далее

en: read more...
ru: читать далее...

en: right
ru: справа

en: select a %s
ru: выберите %s

en: string
ru: строка

en: terms data cannot be empty.
ru: Данные terms не могут быть пустыми.

en: text
ru: текст

en: times
ru: раз

en: to clear your search filters.
ru: чтобы очистить фильтры поиска.

en: top
ru: сверху

en: upload an %s
ru: загрузите %s

en: url
ru: URL

en: value
ru: ценность

en: {{entity}} Offset
ru: Смещение {{entity}}

en: {{entity}} Per Page
ru: {{entity}} На Странице

en: « Older Entries
ru: « Более Старые Записи
